--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно убрать и причину и саму плесень

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
297
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nezlaya_i
24.02.2020
В ванной комнате и стене с обратной стороны обнаружили чёрную плесень. Нужно демониторовать дешевую кабину которая протекает и является источником, вывезти зараженную мебель и кабину. Снять обои, удалить плесень, наверное часть плитки демонтировать. В общем нужен человек который сталкивался с этой заразой и успешно ее удалил.
Плохая вентиляция,удаление плесени не поможет,опять появится,сама по себе кабина с наличием кучи деталей является источником плесени
nezlaya_i
25.02.2020
Так я вроде и написала что надо демонтировать душевую кабину, она и является источником.
Dilam
25.02.2020
nezlaya_i писал(а)
Так я вроде и написала что надо демонтировать душевую кабину, она и является источником. ...

Вообще-то источником является вода,в которой присутствуют споры грибка.При благоприятных условиях(влажность,тепло) споры прорастают...
nezlaya_i
25.02.2020
Да,ищу кто возьмется сделать.
Zodchiy76
24.02.2020
Неплохо бы сначала посмотреть и оценить ущерб и работу.
Где находится объект?
nezlaya_i
25.02.2020
Щербинки. Телефон написала в приват.
t-shtuk
25.02.2020
"Обратная сторона" - жилая или уличная?
Если уличная - то утеплять с фасада (или по коридору).
Если жилая - то просто сделать ремонт.
Обои в ванной вместе со стенами так и будут накапливать влажность, независимо от стоимости кабины.
Все снять (возможно вместе со штукатуркой или до кирпича) и пройти грунтовкой-антиплесенью.
Ну и про вентиляцию не забыть.
nezlaya_i
25.02.2020
Я поняла. Жилая часть. Ищу кто сможет сделать работу. Если что написала телефон в приват.
t-shtuk
25.02.2020
Я не плиточник и не сантехник, сделать не смогу, извините))
nezlaya_i
25.02.2020
Ну вот(( но за совет спасибо огромное!
irbis007
25.02.2020
nezlaya_i писал(а)
Жилая часть

а плесень сверху или снизу?
nezlaya_i
25.02.2020
Снизу, душевая кабина подтекает, когда ей пользуешься.
Могу демонтировать.но только в сб и вс
nezlaya_i
25.02.2020
Всем большое спасибо за советы. Мастера нашли. Будем устранять причину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость