--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развод или апрельский розвгрыш

Юмор
19
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prof-master
02.04.2017
Сегодня был звонок, Представился сотрудником ГИБДД, сказал что нужно произвести ремонт в конференц зале, договорились о встречи. Через 30 минут перезвонил и попросил купить коньяк и конфет для якобы проверяющих из Москвы , за что пообещал накинуть сверху 1000р. Я предложил кинуть мне на карту деньги, для совершения сего служебного подлога, на что мне ответил, что карточки у него нет, а есть только наличка. Обещать ничего не стал. Сам сижу и понимаю что разводом пахнет. Забил его номер в Яндекс и о чудо, номер зарегистрирован в Краснодарском крае и еще вот..
"Цитата
zvonki.octo.net›Полина›5
8 (938) 402-85-27 мошенник причём не далекого ума. Развод Наш номер нашли на авито.Вызвали нп объект якобы посмотреть маштаб работ.Адрес ГИБДД,когда мы уже приехали (благо рядом были)звонят и просят купить коньяк.Естественно муж..
mallden
02.04.2017
Ну так ты ничего не теряешь,сходи на встречу и внесешь ясность
gamaun
02.04.2017
ну да, если что коньяк то дома всегда пригодится это ж валюта расплатная
Погода сегодня не располагает, для авантюр
mallden
02.04.2017
О,братан,ты заднюю включил! Ну это твой выбор!
Я просто мозг включил , а не заднюю))
SVENDBORG
02.04.2017
Уже описывали похожую ситуацию ТУТ.
в чем мошенничество?
Это цитата из отзыва по этому номеру
V0LF
02.04.2017
карты нет, только нал, нал только напечатали еще купюры не просохли и коньяк покупать стремно. конференц залы наверняка ремонтируют через тендеры и слушать какую-то околесицу от сотрудников палаты No6 не серьезно. имхо
o.stin
02.04.2017
Психология, сразу деньги на телефон не просят, постепенно, отказать сложнее, коньяк то уже куплен)
)
))))))) Года три назад у меня тракторист увольнялся, работу говорит другую нашел- Личным водилой на крузак з\п охренеть какая итд итп..
Звонил ему несколько раз деловой дядька, анкету просил выслать итд, говорил, отец бывший хозяин компании охрененно большой, на пенсии, вот его и возить, по больницам, на охоту, дачу, в дома отдыха, короче один кайф))).. Пришел день Ч, дядя звонит и говорит завтра с утра вам прям сам отец позвонит, будь готов, с ним прям встретишься и все обсудишь, че я вас тут через третьи руки сватаю, а уж оформляться потом приедешь ко мне..
Утро.., мой тракторист бывший (уволился же уже ждет всю неделю аудиенции)) ждет звонка (назовем его Вася).
Звонит пожилой человек (назовем его дедушка ) и говорит...
дедушка:
- Здравствуй сынок, мне вот сын дал твой номер, сказал ты теперь будешь меня возить..
Вася:
- Ага это я. че делать надо ?
Дедушка:
- Ну приезжай, поедем в больницу, потом туда, сюда итд, только заедь пожалуйста в ленту или иной ТЦ, купи мне пожалуйста пару бутылочек нарзана в стекле, ну может еще что, позвони из ТЦ..
Вася:
-ОК..,звонит из ТЦ, покупает газировку..
Дедуля:
- Сынок. у тебя есть денежка то с собой, кинь мне на телефон, болею же сам то не положил, не дошел..
Вася:
-Ок, сколько положить..
Дедуля:
- А скоко есть у тебя, положи хоть по тыще на оба телефона (на рабочий и на личный вот)
Короче, кладет Вася пока в агонии и мечтах на дедулины телефоны по штуке, или по полторы (не помню), приезжает по адресу, и встречает там еще с десяток "личных водителей на крузак"

ЗАНАВЕС )))))))

(*Василий работает трактористом, один из самых надежных теперь)))))
Ну так честным сидельцам тоже деньги на телефон нужны . :-D
я бы прикололся, но мне не звонят :(
ТС телефон выложил. Сам набирай - хлеб за брюхом не ходит ! *rofl*
Beldim
02.04.2017
Развод. Потом бы попросил еще денег положить ему на телефон по пути.
развод 100%. знакомому уже звонили)) в Новосибе правда, но это по всей России походу так...
Вопрос только , какая цель всего этого. Просто поглумиться?
да не, цель сего развода заполучить деньги на телефон. а телефон у тех, кто там... а коньячёк думаю чтоб не так горько было))
ну и если человек покупает коньяк, то уж на телефон он скорее всего 100% закинет
лестницы писал(а)
ну и если человек покупает коньяк, то уж на телефон он скорее всего 100% закинет

плюсуюсь, Сань! Психология, ёпсь...
Serbul15
03.04.2017
Слышал примерно такой же сценарий, только там он ещё денег на телефон попросил закинуть
Это уже финальная часть марлезонского балета ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость