--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подведем итог

Встречи, праздники
2
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anatolii 55
24.02.2017
Ребята,берите детей,жен,любовниц,приятелей,друзей и идем в Мимино гулять,надо бабу сделать.Пишем кто с кем придем,забиваем места.
Толь, было б неплохо написать дату, время, адрес, средний чек.
mallden
24.02.2017
Ткни пальцем, я ее вмиг сделаю,главное чтоб бегала не быстрее меня)))))))
гуляем завтра,сбор в 17 00 в Мимино,пр Ленина 82а,средне выходит руб 800-1000 на человека,выпивка своя,можно и сок свой.
народ активнее
Dilam
24.02.2017
Подгребу завтра после работы,может не один.Со своей выпивкой и закуской,но пить не буду *crazy*
приходи приходи,буду рад,да все будут рады
пока не густо,10 человек
Dilam
25.02.2017
Anatolii 55 писал(а)
пока не густо,10 человек ...

Нормально :) Почти спонтанно,хотя и под дату,чтоб собрать больше народу надо было пиаркампанию начинать,хотя бы недели за две.Чтоб люди спланировать могли.
кто еще хочет придти,пишите,звоните,сегодня собираемся в 17:00
До сколько тусовка? Просто я работаю до 19.00.,но готов присоединиться...
мы до часу сидели.фокусы,иллюзии были,хорошо отдохнули,надо было позвонить и приехать,не пожалел бы.
seryoga77
26.02.2017
встретились, посидели, отметили, выпили за масленницу... - всё - супер было....)))))
Dilam
26.02.2017
seryoga77 писал(а)
всё - супер было....))))) ...

Полностью согласен:отдельный кабинет,приятная компания.....
Надо как-нить повторить в расширенном составе :)
через 1,5 месяца????
Dilam
26.02.2017
Там поглядим :-\\
Но настойку могу принесть ;-)
Серый у нас с тобой выступление 5 числа,ты не забыл,дети ждать будут.))))))))
mallden
26.02.2017
Жаль только, что шарики не покатали.....
пошли сегодня покатаем
фотки давай
mallden
26.02.2017
нельзя,здесь могут быть дети)
В общем кто хотел придти тот пришел,я думаю что никто не пожалел что пришел на эту встречу и ребята давайте встречаться чаще,скоро можно на улице находиться по долгу,вперед на природу,так фокусы посерьезнее будут.))))))))
maxnnov
26.02.2017
Заранее бы предупредили, я б приехал, а то из области спонтанно сорваться не получается
так тема же висела восколько и где,если что то не понимаете позвоните и поинтересуйтесь и проблема была бы решена,ну ниче мы часто встречаемся.
maxnnov
26.02.2017
Так ведь сейчас уже не каждый день в инете, работа потихоньку пошла
я тоже не каждый день,а как оповещать тогда всех???обзванивать????вечером заходи и смотри
Fill78
26.02.2017
+ я вот тоже не смог вчера увидеть тему но,я бы подошёл и лиш моя вина ччо я не в .... Кто опоздал тот ни успел как говорят. Через 1,5 месяца,буду держать под контролем ))).
maxnnov
26.02.2017
хотя б за недельку планировать
Сожалею, думал опоздал. Так как, работал до поздна.
А где фотаатчёд?
Ден зажал
mallden
26.02.2017
Уговорил))))))
Етишкин пистолет))
Dilam
26.02.2017
Эт-та сколько ж вы приняли? %-)
А путен - красавчег :-D
Красота-страшная сила!
а приличных нет что ли????
mallden
26.02.2017
А вот этот типок никому не знаком?
Карлсон?)))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.