--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помоготе выбрать дверь.

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
36
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна входная дверь с улицы в дом, очень теплая.
Смотрите с терморазрывом в районе 35 тыс.
g0ga
20.04.2016
Я на Черепичном с терморазрывом заказывал, было 25
а можно контакты? за 25 это с установкой?
g0ga
21.04.2016
У меня установка и доставка 3000 получилась на Бор. Дело было прошлым годом. Контакты скинул в личку
Спасибо
serega_90
25.04.2016
ДД! можно тоже контакты в лс?
На вид дверь с терморазрывом за 30-35 т.р. и йошкар олинские двери за 10 тр. одинаковые как понять и проверить, что привезли и не лохонуться.
.
VASiliSS@
26.04.2016
зимой поймёте, когда она инеем покроется )))
Helen B
22.04.2016
Самые лучшие водные двери - из массива! так как дерево не является проводником холода - это лучший вариант для уличных дверей. Установлены на наших объектах даже в качестве единственной двери с улицы, все заказчики довольны.
делаем индивидуально, под проем. Коробка- по глубине стены, доборов не требуется. Полотно утепленное, толщина полотна 74 мм, между филенками проложен утеплитель, по периметру полотна 2 контура уплотнителя...В общем, двери классные, приходите и заказывайте.
Модель - из нашего каталога или по вашему эскизу, возможна установка стеклопакетов, ковки.....все, что душе угодно.
можно ссылку на ваши двери и цену на указанную дверь в приват?
Helen B
22.04.2016
Конечно можно!.)
Fuga
25.04.2016
а мне?
Helen B
25.04.2016
Ответила.
Дизайн "а ля дверь туалета придорожного кафе" :(
Другие варианты есть?
Helen B
25.04.2016
Если Вы ничего не понимаете, то придержите свое мнение при себе.
Вариантов тысяча, т.к. каждый заказ делается в единственном экземпляре. Что клиент захочет - то и делаем. Вы скажите, что Вы хотите, а я посчитаю стоимость. Она будет зависеть от нескольких показателей.
Не обижайтесь. Правда не нравится такой вариант, именно такие ассоциации.
Возможно в живую смотрится-воспринимается иначе, но по фото вижу что вижу.
Helen B
26.04.2016
Именно в таком варианте у меня больше всего и заказывают. Модель - классика, это массив сосны, выполнено старение....Очень эффектно смотрится.
Если Вам не подходит, сделаем в гладком виде, цвет подберем любой по желанию.
Вот для примера, эта же модель, в другом цвете
Мне так больше нравится. По крайней мере на фото. Это межкомнатная или входная? Как такое покрытие противостоит воздействию солнечного света, дождя, снега, смены температуры? Есть фото такой двери со стороны улицы через три-четыре года после установки?
Helen B
26.04.2016
К уличным дверям есть требования, которые мы рекомендуем своим клиентам обязательно соблюсти, иначе не дадим гарантию.
На фото свежеустановленная дверь. Интересно посмотреть через несколько лет.
Helen B
26.04.2016
Напомните мне через несколько лет...Пришлю фото.
Смешно.
Значит недавно делаете, не знаете еще. Или не хотите про это говорить.
Helen B
26.04.2016
Четыре с половиной года делаем. Но мы не ездим на объекты, чтобы просто сфотографировать двери, нам это зачем? Их столько, не наездишься.
Следуя логике, если нет звонков с претензиями по качеству дверей - значит все отлично!..)
Четыре года это срок.
Какие претензии через четыре года? Какую гарантию вы даете, может пожизненную?
Helen B
27.04.2016
Пожизненную гарантию не дает никто. Но люди, если у них мало ли что-то случится, всегда могут к нам обратиться, мы всегда готовы придти на помощь...
Если есть брак, то он проявится в течение полгода. Мы даем год гарантии.
Helen B писал(а)
Пожизненную гарантию не дает никто.

Есть компании, которые более уверены в своем продукте
Helen B
28.04.2016
Назовите хоть одну, которая дает пожизненную гарантию.
Zippo
Zepter
Kingston
Parker
King Tony
Это то что пришло на ум, возможно еще есть.
В принципе конечно понятно, что пожизненая гарантия это маркетинг. Но тем не менее гарантия на дверь в один год - ни о чем. За год не успеет облезть с забора даже краска масляная МА-15.
MrDVP
28.04.2016
А Mercedes Benz всего 2 года гарантии даёт((
MB нифига не эталон. И про то что бывает у них хром облезает через год тоже слышал.
Helen B
29.04.2016
Прошу не отклоняться от темы дверей...среди перечисленных Вами компаний нет ни одной, кто производит двери!
После окончания срока гарантии мы еще ни одного своего клиента не бросили, не оставили его обращение без внимания. Такое крайне редко, но конечно случается...Чаще всего люди сами бывают виноваты, но мы решаем любой вопрос, и смело можем сказать, что на протяжении всей жизни всегда придем на помощь к любому нашему заказчику!
Кстати сказать, Бош, очень хорошая компания, дает гарантию только 2 года...хотя их вещами пользуемся уже почти 10 лет без малейшей поломки....
Молодцы !
Но не верю. Давать год гарантии и на словах обещать помощь на протяжении всей жизни - мягко говоря лукавство.

От темы никто не отклонялся:
>> Helen B Пожизненную гарантию не дает никто.
>> Дмитрий Владимирович С Есть компании, которые более уверены в своем продукте
Ни в одном высказывании нет ограничений на вид деятельности компании.
Helen B
30.04.2016
да ради Бога, не верьте, я то за себя отвечаю. И считаю делом чести помочь своему клиенту, и не важно, в каком году он заказывал двери. Если он наш, значит НАШ !
у меня дверь бастион, полная гарантия по договору 5 лет.
Helen B
30.04.2016
На металл.двери у нас тоже гарантия 5 лет.
поздравляю
Helen B
02.05.2016
Спасибо. Приятно.
достаточно грубо общаетесь с возможным заказчиком.. полно заказов?
Да не, не грубо :)
Просто сказать по существу нечего, покрытие дверей обычное, под солнцем и ветром на улице быстро облезнет.
ну можно как то завуалировать отказ, типа постараемся съездить сфотать. как раз пару лет ставили недалеко от офиса.. бла-бла.. а не сразу посылать..дверь то, я так понимаю, не 30 тыщ стоит..
++
сейчас заказ на 11 дверей формирую, точно не пойду туда.
Helen B писал(а)
К уличным дверям есть требования, которые мы рекомендуем своим клиентам обязательно соблюсти, иначе не дадим гарантию

А что за требования?
Helen B
30.04.2016
Обязательное устройство защитного козырька, которое защитит дверь от излишней влаги и от прямых солнечных лучей. Это условие должно соблюдаться в любом случае, не зависимо от того, из какого материала будет уличная дверь...металл или дерево....Нагрев на солнце одинаково вреден для любого материала. Каждый хозяин должен заботиться о своем имуществе, чтобы оно служило долго и без проблем.
mmartin
03.05.2016
Helen B писал(а)
.Нагрев на солнце одинаково вреден для любого материала.

у меня гараж. там железные ворота. им лет 30 уж наверное. без козырьков, зимой снегом засыпают соседи под крышу, летом вода, если дождь косой льет, о ужас, прямо на них. еще с крыши капает, возможно местные собаки метят. красил последний раз лет 10 назад. вчера поглядел на них, пора покраску обновить и всё. в остальном всё как раньше.
Деревянную дверь как на фото выше сам не покрасишь.
Вернее покрасишь, но получится Г. Как железные ворота на гараже :)
mmartin
04.05.2016
да это понятно. я хотел про вред нагрева на солнце поговорить.
Там весь вред в выгорании краски, не более
VASiliSS@
26.04.2016
так вы мне и не посчитали дверь, а я ждала
Helen B
26.04.2016
Прошу прощения....вроде бы всем стараюсь ответить по запросам. Я могла закрутиться, да и здесь не всегда бываю, надо было напомнить. Сейчас отпишусь в ЛС.
VASiliSS@
26.04.2016
да всё уже, сделали мы дверь, уже зиму простояла
НЗ
26.04.2016
у Гардиан есть специально для домов без тамбура.Усиленное утепление и терморазрыв есть
jushi
27.04.2016
По опыту эксплуатации ставите вторую обычную деревянную дверь изнутри с уплотнителем по периметру и никаких проблем. Тепло и не дорого. А уж дизайнов можно выбрать чего душе угодно.
Nikkos
27.04.2016
заказал в форност сейфового типа на бекетова, 25 т.р., дверь хорошего качества, сейчас Акция. Просмотрел много вариантов, хорошие двери Иванова, но ценник высокий. Рекомендую Форност. Если естьт за дверь 50 т.р., то двери Иванова достойней.
с терморазрывом ) у меня такой за 12 00- купил 3 года назад на рынке в кузнечихе
12000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость