--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной многотысячный респект Наташке Вишенке и её бойцам)

Благодарности ( благодарность участнику форума)
382
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наташ, спасибо огромное твоей команде за проделанную работу!
Спасибо Владимиру! Жена осталась очень довольна общению с ним при осмотре и оценке (хоть и предварительной) поля боя.
Спасибо пацанам Жене и Алиму за проведение трассы под кондей! Делали всё чётко, грамотно, аккуратно. Убрали за собой мусор. Последние пол часа наблюдал лично за их действиями, стараясь им не мешать конечно)), ибо знаю каково, когда стоят над душой заказчики!
Ну и конечно....РЕСПЕКТИЩЕ именно тебе, Натали! Мучаю своей квартирой тебя уже второй год!) Думаю, до весны отделку доведу до ума, и опять буду просить финальной помочи по установке самого кондея (на конец то))! Думаю, пусть доделывают своё произведение искусства Женя и Алим!
СПАСИБО!!!
Caesar
15.12.2017
Трассы сфоткай, чтобы потом в их какую - нибудь полочку не вкрутить ))
Обязательно, Дим!) Хотел вчера сфоткать, чтобы с благодарственной выложить, но было лень уже. Устал за день, как собака, вот и подзабил!)
gamaun
15.12.2017
Вишенку знаем, Алима тоже. Респект им
А кто у них главный?
Наташка рулит!))
Ну, и Владимир же тоже :-D
А так...мне это знать не важно)
директор Владимир Костяной
Мне они тоже 2 трассы заложили на стадии ремонта, а после отделки уже и кон-ер повесили.. Как установщики кондеев они, конечно, молодцы.Ответственные и аккуратные.
PS: а кондей лучше зимой приобрести - подешевле.
Маленькая Рыбка писал(а)
PS: а кондей лучше зимой приобрести - подешевле.

Наталья мне в начале попытки нашего сотрудничества (т.е. год назад) так мне и говорила!)
спс, друг )))
Тебе, и твоим "из ларца" спасибо!) Ты супер Наташ!!! Всем своим родным и знакомым буду тебя рекомендовать!)
apmmap
21.12.2017
присоединяюсь-работают ребята профессионально, это сразу видно.
P.S. Я пока на трех трассах остановился, хотя их приборы уже тоже стоят... и ждут, когда команда бойцам на финал таки поступит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...