Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Вечер 10°C
Ночь 8°C
Завтра 11°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
65.7508
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
65.7508
-0.2243
Все курсы валют
76.054
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
76.054
-0.4507
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Подоконник столешница

Ponchik84 11 октября в 22:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день! Посоветуйте кто и где делает подоконник/столешницу размеры 3100*450 (500)*40.
Выглядеть должно примерно вот так
juli_d 12 октября в 08:02 «ответить»
Купите подоконник нужного цвета и выпилете необходимую форму лобзиком. Во многих магазинах продают подобные подоконники шириной до 50 см.
Можно купить столешницу - тоже есть разные цвета. Вчера в Оби видела, толщиной 38 мм и потоньше есть. Только вот длиной вроде 3 м... Поэтому подоконник - ваш вариант (в магазине отрежут по размеру от 6 м)
Рубик 12 октября в 08:33 «ответить»
А у вас есть опыт в корячивании этой доски промеж стен?
@NTi 12 октября в 08:47 «ответить»
вкорячивал, зазор в неск мм и нормально входит, ставил на П-образный алюминиевый профиль, главное до места чтоб прошла через все двери и повороты
Рубик 12 октября в 08:48 «ответить»
В теме появляются очевидцы
@NTi 12 октября в 08:57 «ответить»
а чего очевидцы то, я делал такой стол, только ноги еще добавлял и стена без окна была
а вот на счет в качестве подоконника так ставить... фиг знает, мне кажется может окно начать потеть и надо будет ставить решетки, у меня у самого есть надобность с широких (см 40 примерно) подоконниках и то я в сомнениях
rimnn 12 октября в 12:23 «ответить»
Да какие там сомнения. Делай как я. Делай лучше меня.
@NTi 12 октября в 12:25 «ответить»
вот именно так и хочу себе, только паз отфрезерую
Dilam 12 октября в 21:45 «ответить»
@NTi писал(а)
а чего очевидцы то, я делал такой стол, только ноги еще добавлял и стена без окна была <br> а вот на счет в качестве подоконника так ставить... фиг знает, мне кажется может окно начать потеть и надо будет ставить решетки, у меня у самого есть надобность ...

Не,не потеет.У меня в спальне стоит.Правда окно деревянное,типа *финское*.
kemy позавчера в 13:06 «ответить»
не потеют тоже
у меня при толщине стены в почти в метр везде такие стоят
Cherdak позавчера в 21:38 «ответить»
@NTi писал(а)
окно начать потеть

есть панельные дома где батарей вообще нет(в стене)
и ничего, не потеют))
@NTi вчера в 08:27 «ответить»
цитата не правильная
@NTi писал(а) <br>может окно начать потеть

у меня не сильно, но потеет большое (в пол) окно
juli_d позавчера в 01:55 «ответить»
Есть, как ни странно. Даже один подоконник на два рядом находящихся окна - в прошлые выходные ставили. Ничего особо сложного нет, если руки растут откуда надо
@NTi 12 октября в 08:11 «ответить»
окно потеть не будет?
juli_d 12 октября в 08:14 «ответить»
Ну можно спец.втавку сделать...
Вишенка* позавчера в 13:01 «ответить»
решетки можно поставить
rimnn 12 октября в 12:27 «ответить»
Самые недорогие столешницы из акрилового камня в Люксе. На Кащенко. Если что. А постформинг в новом веке, мвм, сормате, если оригинальный пластик нужен то в пластик нн на удмуртской, но заказывать наклнйку на основание отдельно придется.
Вишенка* позавчера в 12:57 «ответить»
без проблем, декор важен?
толщина 40мм принципиальна?
Небо52 вчера в 17:17 «ответить»
Вам проще сделать запрос на мебельном.
Себе делал столешницу под заказ 54мм.-60мм (точно не помню). Склеивали по толщине три листа и ставил стойку по середине, чтоб было жестко. Врезал вентиляционные решётки возле радиаторов.
Новая тема