--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт электроинструмента кто делает?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
194
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
29.10.2017
Конец сезона надо за зиму подготовиться к новому. Перебрать из того что неработает и собрать работающий экземпляр.
Есть шурик и мертвые аккум несколько надо перебрать
Есть лобзик сломанный
Пара циркулярка, дрель с подбитыми проводами.
Помню раньше форумца недалеко от Кузбасса сильно выручал когда сдавал на стадии стройки ему оборудование на ремонт но контакты утеряны..
gamaun
29.10.2017
кстати похож, может ему и сдавал. СПС
На новый нет денег, горе бизнесмен? ну чо , когда мне ипало бить будешь, задрот?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость