--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

перегородка в офис

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
333
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mos.ok
08.12.2017
Всем доброго дня,нужно из ГКЛ сделать перегородку в офисе.Размер 3*3 метра.В перегородке сделать проемы под окна(2шт),шпатлевка под покраску.Кто? Когда? Почем?
zip52rus
08.12.2017
семнадцать тыщ рублей без материала, если с отделкой откосов окон. Без откосов 13600
Mos.ok
08.12.2017
откуда такие расценки? не в рынке вы как то)
zip52rus
08.12.2017
Сколько вводных, столько и комментов. Ведь я ж не знаю какие у вас требования, вот и посчитал по максимуму, с утеплителями и хорошей подготовкой под покраску. Если думаете, что это стоит меньше, аргументируйте. А я вам в свою очередь разложить могу все по полочкам.
Mos.ok
08.12.2017
утеплитель не нужен,нужно стену под образцы окон построить,крепкую,чтобы на клиентов не упала при просмотре образцов))
zip52rus
08.12.2017
Наконец мы получили больше вводных. Я б мог приехать посчитать по-нормальному, но мы за такие объемы просто не беремся
Zodchiy76
08.12.2017
Сначала необходимо встретиться, осмотреть место работы и составить полный список работ.
Кроме того немаловажно время работы, местоположение офиса, наличие материалов на объекте /по крайней мере этот обычный на первый взгляд вопрос тоже иногда создает проблемы/ и т.д.
Завтра в первой половине дня готов встретиться.
Mos.ok
08.12.2017
работаем с пн-пт,так что завтра не получится встретиться.
Zodchiy76
08.12.2017
Нет вопросов - понедельник
Телефон в портрете
Mos.ok
08.12.2017
ок,наберу в понедельник.
Zodchiy76
08.12.2017
В таком случае приехать смогу либо поздно вечером, либо во вторник: планирование - великая вещь ).
Mos.ok
08.12.2017
для этого и созвонимся,чтобы время удобное обозначить.
Zodchiy76
08.12.2017
ОК
Я уже сейчас не найду фото как нас была сделана на Бекетова, такой совет: если есть возможность, то делать выставочный образец вдоль стены. Потому что когда клиент хлопает створкой стена из гкл вибрирует, и выглядит это очень стремно. Несильно, но вибрирует.
Профиль использовать максимально прочный Кнауф, усилить деревянными брусками.
seryoga77
11.12.2017
рекомендую с каждой стороны "обшивать" в два слоя: 1-й - ОСБ, 2-й - ГКЛ, и конструкция жёстче, и проще "повесить/закрепить" что-то можно в любом нужном месте, и от дер.брусков перегородку не "поведёт"
Mos.ok
11.12.2017
спасибо,пока рассматриваем вариант стены из пеноблоков.
seryoga77
11.12.2017
а сначала хотели из ГКЛ?)
из пеноблоков - дольше...
Mos.ok
11.12.2017
из ГКЛ реально хлюпкая будет и по материалу дороже.
seryoga77
11.12.2017
не будет она "хлюпкой", если всё правильно сделать)
...а потолки сейчас у вас какие?, если подвесные, типа армстронг, то при "пеноблоках" разбирать их придётся полностью((..., а при ГКЛ - достаточно будет выташить четыре "квадрата", а потом в них сделать аккуратные вырезы и смонтировать обратно)
...по "материалу дороже" - ? вряд-ли, их ведь ещё и штукатурить надо будет( перегородки из пеноблоков) и "ждать", пока всё высохнет, и по электроразводке что-то "решать"...- это всё время, которое - деньги))
...а полы - какие?
Из пластика с окнами
с разными стеклопакетами
перегородка и реклама в одном лице )))
Mos.ok
12.12.2017
не вариант,окна уже есть причем разных размеров и систем))
seryoga77
16.12.2017
а чем в итоге всё закончилось?
Mos.ok
18.12.2017
еще ничего и не начиналось) окна только в пятницу привезли (под которые надо перегородку делать) думаю на этой неделе начнем с перегородкой решать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость