--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пивоманы с праздником!

Встречи, праздники
177
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
04.08.2017
Помню, в юности, бывало, ведро пива как нефиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу...
- Что, здоровье совсем слабое стало?
- Не, морда дальше не пролазит!
чё за праздник?
V0LF
04.08.2017
4 августа международный день пива! Разминочка перед днем Строителя! Во-о)
вон оно чё, Михалыч!(с)
Я сам "больным много" лет был по пиву, пока вес не получил к сотке. Да и пиво испортилось в корне...Так что пью ща водочку, а лучше самогоночку!) Спирт ещё медицинский уважаю, чистый- грам 200 принял без добавок всяких, и потом пей просто водичку)))
V0LF
04.08.2017
Вчерась после баньки, в преддверии праздника выпил балтики непастеризованной - нормально прошло))
V0LF писал(а)
выпил балтики непастеризованной - нормально прошло

не, бывает иногда "в охотку", но больше бутылки не лезет...Хотя, когда в баньке, вкус этого пивного напитка, если правильно называть современное магазинное пиво, становится вкуснее в разы))
bibiro
04.08.2017
Антон... Спирт, это моветон... Давай к нам... Мы тебя научим... Разбираться в спиртных напитков...
bibiro писал(а)
Давай к нам... Мы тебя научим... Р

Сань, яж за любой кипиш!))
Trotil
05.08.2017
Еще с зимы обещал тебе пива домашнего, а в твоих краях не бывал. Может ты в щербинках бываешь? У меня теперь и вискарь домашний бывает) Угощу)
помню, но молчу))) Как нибудь пересечёмся, Паш!
dima5643
04.08.2017
да что то перестал я его пить, уже давненько))), но все равно с праздничком!!!
sustav
04.08.2017
день пива в пятницу?
это звучит как вызов )))
Viktor4eG
04.08.2017
У меня каждую субботу - субботнее пиво, уже лет 7 традиции. На этой неделе, похоже, моя суббота начнется сегодня)))
С праздником!!!
bibiro
04.08.2017
Пью Гофман бархатное... По-ходу, нашел своё!
Viktor4eG
05.08.2017
А я все перебираю, но чаще Немецкое. Производителя не буду называть, из смоленской обл.
bibiro
05.08.2017
Немецкое всегда было неплохим...
Уж если немецкое, то нефильтрованное!
Viktor4eG
05.08.2017
Именно! Иногда с темным миксую 2:1.
bibiro писал(а)
Пью Гофман бархатное... По-ходу, нашел своё!

Саш! Ты жеж вроде "нашел свое" в своем хобби? Классно получается! Респект и уважуха! Напиток БОГОВ! Нах тебе пиво???))) Позавчера Толян заезжал, слегка в "говярушку".((( Душевного разговора хватило минут на 15.((( "Отряд не заметил потери бойца..."))) На тачке домой отправился. Все приглашал на ДР к "ПрибАлту".))) Тамада, епт!))) Официальный представитель по г. Н.Новгород!)))
Упс. Побежал за разливным . *drink*
V0LF писал(а)
Помню, в юности, бывало, ведро пива как нефиг делать выпивал

Вовка! А помнишь, ходили за пивом-розливайкой с 20-ти литровой стеклянной химической бутылкой, с притертой пробкой?))) Рюкзак за плечи - и попер, предварительно обзвонив магазины /все т/ф на стене висели/ на наличие розливного пива!))) Ээээх! Бывали дни вЯселыя!)))
skiv68
05.08.2017
на скобу обычно ходили за ним. да были денечки.
V0LF
05.08.2017
в скобу особо и не пускали - эстет, на вокзал на лядова в кафушки с 3-х литровыми банками, а потом в окно девкам из ЦПХ кричали заманухи)
V0LF писал(а)
в скобу особо и не пускали - эстет

ЧООО??? Вован, не лукавь!))) В "Скобе" и разливуху брали, и просто сидели вечерком... *drink* Никогда проблем не было! *good*
skiv68
05.08.2017
MechanicBionic писал(а)
Никогда проблем не было! *good* ...
тем более, что у каждого была своя 3х литровая кружечка.
skiv68 писал(а)
на скобу обычно ходили за ним. да были денечк

Мы с Краснофлотской на Добролюбова бегали, в "Продмаг", соседний с "комиссионкой". *drink*
skiv68
05.08.2017
и там тоже были и не раз
Пива нет... Чё праздновать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Отделочник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость