--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень срочно нужны мастера кухня+санузел+прихожая)

Не знаю, какую тематику выбрать
432
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Белка2
12.07.2019
Собственно, сабж. Сормовский район, панелька. Выровнять пол и стены, обои под покраску, на пол- плитка ПВХ. Замена сантехники, плитка. В принципе, ничего необычного, но мне ОЧЕНЬ срочно. И, конечно, качественно.
Если ОЧЕНЬ срочно, то ОЧЕНЬ дорого.
это предложение услуг? или так, поболтать?
Срочно и качественно - тройная расценка.
К Дню Рождения хотите закончить? :-)
с Днем рождения никак не связано((
У мастера, которого полгода ждали и под которого все спланировали, семейные неприятности. А мы уже квартиру сняли, чтобы у людей под ногами не болтаться. В общем, дурацкая ситуация.
DrHAUSE
13.07.2019
Молодцы что сняли
:-)
Спасибо, доброе слово всегда приятно. Только пользы от этого пока никакой))
В общем демонтаж я всякого успею срочно????????
Да никакой тройной расценки. Найдите на авито мастера. Здесь Вы не найдете. Или действительно в тридорого. Тем более мастеров тут нет. Есть прокладки между мастерами и заказчиками.
ну вот, опять обиженка, хотел бы поинтересоваться кто вместо меня работает?
много здесь рабочего люда...
Узбеки вместо вас работают. А вы тут сидите сутками-что бы что то заработать.
ну переодически сюда заходят такие д'артаньяны, нам на потеху...
Да я знаю что вам на потеху. Вы тут годами сидите. Да вы тут все такие. Чертополохи.
Плюсики полетели-ура.
А сам то кто будешь?
Я тот кто вас терпеть не может. Я дом строю и еще впереди два на осень. А вы тут людям мозги выносите ценами своими.
А троль очередной, ясно все с тобой. На вот песенку послушай.
youtu.be/IA_evL-1F0w
С вами все ясно...с блядушками. Музыку свою дебильную -слушай сам. Я слушаю 80-ые. Настоящую...живую музыку.
Caesar
14.07.2019
хванчкара писал(а)
Я дом строю и еще впереди два на осень. А вы тут людям мозги выносите ценами своими. ...

Можно еще взять 500 тыр, прийти в автосалон и ходить вокруг Мерседеса S класса с 500 тыщами криками какие пидарасы сотрудники автосалона...
seryoga77
15.07.2019
+ )))...и музыку ещё из телефона по "громкой связи" включить..., чё нить из 80-х...- (Stay - Cinderrella), как вариант)
irbis007
13.07.2019
олежко-обиженка , мы ж все тут овно , а он один красауфчеГ
Не сомневайся. Флаг вам чертям на этом форуме.
zalslo
15.07.2019
Здравствуйте, написал вам в ЛС, ответьте по возможности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость