--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кто качественно ставит пластиковые окна REHAU

Нужен совет
412
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Улушка
14.05.2015
Посоветуйте кто качественно ставит пластиковые окна REHAU.
Хотелось бы получить отзывы от владельцев.
Andrei 67
14.05.2015
Обращайтесь если что. Информация в портрете.
alexmak
14.05.2015
Rehay - это принципиально?
Могу предложить Exprof и Ivaper.
DrHAUSE
14.05.2015
Я счастливый обладатель таких окон!
очень доволен и по звукоизоляции и по теплоизоляции и по чистовой отделке окон.
ребята комне приезжали дзержинские, стараются поменьше грязи разводить, ребята аккуратные, за собой основную грязь убирают сами, окна старые сами себе в кузов покидали.
я сам дотошный по качеству отделки чистовой, но к ребятам не пришлось прикапываться.
за год эксплуатации окон- изьянов не выявленно....
а что за фирма?
DrHAUSE
14.05.2015
В приват скину контакты как накопаю в тел
Mos.ok
14.05.2015
можете у нас,отзывы есть и на сайте,и в портрете,и в интернете) 22 года на рынке.
свою фирму могу порекомендовать
отзывы есть у меня в портрете
Мне от Вишенки ребята сделали и поставили,всё понравилось, а за доп.оплату еще и выкинули старые...
Доброго времени суток!
Хотим предложить Вам качественное остекление от нашей компании.
Фото работ в галереи!
Отзывы можете найти здесь и на нашем сайте!
Нам ставил небоскреб. Окна Veka. Все хорошо.
Обращались к ним 2 раза.
Особо отмечу - я клиент требовательный, и много задаю вопросов. Мне ни разу ни в офисе, ни на монтаже, ни кто не грубанул или не продинамил с ответом. Все мои просьбы и все претензии (даже откровенно говоря придирки) были учтены и сделаны как мне надо.
Если и были небольшие нештатные ситуации - ни одной не осталось не исправленной. При этом все исправлялось на сколько это возможно - быстро.
Соблюли оговоренные сроки. Ни каких поднятий цен из-за доллара или евро не было - сумма по договору - копейка в копейку.
Сами привезли, занесли, старые окна убрали и увезли на свалку, установили в удобное нам время, поставили на гарантию, объяснили как за ними следить, убрали весь мусор после монтажа.
Ни каких не взятых трубок телефонов. Всегда кто то на связи и вопросы решаются. Никаких наличных денег в карман. Все платежи официальны по договору.
Поэтому честно и от души говорю огромное спасибо Дмитрию, Светлане и Евгению с его бригадой.
И честно советую идти к ним. Обращался к ним 2 раза и обращусь в будущем.
а старые окна у вас за дополнительную плату убрали и увезли на свалку?
Да. Там были какие то копейки за это.
Мне не это было главное, а то что пришел в одну организацию. Все все все проговорил, утвердил сумму и больше никуда не дергался. Пришли профессионалы и все мне сделали - быстро чисто аккуратно и так - как мне надо - надежно и качественно.
Не могу сказать, что было самое дешевое предложение, но мы рассматривали многих и именно у них был полный спектр услуг, договор,демонтаж, увоз мусора, изготовление и доставка окон, установка и гарантия.
Особенно повлияло то, что у нас на балконе 9го этажа надо было делать крышу. И только они предложили нормальную стальную крышу (каркас не из дерева а из стали) с утеплением изготовленную в заводских условиях.
У всех остальных была конструкция очень не надежная или вообще говорили - это не наше, мы только окна.
Еще мне было важно, чтобы был нормальный договор и деньги я оплачивал не наличкой в карман, а со своей сбер карты им на счет. Т.е. при любом раскладе был выполнен официальный платеж, который везде зафиксирован. И если что - я был надежно защищен т.к. ни какие расписки, приходно кассовые чеки и прочие филькины грамоты - не являются подтверждением платежа. Единственное подтверждение приема наличных средств - это именно кассовый чек или перевод безналично с карты на счет. Только в этих случаях можно пробовать что то отсудить.
Поэтому варианты с наличкой в карман и гарантией - "мамой клянусь" не принимались. Когда предлагались наши варианты оплаты - цены поднимались процентов на 10-15. И в итоге были на уровне небоскреба.
В общем надежная, серьезная фирма с которой можно и нужно работать. :-)
Er.DS
06.10.2015
teplobereg писал(а)
ни какие расписки, приходно кассовые чеки и прочие филькины грамоты - не являются подтверждением платежа

Юристы, поди, с вами не согласятся :)
Ну вот пусть юристы и берут с них не понятные мне документы. А я знаю определенный ход документооборота и его придерживаюсь.
Aceton
15.05.2015
teplobereg писал(а)
тельный, и много задаю вопросов. Мне ни разу ни в офисе, ни на монтаже, ни кто не грубанул или не продинамил с ответом. Все м

Мне ставил мастер Александр. Если нужно скину в личку номер. Поставил мне 2 окна в дом, очень хорошо. Приезжал 2 раза. Доставква конторская подвела в первый раз, перенесли монтаж. На встречу не опаздывал. Мусор за собой убрал в мешки, вынес. Ничего не сломал. Во время работы все показывал и рассказывал что он делает, зачем и почему, когда спрашивал.
SahaNik7
06.10.2015
ДД.А что за фирма и тел.скиньте пжл)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.