--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обратилась заказчица по моей теме и попросила рекомендовать мастера на отделку плиткой санузла и ванной (планируется совмещение).

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
8
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
11.04.2017
После оценочных критериев в теме про "мастера" плиточника, нахожусь в некотором ступоре, кого рекомендовать, отзовитесь, кто качественно сделает плитку и почем, что бы не краснеть потом? Территориально Ленинский р-он, 7-9-ти панелька.
wint13
11.04.2017
судя по последним случаям- не рекомендуй никого, пусть заказчики сами ищут, ес конечно нет своих, проверенных ребят, кто этим занимается
Yuretz 52
11.04.2017
Если некого рекомендовать, зачем вообще это делать, пройдет все нормально- максимум спасибо, будут проблемы потеряешь клиента и она уже и вас никому не посоветует, потому что осадок все равно останется
V0LF
11.04.2017
По этому вопросу постоянно есть обращения и почему не порекомендовать порядочного мастера, помимо спасибо, может и полстакана красного нальет?
andronych
11.04.2017
Работа5 , говорят, неплох.) И отзывы на форуме есть.
ПЕТРОВ.И писал(а)
отличная работа!сойдет ...
Evgen17
11.04.2017
Не хочу ошибиться и окливитать человека но вроде на работа 5 целая тема создана смотри ниже( может я что то путаю)
Yuretz 52
11.04.2017
Evgen17 писал(а)
Не хочу ошибиться и окливитать человека но вроде на работа 5 целая тема создана смотри ниже( может я что то путаю) ...

Разве не понятно что человек шутит
ну можно еще ПЕТРОВа.И посоветовать))) разбирается в укладке плитки))
сразу навеяло:
Можно позвать ещё Петрова!
А не прораб ли он другого,
Которого "работа 5" зовут?
И тут начнут они с малОго:
прилепят плитку на "здорОво",
и тут же хвастаться пойдут....

продолжение следует...
wint13
11.04.2017
как стихами то заговорил))))
пишу по тихому... Авось к старости (если доживу) пятитомник выпущу!)))
wint13
12.04.2017
выпускай щас начинай, глядишь к старости и пенсия не понадобится
V0LF
11.04.2017
Налетели шутники-фрилансеры.
ага) только не фрилансер я.
seryoga77
12.04.2017
для "начала" порекомендуйте заказчице время выполнения работ - зима 2018-го: январь-февраль)...
...квартира "жилая" будет на момент ремонта санузла?
...остальные работы - кто будет делать?
...поставка "черновых" материалов - чья?
...какая плитка и сантехника планируется?
...будет проект или просто так - "на словах"?
dima5643
11.04.2017
DenSormOvO
Дим , мне нельзя - у меня подписка о невыезде. *yes*
V0LF писал(а)
После оценочных критериев в теме про "мастера" плиточника, нахожусь в некотором ступоре, кого рекомендовать, отзовитесь, кто качественно сделает плитку и почем, что бы не краснеть потом? Территориально Ленинский р-он, 7-9-ти ...

Никого.
Владимир! Если нет уверенности в ком-либо, то и не рекомендуй никого.
V0LF
11.04.2017
Привет, Саш, а как же помоги ближнему своему, посмотрю хоть, чем и как приват наполняют.
Могу взяться. За меня еще никто не краснел. могу и живые объекты показать.
Самореклама так сказать)))
dima5643
11.04.2017
Сергей Владиславович писал(а)
За меня еще никто не краснел

сплюнь)))
V0LF
11.04.2017
Правильно, а как же иначе. Ценник на качественные работы по кладке плитки какой?
800 в среднем. с затиркой и подготовкой поверхности. за заусовку допом не беру. поайс в галерее. от объемов скидки))
Dilam
11.04.2017
V0LF писал(а)
После оценочных критериев в теме про "мастера" плиточника, нахожусь в некотором ступоре, кого рекомендовать, отзовитесь, кто качественно сделает плитку и почем, что бы не краснеть потом? Территориально Ленинский р-он, 7-9-ти ...

Вообще странный спич,да. *scratch* Если ессть кого рекомендуй,если некого -не рекомендуй. *pardon*
Кстати,где в ленинском раёне-то? Улицу и No дома назови.
"Пол-стакана красненького " хоца . :-D
Dilam
11.04.2017
DenSormOvO писал(а)
"Пол-стакана красненького " хоца . :-D ...

дык в чём вопрос-то? *pardon* Надо провести репетицию перед майскими *drink* *dance2*
Ды не мне , а ТС . *rofl*
Dilam
11.04.2017
DenSormOvO писал(а)
Ды не мне , ...

А чё сразу на попятную-то? Чем больше народу,тем лучше*drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *five*
Dilam
11.04.2017
Ачто касается ТС,то я конкретики не вижу.Вопрос задан,*а в ответ тишина* :(
andronych
11.04.2017
Приват разгребает.)
Dilam
11.04.2017
:-D
V0LF
11.04.2017
Конкретика это тел. заказчицы, он передан мастеру, как сложатся переговоры не знаю, постараюсь далее осветить, если договорятся и приступит к выполнению. И по-поводу пол стакана красного, в свое время, в студенческие годы ходила такая побаечка, что означает практически спасибо и хорошие отношения в дальнейшем. Это ответ, тому, кто видит здесь меркантильный интерес. По адресу, Адмирала Макарова.
Dilam
11.04.2017
Вот мы требуем от заказчика ТЗ,адрес...А сами чё? *facepalm*
Ну я в студентах не бывал,у нас другая поговорка практиковалась: *всё зависит от величины налитого стакана* ;-)
Поэтому воспринял буквально *scratch*
V0LF
11.04.2017
И требуйте, нормальная постановка вопроса, если тема соответствует, все вводные данные, что знал, сообщил, далее конкретика с заказчиком, про адрес, ни когда им не задавался, если он в черте города. Объясните, что означает цена по плитке от 600 руб., какие критерии влияют на до и до каких пределов это до?
Dilam
12.04.2017
V0LF писал(а)
И требуйте, нормальная постановка вопроса
про адрес, ни когда им не задавался, если он в черте города.
Объясните, что означает цена по плитке ...

Мне нах не надо,я на месте всё решу с заказчиком.
Черта нашего города замысловата и слишком извилиста,чтоб ей не задаваться :-D А транспортная схема такова,что можно и внутри района пилить 1,5-2 км до ближайшей остановки :(
Это интимный вопрос,как и ценообразование вообще :-D Единственный вопрос,который правомерно будет задать,это с затиркой швов или нет.Далее у каждого мастера своя схема расчёта.
Вкратце это означает,что плиточник за 599р\м2 работать не будет. *pardon*
Trotil
11.04.2017
Доверять можно только себе, и то не всегда...) Поэтому, нафиг оно нужно, да еще если нет интереса личного....Меня часто просят порекомендовать....отсылаю всех на авито или к знакомым.
Evvg
12.04.2017
V0LF писал(а)
нахожусь в некотором ступоре

Это так что ли?
seryoga77
12.04.2017
а почему бы самому не взяться, да и несделать ТАК, чтобы потом не краснеть?...)
-san4es-
12.04.2017
заезжайте к нам на обьект,любуйтесь,рекомендуйте))
V0LF
12.04.2017
Спасибо, за приглашение, объект где?
-san4es-
12.04.2017
тимирязева 7
-san4es-
12.04.2017
если интересно скину номер телефона
V0LF
12.04.2017
опередил, только хотел попросить, засмотрелся хоккей.
Досмотрел?)
V0LF
13.04.2017
отобрали пульт, мультики оказались важнее.
тебя спасли! В конце второго ОТ решилось всё с подачи (карканья) коментатора. Уже светало!)
dima5643
13.04.2017
хороший финал(пока)
Коскинену пора нос сломать. Провокатор грёбаный!) А так, да, нормальных хоккей.
dima5643
13.04.2017
вот Кошечкин пускай и займется(они почти одного размера))))
dima5643 писал(а)
вот Кошечкин пускай и займется

Это да! Зрелище получится!))) Пускай коментатор накаркает)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость