--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сеть магазинов Castorama уйдет из России.

Флуд и общение
414
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
21.11.2018
Британская компания-ритейлер Kingfisher, которая владеет сетью гипермаркетов Castorama, приняла решение уйти с ряда рынков, в том числе из РФ, сообщила компания в среду.
www.rbc.ru/business/21/11/20...m_medium=desktop
40@
21.11.2018
Значит Ашан вместо неё встанет.. Так что пофиг
Херово.
Хороший магазин и не в кукуево. Хотя, тут многие поклонники карповки и т.п. базаров.
Было б неплохо, чтобы на его место леруа заехал.
Господин Филатов просто обязан подсуетиться
Vseumeyka
21.11.2018
Здается мне, оби займет берлогу. Придется правда перекрашивать
40@
21.11.2018
Не много компаний которые могут купить эту сеть здесь... Может оби может максик... А может вообще какая нибудь агава
У этой сети, по крайней мере в Нижнем, нет своих площадей. Поэтому, какая разница, кому их сдавать в аренду?
А товарный остаток? А с персоналом чего? проще договориться))) и договариваться не по каждому магазу хз с кем а передать(продать) какому то крупному из существующих игроков. Ну а если по одному магазу то какая нибудь Агава там встанет/

Кстати может кому то из оптовиков (или группе оптовиков) захочется купить эту сетку... например каким нить Технониколям или Сатурнам.
Персонал, как правило - расходная часть. Вы бы взвалили на себя такую ношу, будь у вас хоть несколько сетей? Вряд ли! Большую часть, если не всех, просто уволят. А материалы, да, спихнут заинтересованным.

Живя во Владимире, застал момент, когда разорялся Гроссмарт,... Ничего,... Всех поувольняли, товары в два раза дешевле распродали. Все! Встал Магнит со своей продукцией и набрали новый персонал.
не спорю... но проще договориться )))
Просто у каждого своя бизнес модель. И если одному нужен дутый штат (касторама, как пример), то другие меньшими силами готовы обходиться (пример - Максидом,... хрен кого найдешь, когда нужно. Аксон - аще полтора землекопа. Оби, увы, не закупаюсь там, поэтому не знаю).

Випсилинг сейчас хватанет. Они как партнёры, присутствуют во всех точках сети. Клиент не так часто будет идти. Хотя, немного потеряют
Vseumeyka
21.11.2018
Максидом вообще тот еще "теремок".. Постоянно огорожено и ждешь как мудак пока откроют секцию. Каждый торгаш еще и грузчик, который вечно где-то мешки таскает.
Все так))) ещё они все компетентные и знают ассортимент от и до)))

Одного спрашиваю:
- где у вас арочные уголки?
Махает гривой, мол, ты @пнулся? что это за зверь? И отвечает: "нет у нас их"!
И так утвердительно, что я было уж поверил. Но все же решил поискать.
Долго искал. К одному, другому консультанту, все в раз отправляют к самому первому.
Ладно, думаю если сам не найду, буду искать в др.месте. И о чудо, нашёл!
Подхожу к этому чуду-юду, спрашиваю:
- а это по твоему, что такое?
Ответил:
- а у вас не получится его согнуть, значит вам не подходит
Все. Занавес.
Vseumeyka
21.11.2018
)))) они продавцы. И знают поболе вашего. Правда тяжело опосля заказчику доказывать обратное..
Я часто сталкивался с этим в автозапчастях, когда мне детали давали от других двигателей, усираясь и доказывая, что они слишком опытны
В том-то и дело, что они "продавцы-консультанты", и они по умолчанию обязаны, согласно должностной инструкции, знать свой ассортимент, и понимать, что для чего. На деле, консультация - дно!
Зато этих продаванов после работы на такси по домам развозят.
Vseumeyka
21.11.2018
Максидом абсолютно ничего не теряет от этого. Это эти продавцы думают что, о них заботится хозяин, но это стандартно
"Свято место пусто не бывает"
GM ушёл, а кто на его место пришёл?
Денис тыж знаешь не селен я в авто)))
А что газ перестал работать?...
А зачем нам Газ? Не нам Газ не нужен! )
seryoga77
21.11.2018
да и ..уй..с ними - никто слезу не пустит..., как говориться - попутного ветра в британскую спину)...
...леруа мерлен появился - те же яйца..., только дальше ездить((...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость