--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печать на художественном холсте где делают?

Стройматериалы ( не для продажи )
157
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikrhjrjlbk
24.03.2019
Печать на художественном холсте где делают? Размер полтора на полтора метра примерно.. и по чём?
pecha
25.03.2019
вроде как делают Нижний Новгород, ул. Новая, 36, центр оперативной печати. Сами.
Акцент
Ленинский р-н
потолок-52 сайт, вроде
подумываю фрезку там заказать
самая главная стена пустует...)))
Нормальные контакты имеются
Дам при запросе))
Леониды4 писал(а)
потолок-52 сайт

Хорошо)) мне не к спеху)))
rimnn
25.03.2019
Печать будет не водостойкая, имей в виду. Есть фотообои под рогожку и на виниле. Подходят и для кухонь и моются и дешевле в некоторых местах.
rimnn писал(а)
Печать будет не водостойкая

как думаешь, можно её сделать водостойкой?)))
rimnn
25.03.2019
Раньше продавался джержинский ВДАК, тот же акрил и позиционировался в том числе для придания бумажным обоям моющих свойств. Сейчас таким же средством покрывают даже окна. Оконщики зовут его акриловым маслом, и идет уже из за бугра. То же вещество, только гуще. Его еще разводят перед применением, водой. В общем вот им и можно уводостоить. Грунтовка, то же само средство и тоже подойдет.
так каким нить аэрозольным лаком покрыть если? (не хочу винил хочу холст)
nikrhjrjlbk писал(а)
хочу холст

для живописи существуют:
-грубый х/б холст с узелками
-льняной холст. имеет более неровное прядение, темнее хлопкового
-гессенский холст. грубый
-натянутый на доску грубый х/б холст
-грубый холст на доске или фанере грунтованной акрилом...

да звонить надо кто фотопечатью занимается и спрашивать...
rimnn
25.03.2019
Если имеешь в виду экологичность. То тут все грустно. Аэрозоль на а) масляно алкидно глифталево или пентафталевой основе, будет содержать в себе формальдегид. б) на акриловой, акрил (так же как и акрил на водной основе). Для справки, акриловая кислота, исходник-ядовитое вещество. в) виниловые краски... ах да, от винила мы отказались.
В общем, думайте сами, решайте сами, какой яд в себе иметь.
rimnn писал(а)
какой яд в себе иметь

Сань я думаю у нас уже иммунитет на всю эту ...уйню)))
rimnn
25.03.2019
Прикинь, в англии молодеж массово жгет мусорные пластиковые баки и стоит и втягивает, типа им нравится этот запах, уже. Кто знает может без этого всего мы быстрее загнемся. Была же уже давно инфа, как в начали торговать продуктами без пестицидов, а людям из за этого плохо стало и лавочку прикрыли. Если так разобраться, то за что ценится хвойная отделка? За так называемые антибактериальные фунгициды, а что это за такое? Да формалдегиды!
мля мутируем потихоньку)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость