--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отделка офисного кабинета под ключ

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
374
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Er.DS
15.07.2019
Есть офисное помещение в бизнес-центре на ул. М. Горького (недалеко от метро), нужна бригада 2-3 человека, которая сделает под ключ один кабинет по дизайн-проекту.

Оплата налом. Я - непосредственный заказчик.

Основные виды работ:
1) Дообшить текущие перегородки ГКЛ-стенами толщиной 50 мм для усиления звукоизоляции; оклейка флизелином, окраска согласно дизайн-проекта (приклейка молдингов по периметру).
1.1) Возведение двух ГКЛ-полуколонн.
2) Возведение ГКЛ-потолка в виде буквы "Н" и ниши под шторы; формирование сетки растрового потолка там, где нет ГКЛ.
2.1) Установка спотов в ГКЛ.
2.2) Монтаж переключателей 3-х групп освещения.
3) Напольное покрытие: демонтаж линолеума, укладка ламината под углом 45 градусов.
4) Демонтаж/монтаж двери, установка порога.
5) Монтаж розеток.
parsons
16.07.2019
Люблю делать офисы жаль что занят.
mallden
16.07.2019
Хотите нормально - ждите зимы
irbis007
16.07.2019
хрень в том , что уже с десяток тем было про ремонт в тех офисах за последние года 3 и каждый раз ищут новых исполнителей по-дешевле
Er.DS
16.07.2019
Зачем здесь этот комментарий? Запустить 100500 по счёту срач? Годами одно и тоже...
Er.DS
16.07.2019
Я, конечно, хочу нормально. И знаю про сезонность. Но ждать - не вариант.
alshu77
16.07.2019
Может Надежную бригаду?Потом расскажете...
gsmmaks
16.07.2019
Вам смету посчитать или Вы сами ее можете озвучить? Можно в приват ответить.
Er.DS
17.07.2019
Слушайте, может я чего-то не понимаю, но почему у меня, заказчика, через одного (вы не первый) спрашивают какую-то смету? Откуда она у меня?! Я могу вам назвать примерный перечень работ и только. Вот вы когда телевизор отдаёте чинить, с вас в мастерской смету на починку просят? Или всё-таки вы её просите?

Меня постоянно с посредником что-ли путают? Который жрёт свои десятки процентов и дальше диктует расценки непосредственным исполнителям?
-san4es-
16.07.2019
Пишите адрес и время когда можно подьехать.
Er.DS
17.07.2019
Спасибо за отклик, но сегодня уже встречался с потенциальным исполнителем. Если с ним не договоримся, напишу.
Исполнитель нашёлся через приват? Прокомментируете результат по завершению?

пс. Без каких-либо намёков, просто интересно.
Er.DS
17.07.2019
Да, у меня по каждой моей заявке идут отклики в приват. Созваниваюсь, встречаюсь.

Обязательно спрашиваю, будет ли сам человек непосредственно работать на объекте. Если не будет (и мне всё равно по каким причинам - сказок можно придумать много от "внезапно прилёг в больницу" до "внезапно вызвали на старый объект, мой друг будет работать у вас вместо меня") - сразу до свидания. Это мой привет посредникам.

Авансов я не даю, договор всегда составляю. Объект под рукой, так что находится под неусыпным контролем :)

P. S. Я в качестве заказчика (представителя заказчика, так вернее) выступаю уже не в первый раз. Однажды здесь на форуме нашёл прекрасную контору, которая мне делала один из офисных ремонтов (впоследствии ещё раз к ним обращался).
Здесь, на форуме, немало хороших спецов, что бы не говорили. Есть и противоположные экземпляры, но те обычно по приватам бомбят) Поэтому и интересен отзыв об их работе от реального заказчика.
-san4es-
18.07.2019
При данном объеме и видах работ нужно быть ну совсем противоположным чтоб сделать что-то не так.)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость