--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ограждения как картинке. Что это? Долго ли стоит? Сколько стоит?

Нужен совет
694
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zwj80
10.09.2017
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Были на турбазе, а там такие ограждения. Смотрятся интересно. Захотелось к себе поставить. Вроде бы дерево, но всё равно какакя-то примесь есть. Так и не понял что это. На сколько прочны они? Сколько лет стоят без реконструкции да и вообще как они по цене?
НЗ
10.09.2017
дорогое если это то что я думаю-это полимерная доска-там погонный метр немецкой от 2500руб.
vottakvot
10.09.2017
это древесно -полимерный композит. относительно дорогое удовольствие. в приват кину адрес нижегородского производителя.
BombaRDS
10.09.2017
Вот интересно этот композит по цене выходит дороже изделия из дуба которое также прослужит многие десятки лет. Смысл использовать непонятно что?
Вот именно)))) да и натуральная древесина всегда приятнее
BombaRDS
10.09.2017
Реклама и маркетологи заливают пластмассу в массы и по безумным деньгам )
stroygold
11.09.2017
BombaRDS писал(а)
Реклама и маркетологи заливают пластмассу в массы и по безумным деньгам ) ...

пластмасса то наверное очень дорого )))))))
п/с цитата из кинофильма лабиринт.
НЗ
11.09.2017
есть дешевые варианты. Ну еще-в данном случае это набор простой для сборки любыми кривыми руками.То же самое с грядками-можно из доски сколотить-я взял уцененную полимерку- вышло чуть дороже-но вид приличный.Готовые комплекты-мне показались слишком дорогими,хоть и собираются быстро и просто.Я же сажал на куголки металлические-это дольше.
Есть еще момент- все эти доски окрашены в массе,на них есть определенный рисунок-сделайте это с дубовой и тогда сравнить бы цены.
С тезой что натура лучше-никто не спорит.Но на практике проще купить и забыть.
zwj80
17.09.2017
В общем, подумал, прикинул. И реально плюнул и купил готовый набор получилась вот такая штука:
Stallone
17.09.2017
Это где уже все листья опали?
Они не опали))) не выросли просто - весна жеж :-D
не хватает навеса а так норма
Mr. Weld
18.09.2017
удивительно быстро сделано. с момента создания темы и получения готового изделия всего 7 дней....
Stallone
18.09.2017
Ненавязчивая реклама))
zwj80
18.09.2017
Какая реклама, ребят! У нас пожары были всё лето, даже дом пострадал, поэтому собственно и делали заново террасу. Попросил сделать быстрее, до дождей. Сделали, даже бесплатно. До этого была обычная доска из лиственницы. Задолбался обрабатывать......
Mr. Weld
18.09.2017
а еще фотку сделайте с того же ракурса
Stallone
18.09.2017
Да хорош, мы же не дурачки, на фото всё видно, сделяль он))
Mr. Weld
19.09.2017
"А казачок то засланный" (с)
cruzer
18.09.2017
а что за готовый набор?
Mr. Weld
19.09.2017
набор видимо всем подходит) берут и ставят, и пох какие у тебя размеры. еще и бесплатно :-D
donin17
14.12.2017
Поделитесь инфой где брали такую красоту?
cruzer
18.09.2017
меня вообще вводит в ступор новая тенденция продавать "композитное" дороже натурального, ведь пластик должен быть дешевле намного, но плитку, бордюры, доска, все, дороже продается причем в разы, а используются отходы по сути
jushi
19.09.2017
Используются отходы, но по факту срок службы у такого изделия намного выше, и внимания и ухода оно требует меньше, чем натуральное дерево. Поэтому и цена выше. Плюс видимо сложности есть при изготовлении - специальные технологии, оборудование дорогое нужно. Простой пластик, ПВХ, копейки стоит, но и вид у него соответствующий - пластиковый. А это другое дело совсем.
Mr. Weld
11.09.2017
и мне киньте пжл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость