--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поставка щебня, земли от misskatrin

Жалоба на представителя форума
10
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
честно не знаю что за контора номер 89о*65795615 и как они работают но мне было достаточно того что она мне в приват шлет проклятие, казалось бы за что? за то что я в платной рекламе уточнил их это сотрудник или нет и сказал что конкурировать так не красиво, что у манагеров тоже должны быть принципы. В итоге купил землю (кстати нормальная земля) у автора платной темы,

смотрите сами - не хочу сказать ничего плохого про их контору, так как повторюсь что не стал туда звонить после хамства в приват...

пс мисскатри, как бы вы не насылали - заразы нет. ттт
Может просто ПМС?))
Не знаю) Но судя по профилю там возраст уже такой, что климакс. Но мы с Вами взрослые люди и не будем опускаться до обсуждения личных вещей.
Ну значит просто чакры открылись)))
ale-nn
12.06.2017
не знаю что вы так рекламируете ту тему, и как вы определяете что там заразы нет.
Но вот заказал я опгс. Привезли - вот фото - цвет какой-то коричневый. Вот другая фотка что привез сосед. Кто нибудь может фотки прокомментировать.
ps квитанцию никакую не дали, как и не сказали откуда привезли
я чернозем брал)))
а заразу мне в приват пожелала этот человек под ником мисскатрин, причем не земле а моему здоровью)
ale-nn
12.06.2017
чернозем черноземом, но вы ведь говорите в общем что она нормальный поставщик
Я этого не говорил. Я сказал что чернозем привезли нормальный. Документы мне вот как то не нужны, Тут у нас с Вами разница в том, что Вам для строительства, а мне уровень поднять и газон засеять. ПГС покупали в другом месте, у них с доставкой дороже вышел, а судя по вашим фото то скорее всего у вас песок с глиной вперемешку, я бы такой не взял.
gamaun
12.06.2017
ale-nn писал(а)
квитанцию никакую не дали, как и не сказали откуда привезли

слабо понимаю как такой груз можно принимать. Ни откуда, ни доков. Плять хорошо если он нормальный в плане безопасности
ale-nn
12.06.2017
Да вот хз как принимать, доки можно любые наверно сделать. Но вот по составу трудно понять что в машине, когда вывалили только увидел качество. Напишу сейчас в приват, пусть прокомментирует и доки тут прикрепит
gamaun
12.06.2017
сделать можно но это доп геммор а в совокупности с договором это статья. Поэтому всегда - договор и доки делаю иначе мне поставка от фильки не нужна не дай бог потом фонить будет груз что делать с ним?
На правой фотке по моему тупо глина преимущественно, вместо песка
вроде норма. песок речной. просто на другом фото более обогащенная гравием смесь или полежала обмылась дождем. правда не спец в этих вопросах.
ale-nn
12.06.2017
речной песок никогда таким рыжим не становится. Обогащенная вроде одинаково.
я вам фото скину через пару дней...один в один как у нас на берегу. просто привыкли к более светлому. этот крупный и такого же цвета...
ale-nn
13.06.2017
с удовольствием посмотрю.
BombaRDS
12.06.2017
То что справа это скорее с карьерным песком в котором глины процентов 20 - 30.
ale-nn
12.06.2017
Вот его мне и привезли может цвет еще от влаги, но по цвету да на глину похоже
Опгс с Дуденевского порта заказываю там всегда белая масса.

Лопату в ведро воды кинь и поймёшь. От глины вода коричнево-грязная на камнях может не отставать.
Если супесь то песок сразу осядет и вода более менее прозрачная будет.

Возможно с края дороги забор ковша был вот и результат наличия глины.
НЗ
13.06.2017
Я ОПГС слева от непонятных поставщиков не брал-ну нет такого опыта.Возил его баржами за навигацию до 250тыс тонн,такого не видел как на фото. Обычно однородный .С глиной у меня бы входной контроль забраковал-в бетон с лишними примесями не пошел бы..
Перевозчики зачищали баржи-иногда под лопату,чаще трактором .
Остатки-это их призовые:).К концу навигации куча у них на берегу появлялась,ее толкали по дешевке.
Из надежных источников я бы назвал ГОТХ( порты у них разные где могут отгрузить). Не знаю какая экономия была бы на 1 машине,ну не в разы..так что скупой платит дважды или берет понимая что за такие деньги могут привезти что угодно.
ale-nn
13.06.2017
доберусь до нее в конце месяца, попробую бросить в воду
судя по погоде ее уже дождями помоет)
Он предусмотрительно накрыл пленкой. Судя по фото.
там не пленка, а что то типа геотекстиля
ale-nn писал(а)
Привезли - вот фото - цвет какой-то коричневый.

Нормальная гравмасса, с Подновья, не переживай.
ale-nn
13.06.2017
если вы в курсе что это за гравмасса, нет ли у вас на нее документов по составу. Автор что-то ничего не пишет ни тут ни в приват
ale-nn писал(а)
если вы в курсе что это за гравмасса, нет ли у вас на нее документов по составу

Конечно нет. На вид обычная ОПГС, у меня на базе такой 5000 тонн лежит у бетонщиков. Нет никакой "левой" гравмассы, все отгружается с одной баржи и в одном порту, мухлюют скорее с весом чем с составом, поэтому мои самосвалы возят 2500-3000 р доставка + стоимость ОПГС по чеку из места отгрузки.
ale-nn
13.06.2017
будем надеяться. Всегда брал песок и щебень. Больше не буду непроверенную ерунду брать
xj
13.06.2017
Тоже не стал бы брать. Слепили из того что было.
Один с лежалой землей другой с глиной, и тот и тот рабочие варианты (смотря куда),
но бывают почище...
Народ не могу не поделиться еще одной порцией позитива) мадам катрин вывалила номую порцию треша в мой приват, про лечение мозгов, гнусного нытика я опущу. мне как то пофиг на ее оскорбления. Она тут давно на форуме, и "даже не расстроилась из-за моей гнусной писанины " (цитата) и товар у нее самый лучший и цены такие что дар речи потеряешь... мне больше интересно услышать мнение вот от этих людей: P.S. И в дополнее хочу сказать,на форуме много участников с кем я очень хорошо знакома,и честно тебе скажу, все они смеются над твоим изложением.
Ребят ауу хочу вас услышать)
Тихий Дон писал(а)
И в дополнее хочу сказать,на форуме много участников с кем я очень хорошо знакома,и честно тебе скажу, все они смеются над твоим изложением.

поржу тоже для приличия, чтобы не получить проклятия в личку!)))
)))) самое обидное ее не оскорблял, задавал вопросы корректно, про контору тоже открыто написал что не сталкивался... в общем сдается мне что это очередной манагер пришел сюда по приватам впаривать стройматериалы, за всю историю строительного форума их тут 10-тки были. По человечески заходить на форум не хотят.
Мазохизмом попахивает ... Кнопка "игнорировать" решает проблемы оскорблений . А за втыкательство в чужую рекламную тему мадам не мешало бы в этот же день забанить . Ну да модераторам виднее ... А так то мы ей только рекламу делаем ...
а поговорить))))? и так на форуме давно уже тем веселых не было) тут хоть развлекуха какая ни то)
irbis007
14.06.2017
дык она в бане , поэтому и дрочит в приваты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость