Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 1°C
Вечер 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.742
Курс USD ЦБ РФ на 22 марта
63.742
-0.5383
Все курсы валют
72.787
Курс EUR ЦБ РФ на 22 марта
72.787
-0.1519
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

нужны разнорабочие(срочно)

DarkUsver 11.10.18 в 14:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

нужен 1 человек для посадки растений,1800т.р в день,еда и жилье за мой счет на 10 дней в мордовию,выезд в субботу утром 89038473537
WadMaks 11.10.18 в 19:25 «ответить»
1,8 млн. в день - и желающих нет? (Шутка...)
DarkUsver 11.10.18 в 19:55 «ответить»
как видишь не одного
Сввк 11.10.18 в 20:48 «ответить»
3т.р.день.аванс 70%.питание.сигареты.жилье с душем.дни отьезьда приезда входят в раб.день.так поехали.
DarkUsver 11.10.18 в 21:22 «ответить»
и ключи от квартиры в придачу
DarkUsver 12.10.18 в 14:37 «ответить»
тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полоса оцинкованная 4х25

Полоса горячего цинкования: 25х4 ;40х4;40х5;50х5 ,длина 6 метров со склада в Н.Новгороде ,осуществляем резку ,доставка в день заказа по...

Переезды, Грузчики. Всё Честно. Надёжно

Здравствуйте. Меня зовут Максим. Хочу сказать пару слов о своих работниках. Я лично работал и знаю каждого человека, который приезжает...
Цена: 200 руб.

Ремонт домов,квартир, сан-узлов

Команда русских мастеров по ремонту квартир без посредников. Цены невысокие,без посредников.Опыт солидный с 2006 года тот же состав-...
Цена: 2 000 руб.

Сервировочная доска из спила дуба

Сервировочная доска из спила дуба с натуральным краем. Спил гладко отшлифован, отполирован и обработан экологичным маслом BORMA. На...

Специалист по недвижимости, риелтор Компания "Этажи"
60000 -
200000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по недвижимости (риэлтор) Федеральная сеть агентств недвижимости "Смени КвартиРу"
54000 -
135000 руб.
Неполное высшее образование, без опыта, полная занятость
Риэлтор (с обучением) ГАРАНТ НН
30000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Преподаватель по охране труда Учебный центр
договорная
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Молодой мужчина, загадочно исчезнувший на Бору, найден в Москве

Дмитрий Луговкин, поисками которого занимались полиция и добровольцы, найден живым. Он уехал в Москву и собрался следовать дальше.

Чудом осталась жива. На Автозаводе девочка упала с 8-го этажа

Вчера вечером с высоты 8-го этажа упала девочка-подросток. Ребенок остался жив чудом. В полиции говорят, что это был несчастный случай.

Прогноз погоды. В выходные нижегородцев ждёт сильнейшая магнитная буря

Грядущие выходные не принесут ничего нового в плане погоды: нас ждёт переменная облачность, температура сохранится в рамках нормы —...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...