Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Приглашаем форумчан на семейный праздник - День Нижегородского Интернета 2017.

администратор 14 ноября в 15:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Приглашаем форумчан на семейный праздник - День Нижегородского Интернета 2017.

Ежегодный восемнадцатый День нижегородского интернета пройдет 9 декабря в субботу с 16:00 до 21:00 в ресторане Феста-Холл (ТЦ Ганза, ул. Родионова, д. 165, корп.14, 4 этаж). Вход свободный.

В этом году феи сайта NN.RU , которые организуют мероприятие, предусмотрели отдельную зону для детей от трех до 10 лет. За малышами будут присматривать няни, для детей постарше аниматоры проведут конкурсы, творческие и танцевальные мастер-классы.

В это время взрослые станут участниками традиционной церемонии награждения выдающихся личностей нижегородского интернета. В этом году голосование пройдет в номинациях:

Главные номинации будут вручены лучшим представителям интернет- сообщества: «Звезда форума» и «Звезда сайта».
Три специальные номинации: «Самая обаятельная и привлекательная»; «Самый уважаемый профессионал»; «Самый приятный собеседник»
Одна шуточная: «Мущщина в плаффках».

Агитировать за свою победу в номинациях можно уже сейчас internet.nn.ru . Но не забываем о правилах! Никакого спама!

Выбираем лучших представителей форумов:
Мой малыш
Автофорум
Городской форум
Халявный форум
Совместная покупка
Покупаем вместе
Выгодная покупка
Собачий форум
Строительный форум
Технофорум
Флирт, любовь, знакомства
Буду мамой!
Дачный форум
Ищу вторую половинку
Недвижимость
Велофорум
Жалобная книга
Форум 4x4
Юридический форум
ВАЗ форум

День нижегородского интернета проводится с 1999 года. Это площадка для встречи общения поклонников интернет-технологий. Организатор праздника — старейший и крупнейший городской портал Нижнего Новгорода NN.RU . В следующем году исполнится 20 лет со дня основания сайта.
mallden 14 ноября в 15:23 «ответить»
А че может выдвинуться за строк?)
Рубик 14 ноября в 23:13 «ответить»
Хорошая мысль)
nikrhjrjlbk 14 ноября в 19:26 «ответить»
Будут так же не пускать опоздавших как в прошлые дни?
Леониды4 16 ноября в 07:17 «ответить»
Да. Великая глупость охраны. Или оргов.
НЗ 17 ноября в 11:30 «ответить»
с собаками пускают? я его покормлю пред приходом..:),он ласкунчик ..
Дед Банзай 17 ноября в 18:27 «ответить»
НЗ писал(а)
я его покормлю пред приходом..:)

Так не пойдет. Нужно с голодным идти.
Главное главные двери пройти, а там уже ни кто препятствовать не будет
MechanicBionic 21 ноября в 17:54 «ответить»
НЗ писал(а)
с собаками пускают

Ваш алабай прекрасен! Примите респект и уважуху! Сам собачник, но у меня овчарки-восточники.)
НЗ 21 ноября в 18:40 «ответить»
спасибо,Макс. с 45 денй у меня на груди сначала-теперь я на нем валяюсь в вольере иногда-он большой и теплый как печка..сначала удивлялся,и на миску косился,теперь ничего-довольный что с хозяином рядом.
Гулял сегодня по дождику 2.5км туды-и оттуды.Отпустил его с поводка
-гонял как БТР в лужи обожает залететь с размаху по самые плечи и не мерзнет...
пар валит -шуба то у него не прочесать.Очень его люблю-женщин так не любил:)
Овчарку до армии держал-старая любовь.К сожалению алабаи не очень любят волокоподобных сородичей-силуэт волка им напоминает им природного врага ..

Собачки ваши хороши, честно-как собачник-собачнику красивая парочка
nikrhjrjlbk 21 ноября в 20:36 «ответить»
Классный. у меня два пса в юности было, немец и ризен, те ещё охранники :-) трёхметровые барьера без запинки брали, по ножу неплохо работали, пистолет *уважали*
Helen B 25 ноября в 20:28 «ответить»
..... не люблю собак.....не умею их готовить......))))
НЗ 26 ноября в 19:29 «ответить»
да готовить не надо-не успеете.:)

Песику благодарен,простенькая диета и прогулки с таким компаньоном по заброшенной дороге-и вот я уже разменял 112кг а начинал со 120.
За месяц 4 кг сбросил-рпотом период плато-когда вес стоит немного-потолм 2 недели еще 4кг.Процесс идет.Начинал с 2-3км,сегодня 7км отмахал(3.5 туда-и обратно-по гуглу замерил линейкой. но перепалы высот добавляют нагрузку.Каррдио отличная,потому что чередуются равномерно спуски и подъемы.Ну и вес уходит-нагрузку наращиваю-топаю по дороге в Зименки,к лету начну добираться до них .Экипировку сменил на войлочный костюм охотника-как в армии шинелька 90%шерсти и акрил для прочности чуть чуть. Шьют наши в Чебах-уровень фантастически хорошо сшито. Мелочи досадные есть-молнию уже поменял на хорошую как тарак у танка, отстегнул патронташики на липучке-ну и 64 размер при ростов
ке 182 мне оказался не по фигуре.У них специальный плоттер кроит-проги скорее всего на субтильных иностранцев рассчитаны,а я не самый крупный пузан среди охотников.На завод написал про размеры и молнию-нормально отреагировали.Жене взял костюм другой-полегче-но теплый не пробиваемый морозом вообще. карманы неудобыне-но под телефон как раз и поводок тоже 5м запихиваю, боковые карманы молнией закрываются-зря руки обдирают.Капюшон еще ни разу не одевал-иду как в печке,пар валит,штаны такие же но на подтяжках мощных-отдавал в ателье вставить клинья-а теперь похудел так что только подтяжки держат.Тоже сукно мягкое в накладками из прочно ткани на коленях и тп.Супер вещь.ну вот это все дает нагрузку тоже.
Helen B 26 ноября в 19:40 «ответить»
Столько много информации - мне зачем??....про фабрику я имею ввиду, про то как шьют....)) и про прочее......
MechanicBionic 21 ноября в 17:59 «ответить»
Леониды4 писал(а)
глупость охраны.

Костян! Всю охрану надо "понимать и прощать"!))) Я в армейке с таким дебилизмом не сталкивался, что во всяких "ЧОП" происходит!)
свирепый Ёж 16 ноября в 21:21 «ответить»
А кто есть мистер "Худенький" на строительном?
Вектр 16 ноября в 21:46 «ответить»
Да никто.
Он от всех форумов сам себя ежегодно выдвигает.
свирепый Ёж 16 ноября в 22:22 «ответить»
Мда.. И такое бывает... Осеннее обострение говорят с гадами усиливается... Пропал молодой активный ...
Редкий Самородок 18 ноября в 16:10 «ответить»
Добра всем!Захотела выдвинуть Антона 83- чот кака-то фигня вырисовывается(((- ник уже выдвинут, пользователь не найден((
MechanicBionic 21 ноября в 17:56 «ответить»
Редкий Самородок писал(а)
!Захотела выдвинуть Антона 83-

Я за Тоху всеми конечностями "ЗА"! Правильный и добрый чел! "Звезды Строительного" достоин однозначно!
Рубик 21 ноября в 20:06 «ответить»
Выдвигайте его в
https://www.nn.ru/internet2017/prof/

Он же профессиональный продавец, не так ли?
Редкий Самородок 21 ноября в 21:00 «ответить»
Он- уровневый участник этого форума и профессионал своего дела!Даже если это дело не связано напрямую с возведением домов, установкой сантехники, отделкой помещений и т.д..
Например, Дениса я предлагала номинировать год назад и ничего против этого кандидата не имею.Хотя имею много против того, что его электорат в большей степени состоит из не имеющих отношения к СФ публики из общих с ним туссовок.
Будет он рад такой победе- это только его дело.
ИМХО
Anatolii 55 19 ноября в 15:36 «ответить»
да херня твориться какая то,я не пойду
MechanicBionic 21 ноября в 18:03 «ответить»
Anatolii 55 писал(а)
херня твориться какая то,я не пойду

Я тоже не пойду. Потное скопление незнакомых лиц в ограниченном объеме, меня пугает!))) Но за "Тоху-83" голосовать буду!)
Антон 83 22 ноября в 08:24 «ответить»
MechanicBionic писал(а)
Но за "Тоху-83" голосовать буду!)

Макс, спасибо за поддержку!)) Для меня всегда важно ваше мнение в мою сторону, как положительное, так и отрицательное, дабы стараниями и знанием Физики можно всегда минус превратить в плюс!))
MechanicBionic 25 ноября в 20:58 «ответить»
Антон 83 писал(а)
дабы стараниями и знанием Физики можно всегда минус превратить в плюс!

На куя??? Мне кажется, что главное оставаться собой, и делать свое дело. И пусть все "идет, как идет". ИМХО "олдыря".)))
Антон 83 27 ноября в 07:13 «ответить»
Иногда всё таки полезно ради окружения своего маленько выброс "говна" уменьшить!) Но...иногда))
MechanicBionic 27 ноября в 19:41 «ответить»
Антон 83 писал(а)
выброс "говна" уменьшить!)

Антон! Я стараюсь! Вот пля буду, стараюсь! Только не ффсегда получается...((( :'(
Антон 83 28 ноября в 07:04 «ответить»
Все мы грешные, сын мой! Главное, что видно твоё старание! Аминь!)))
MechanicBionic 28 ноября в 17:19 «ответить»
Антон 83 писал(а)
Аминь!)))

И вам, о сын небес, всех благ! Мира и здоровья тебе, жене твоей, детям твоим! Родителей вашей семьи пусть болезни не допекают!
Dilam 22 ноября в 23:44 «ответить»
MechanicBionic писал(а)
скопление незнакомых лиц в ограниченном объеме, меня пугает!

клаустрофоб? =-O
MechanicBionic 23 ноября в 06:36 «ответить»
Dilam писал(а)
клаустрофоб?

Скорее мизантроп! *five*
Helen B 25 ноября в 20:33 «ответить»
1. Согласна. В смысле, "не пойду"..... конечно, есть некоторое желание лично познакомиться с отдельными персонажами..... здесь уже лет 8 общаюсь, но лично мало с кем знакома..... Но не любитель я этих пьяных "оперативок". (то, что алкоголь будет присутствовать, ни на секунду не сомневаюсь)
2. А "звезда" - она же женского рода. Это намек. Мужчины! звезду выбирайте из прекрасных дам.
MechanicBionic 25 ноября в 20:54 «ответить»
Helen B писал(а)
есть некоторое желание лично познакомиться с отдельными персонажами....

О милая и прекрасная Елена! Смею вас уверить, данунах такие знакомства! Все адекваты "Строительного" дружат между собой, пересекаются время от времени, помогают друг другу...Нам чужая пьяная "туса" не нужна. Нам комфортно своей "Строительной" компанией. Будем как-нить, где-нить собираться, не премину вас уведомить, дабы вы почтили нас своим присутствием.
Helen B 26 ноября в 12:36 «ответить»
Буду весьма признательна...)))
Леониды4 22 ноября в 10:02 «ответить»
С бОльшим удовольствием встречусь с теми, кто мне рад и кому я сам рад в другом формате и в другом месте...
Да и атмосфера на форуме уже не та, что была лет 10 назад. Тогда были либо друзья, либо незнакомые...никаких злобных личностей...сейчас, конечно, поутихли страсти, но всё же есть те, с которыми даже случайно пересекаться нет никакого желания....
Уж извините)))
energenz 23 ноября в 19:05 «ответить»
А что ты хочешь? Проникновение совремённых гаджетоф в повседневную жизнь имеет и отрицательную сторону.
Полагаю дальше, в плане насыщенности будет только хуже.
energenz 23 ноября в 18:59 «ответить»
А кто-то уже отмечает День Интернета!
youtu.be/ql10KF8FAWQ
energenz 23 ноября в 19:25 «ответить»
Рассказ о неизвестном герое

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.

Кто же,
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?

Парень вскочил
На площадку трамвая,
Тенью мелькнул
За вагонным стеклом,
Кепкой махнул
И пропал за углом.

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!
DenSormovo 23 ноября в 20:46 «ответить»
Может быть даже номинант от какого-нибудь форума ? :-D :-D :-D
energenz 23 ноября в 23:21 «ответить»
на известном ресурсе его уже выдвинули на лупень года ))
energenz 24 ноября в 00:10 «ответить»
критики рецензии уже пишут. не мог мимо пройти. выложу это тоже тут ))
Отлично, вообще! Смотрится как полноценный триллер:
1. Не предвещающее беды начало
2. Главный персонаж, которого в духе нуара трудно назвать образцовым героем: да, он ссыт на стены, пидор, но в то же время его драму можно понять -- он пьян и рвется наружу поссать, но ловушка не пускает.
3. Внутренняя и внешняя борьба героя. Несколько раз он оказывается на земле, но каждый раз находит в себе силы встать и продолжить борьбу, в которой иной на его месте уже бы сдался. Триумф воли к победе.
4. Есть паузы с представителями дикой природы в духе Линча. Крыса символизирует запертость городского человека в давящем бетоне над головой.
5. И, наконец, развязка, катарсис! Герой уже готов пожертвовать самым ценным, что у него есть. Он ставит на землю бережно хранимую до этого у сердца бутылку, встает на колени -- и только тогда судьба дарит ему решение этой нерешимой задачи. Наконец, свобода!
Beldim 24 ноября в 06:30 «ответить»
Как много дебилоидов...........
AntonVankov 24 ноября в 10:27 «ответить»
Вот я поржал))) и музычка в тему! и концовка очень эпичная!
energenz 24 ноября в 18:43 «ответить»
людям радость я несу
youtu.be/d7D0YAiR6QY
andronych 26 ноября в 20:24 «ответить»
в мемориз! Вот еще баянчик.) www.youtube.com/watch?v=1IAXrxlDK6c
Антон 83 27 ноября в 07:38 «ответить»
плюс!))
Музычку классную ещё наложили на видюху! Так чуть не со слезами всё кино глядел, искренне переживая за главного героя))
Вишенка* 24 ноября в 10:00 «ответить»
где посмотреть программу мероприятия?
АнтиДот 24 ноября в 13:18 «ответить»
Что-то с фантазией у оргов туговато...
Опять в Фесте. У нас в НН кроме Онегина и Фесты больше нет ничего?
Кстати, в Онегине было уютнее, хоть и места маловато
nikrhjrjlbk 24 ноября в 18:29 «ответить»
Видать остальные в бюджет не подпадают или орги живут рядом, про Онегин да там было лучше, в арсенале помню были, в рекорде, в мило
АнтиДот 24 ноября в 18:33 «ответить»
Если уж такой скромный бюджет можно было устроитьв банкетном зале дк газа)
nikrhjrjlbk 24 ноября в 18:48 «ответить»
Я только за (мне тут пешком дойти :-) ) а ганза мне не нравится
АнтиДот 24 ноября в 21:13 «ответить»
Тогда вообще пора в Дзр перенести
Тут еще бюджетнее)
Вектр 24 ноября в 21:14 «ответить»
Может, хотя бы тогда ты выпьешь со всеми?)
АнтиДот 24 ноября в 21:40 «ответить»
Ну если перенесут то тогда и я)
MechanicBionic 28 ноября в 17:28 «ответить»
АнтиДот писал(а)
Кстати, в Онегине было уютнее, хоть и места маловато

Еще при "Совке", ресторан "Охотник" был притоном "голубятни". Тихо гнил... Потом приехали москвичи, привезли денег, дали ремонт "Охотнику", и стал кабак называться "Гости". Видимо с рентабельностью тоже не получилось, сменился хозяин, и кабак стал именоваться "Онегин".
seryoga77 30 ноября в 02:30 «ответить»
да ну - ерунда,... не знаю как при совке, но в 90-е - закрытый стоял, мы там рядом пиво постоянно пили по соседству на лавочках- с 94 по 99, музей типа...
V0LF 30 ноября в 10:38 «ответить»
А помнишь там в парке деревянное домостроение? и когда бывший и.о. мэра В.Н. Горин начал строить дом на Тимиряге в 08-09 гг., начались терки, здорово подлатались собственники, на сколько знаю, две трешки и 5 лямов...земля в парке дорогая..
seryoga77 1 декабря в 16:23 «ответить»
не помню, если честно - я тогда студентом был, там интересы другие были)))
paanda 25 ноября в 02:45 «ответить»
я хз, к халяве не привык... но шашлыков-то хочется))))
Anatolii 55 28 ноября в 22:48 «ответить»
Да лучше самим собраться и покушать,1 мая прокатили,сами ходили,теперь дни не дни,скоро сайт пропадет такими темпами,позор и срам.
seryoga77 4 декабря в 01:03 «ответить»
до кучи, по ходу СФ не в фаворе - даже данную тему "закрепить" не посчитали нужным (((...
seryoga77 7 декабря в 23:08 «ответить»
ап
Новая тема