--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт в ванной.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
297
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
доброе утро.
прошу указать стоимость своих услуг по ремонту в ванной 4 м.кв.:
-установка ванной и унитаза,
-положить кафель.
так же интересно, по срокам начала и окончания работ.
3000 по сантехнике,750р/м2 кафель.но думаю у вас не все так просто...
Zodchiy76
04.01.2018
лехинский писал(а)
750р/м2 кафель

Даже 150х150?? :0 Лихо... Я думал, что уронил свои расценки.
/пошел на страницу "работа.ру" искать место на заводе/
seryoga77
04.01.2018
при слове "кафель" у меня сразу возникают ассоциации с "советской" (кстати, дифицитной в своё время) белой плиткой, полустеклянной, размерами - 150*150 мм)...
...)))"положить кафель" - это сейчас примерно как: позвонить по домашнему "дисковому" телефону...))), ...если есть такой в наличии)))...
seryoga77 писал(а)
...если есть такой в наличии)))...

есть, лежит на всякий)))
seryoga77
04.01.2018
))), интересно на какой "всякий"?)..., это - если "скайнет" взбунтуется?))))
бывает электричество отключают, и радиотел. тоже отключается, вот и наступает очередь старичка, супруга очень много разговаривает по домашнему...
seryoga77
04.01.2018
а - ...мобильные?...)))
Серег, с некоторыми дамами 2-3 часа...)))
seryoga77
04.01.2018
))), как вариант - есть "еледва"...., если звонить тоже на "еледва", - аб. плата в месяц - 190 руб., ...хоть сутками можно разговаривать)..., а сколько сейчас "проплата" за домашний телефон, кстати?)...
...это, кстати, не реклама)))...
да у нее работа такая(в соцзащите) старушки звонят на городской, 400 платим
seryoga77
04.01.2018
старушек, всех - на "еледва"), и вам - тоже)...
кстати и удобнее..., можно и из парка с "прогулки" или с" лавочки" (это я про старушек) - звонить и общаться), дешевле получится и "мобильнее")
Dilam
05.01.2018
seryoga77 писал(а)
при слове "кафель" у меня сразу возникают ассоциации с "советской" (кстати, дифицитной в своё время) белой плиткой, полустеклянной, размерами - 150*150 мм)...

Неправильные у тебя ассоциации: кафель - это кафель,а стеклянная борская - это имитация :-\\
seryoga77
04.01.2018
"кафель" только на пол?, или на стены тоже надо?)
Трубы в норме, электрику не переделывать, стены и пол ровные, подготовленные, старая сантехника демонтирована, гидроизоляция не нужна? Если на все вопросы ответ "да", то недорого ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.