Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
День -9°C
Вечер -6°C
Завтра -6°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

"Под ключ" трешку в новостройке

Helenchik 09.11.18 в 10:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго дня.
Ищу мастера/бригаду на ремонта с нуля. Дано трешка в панельке-новостройке, 73кв.м. Есть только стены.
Две стены (не несущие) в санузле и между коридором и комнатой нужно снести, и пару стен поставить. Внешние стены утеплить.
Нужно все, "от и до". С чего начать пока не понимаю ((( Есть сумма в которую хочу уложиться, обсуждать ее готова с реальными исполнителями.
Приступать можно хоть завтра, но если посоветуете кого-то подождать, то можно и через несколько недель.
Проблема в том, что пока не до конца понимаю какое финишное покрытие стен/потолков/пола и расположение мебели (а следовательно и проводки). Соответственно расчет из серии "прокладка 1 м кабеля стоит Х рублей" наверное мне мало информативен будет.
В общем, если кто что понял в моих неоформленных "хотелках", жду советов-предложений-рекомендаций.
Схему могу приложить, квартиру показать.
Helenchik 09.11.18 в 10:10 «ответить»
И сразу вопрос тем, кто в теме, прокомментируйте, пожалуйста, такие расценки - 7-7,5тыс/кв.м. Эту цену мне назвали за ремонт с нуля под ключ. То есть, неважно какое покрытие, сколько чего устанавливать-прокладывать и т.д. Просто цена за кв.м. ремонтируемой площади. Это насколько соответствует реальности?
[ G.M.P. ] 09.11.18 в 10:25 «ответить»
Начните с составления проекта! 7-7,5 легко могут вылиться в 8-9-10, либо в полную потерю таковых и разочарование, либо вы нашли удивительных мастеров. Поэтому, повторюсь, начните с проекта.
Helenchik 09.11.18 в 10:32 «ответить»
Вы имеете в виду дизайн-проект помещения? Да, тут пока все приблизительно( По опыту, все дорабатывается в процессе.
Не придем в семье к единому знаменателю
Удивительных в плане? Так не бывает?
Я просто крайний раз полный ремонт в квартире делала в 2008г. Мне там тоже сказали - 3тыс с квадрата и нам без разницы, хоть колонны возводить и на стенах вышивать, хоть голый пол оставить. И Вы знаете, сделали все на отлично, до сих пор никаких претензий. Я по наивности думала, что так можно ))))
DrHAUSE 09.11.18 в 10:40 «ответить»
Есть знакомый талантливый дизайнер
Работаю с ней
Все просчитает и подскажет
[ G.M.P. ] 09.11.18 в 10:46 «ответить»
Я имею ввиду рабочие чертежи. Где, что будет демонтироваться, возводиться, прокладываться, наноситься. Какие объёмы по видам работ, какие уклоны, завалы. Какие материалы и тд и тп.

По поводу удивительных - бывает, но редко.
mallden 09.11.18 в 10:27 «ответить»
Это цена с потолка, с таким же успехом можно сказать и 10. Если хотите сосчитать ваш ремонт заранее, то нужен проект. А так это будет условная сумма. Подрядчиком выступить не могу, но консультацию, тех.контроль и предварительные расчёты могу устроить за умеренную плату
Dilam 09.11.18 в 13:17 «ответить»
А где та новостройка-то находится?
Helenchik 09.11.18 в 16:08 «ответить»
Кузнечиха
irbis007 09.11.18 в 16:51 «ответить»
бЭлый город? Сомневаюсь что так много там можно сносить
Helenchik 09.11.18 в 16:58 «ответить»
Он самый) Можно, вроде, если не несущие? И что значит - много? Две стены, одна из которых туалет-ванная? Вы сталкивались с ремонтом в тех домах, там есть скрытые проблемы?
Испугайте уж сразу (
irbis007 09.11.18 в 17:03 «ответить»
Нет , туда как то не срослось однажды
Скрытые проблемы в панельке это углы , бывало что баллон пены уходил только в путь
Ну и во всех новостроях - окна
Beldim 09.11.18 в 17:26 «ответить»
Можно. я там 2 квартиры два года назад сделал. В обеих чего то - да ломали.
Helenchik 09.11.18 в 16:10 «ответить»
Спасибо откликнувшимся. Морально готовлюсь)))
DIMA09 09.11.18 в 19:50 «ответить»
73 или 78? Где квартира находится? Для пртмера: сантехника, радиаторы, электрика, стяжка, стены. Материала только на 250000.
Реальная стоимость ремонта, работа+материал от 700 начнется
Helenchik 09.11.18 в 21:18 «ответить»
в свидетельстве 73кв.м., в плане застройщика 78кв.))) я не обмеряла сама.
по стоимости Вы имеете в виду только черновые материалы?
DIMA09 10.11.18 в 10:05 «ответить»
Именно так. От этого застройщика у меня трёшка на украинской. Потрачено уже 400, а и половины не сделано.
viad 10.11.18 в 21:09 «ответить»
5500 м 2 кап.ремонт демонтаж отдельно подъемы и вынос отдельно
Шп@ТеЛь 10.11.18 в 22:36 «ответить»
даже не видя что делать надо?
mallden 11.11.18 в 10:42 «ответить»
Когда твои услуги никому не нужны,остается только врать(
Vseumeyka 11.11.18 в 01:51 «ответить»
Вчера работать начал? Думаю в вашей голове явно не уложенно, что вынос это самая маленькая из работ. А вот в эти 5.500 вы планировали стяжечку 6-7см смонстрячить в квартире, радиаторыг установить, утеплить квартиру, полную электрику проложить и сносить придется плиту, трап душевой лить. Туалет дополнительный планировать, пару кондеев???? Или думали квартирка так.. Шпатленуть по шпатлеванному
irbis007 11.11.18 в 10:00 «ответить»
главное урвать заказ и взять бабла , а там "нас рать"
viad 11.11.18 в 20:59 «ответить»
Ну что могу тебе сказать дружище, три года работы в Белом городе и точно знаю о чём говорю. Когда я говорю о КАП. ремонте , демонтаж вынос и подъёмы считаю отдельно . А также без потолков иногда за исключением отбойника от эфекта барабана под натяжной потолок. любая конструкция обсчитывается отдельно . И т.д ,т .п Нет желания втягиватся в дебаты , да и некогда . Можешь в галерее посмотреть там пару фото есть из Белого города. Так что друзья коллеги давайте не будем о шпатленуть и меньше харахорится. Пусть оценку нашим работам ставят заказчики. И ещё могу добавить если ты делаешь по7 руб. с кв. то могу только приветствовать
25193107 11.11.18 в 13:06 «ответить»
Добрый день. Выполняем ремонт квартир с нуля "под ключ" любой сложности. Огромный опыт, договор, гарантия. Реальную стоимость сможем назвать после совместного составления тех.задания и формирования сметы. Необходимо понимание виды и объем работ.
Алексей 9 13.11.18 в 11:37 «ответить»
Добрый день если не нашли исполнителей, готов оценить фронт работ и приступить к исполнению заказа
Фея Евгения 14.11.18 в 15:38 «ответить»
Вернулась в строительные ряды, могу взять под отделку, если актуально
Helenchik 17.11.18 в 20:25 «ответить»
Всем большое спасибо за отклики!!! Мастера нашли, надеюсь, в результате получу самую красивую и уютную квартиру!)
Всем форумчанам хороших заказов и адекватных клиентов!
Антон 83 19.11.18 в 07:16 «ответить»
И вам удачи. Надеюсь, что после принятия работ, вы напишете исключительно позитивный отзыв об исполнителях!
Новая тема