--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ножницы для пп

Нужен совет
550
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
poseidon2013
25.08.2019
Всем вечер добрый ,насоветуйте ножницы для полипропиленовых труб в приделах двушки...а то читаешь отзывы в нет магазах всё пишут сыпятся,чё купить хз.
rimnn
25.08.2019
В эльфе брал, красные, пока служат.В эльфе можно и пропилен и раходку купить по базовым почто что ценам. И у них тарятся известные магазинчики и т.д.
Я понял ,что Эльф поставщик сантехники.., а ,что за "красные" - Валтековские что ли?
rimnn
26.08.2019
Не знаю, фирма ли. Может реплика, но работают. Режут толстые. Только давить плавно. Посмотри у них на сайте. А вообще, лишь бы не маленькие были.
хотел купить GROSS ,вроде не дешёвые , но почитал отзывы про них вчера пишут что ломаются быстро,болты летят с них ,вот и подумал какие же взят то ,если за 2000 плохие, у меня был раньше целый пакет ножниц от паяльников - которые с ними в комплекте идут,как то подогнали парни с рынка,так и не задумывался - добивал их до последнего и выкидывал, но пакет кончился))
rimnn
26.08.2019
Какие 2? Там за 700 норм можно взять.
dosik
28.08.2019
Эльф хламом торгуют, сам у них тарюсь
rimnn
28.08.2019
Возможно что то и не очень высокого качва, а что то норм. По пропилену вроде как нормально. Не знаю как остальное. Резаку уже больше 5 лет. Отопление и водопроводы варил ихними трубами, все работает.
rimnn
26.08.2019
GROSS пиранья я имел ввиду
rimnn
26.08.2019
Ну а это просто-Strem.
40@
26.08.2019
Таких штуки три на помойку отправил
Cherdak
27.08.2019
мы все умрем))
40@
26.08.2019
Таких штуки три на помойку отправил
rimnn
26.08.2019
У меня пока держатся. Стараюсь давить без фанатизма и искр из глаз.
40@
27.08.2019
Вот эти вроде ничего...
wint13
28.08.2019
самые норм ножницы- Dytron Dyno, но лучше millerkovo( так каж), в ценник не уберешься. продаются в лаве
все остальное хлам
Лучшие - это книпекс наверное, но в ценник даже я пока не убираюсь )))

KNIPEX KN-902540

У кого бы попробовать...
wint13
28.08.2019
wint13 писал(а)
самые норм ножницы

книпекс -задротство)))
Ты хоть посмотрел? Я не встречал аналогов.

Ну а вообще мне virax достаточно за 2т.р. Не так уж часто ими работать приходится.
wint13
29.08.2019
!!!Александр!!! писал(а)
Ты хоть посмотрел

конечно, 6 касиков)))
моим примерно 10 лет
Дело не только в крепких рукоятка. Важно удобство эксплуатации, скорость работы, качество заточки лезвия...
Тоже предпочел полипропиленовые трубы - не пожалел....А если знать и иметь в обиходе ножницы для полипропиленовых труб Kern - задача с установкой и монтажом упрощается в разы.
уж купил давно
xj
26.11.2019
Kraftool зеленые ничего, меньше 2-х
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость