Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Ночь 3°C
Утро 4°C
Завтра 14°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.7238
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
65.7238
+0.3212
Все курсы валют
75.5692
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
75.5692
-0.082
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сколько нынче стоит щебень гранитный и опгс?

Skom ridgeline 6 августа в 14:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Пытаюсь оценить стоимость площадки под парковку.

Нужно с доставкой в район жк Времена года (Селекция)

Щебень гранитный фракция 20-40 - 20 тон
Щебень гранитный фракция 5-20 - 7 тон
песок - 13 тонн

или ОПГС 20 тонн

Что сейчас почем?
misskatrin 9 августа в 19:17 «ответить»
А вариант с применением известнякового щебня не рассматриваете? Или ещё лучший вариант с вторичный щебнем.
Adren@lin 9 августа в 20:07 «ответить»
Я брал недавно на Шпалзаводе гранитку 20-40. Там ж/д пути демонтировали и армяне щебеночку продают. Взял "китайца" 30тонник под завязку за 35т.р. вместе с доставкой в Медведково(тоже Борский р-он). Щебень отменный, вышел по 1100 за тонну. Нашел по авито. Такой же из портов будет по 1800+доставка. Если нужен контакт - обращайтесь
lord1976 10 августа в 08:07 «ответить»
Скиньте телефон по щебню
Adren@lin 12 августа в 22:06 «ответить»
в приват
swenter 13 августа в 11:22 «ответить»
Ну и мне тоже плиз)) Тел или объявление авитовское.
Skom ridgeline 10 августа в 08:52 «ответить»
Можно тел?
misskatrin 13 августа в 21:36 «ответить»
А качество гранитки можно посмотреть?
Adren@lin 13 августа в 21:56 «ответить»
Фото нет, но поверьте, качество на 5, но я продавца сразу предупредил что мне нужно и ездил на место отгрузки
stroygold 9 августа в 20:13 «ответить»
Skom ridgeline писал(а)
Пытаюсь оценить стоимость площадки под парковку. <br> <br> Нужно с доставкой в район жк Времена года (Селекция) <br> <br> Щебень гранитный фракция 20-40 - 20 тон <br> Щебень гранитный фракция 5-20 - 7 тон <br> песок - 13 тонн <br> <br> или ОПГС ...

не дешевле бетон закатать ?
lord1976 10 августа в 08:39 «ответить»
Бетон будет требовать дальнейшей отделки брусчаткой, например.
stroygold 10 августа в 14:24 «ответить»
lord1976 писал(а)
Бетон будет требовать дальнейшей отделки брусчаткой, например. ...

А если краситель добавить и заполировать ?
Беспечный ездок 20 августа в 11:10 «ответить»
а в какой цвет можно бетон сделать, например?
serg115 13 августа в 10:03 «ответить»
День добрый.
ОПГС 20 тн с доставкой во " Времена года" 22000 руб.
Skom ridgeline 13 августа в 10:38 «ответить»
Ок, спасибо. Буду иметь ввиду.
misskatrin 17 августа в 09:34 «ответить»
Купить гранитный щебень б/у после демонтажа ж/д путей,пусть даже подешевле новой,быть самому себе врагом.Какая там оценка 5 качества,там буква 'Г'.
swenter 18 августа в 20:23 «ответить»
А вторичный щебень предлагать сообщениями ваше это нормально?
misskatrin 19 августа в 09:45 «ответить»
Хочу Вас проконсультировать по поводу вторичного щебня.Вторичный щебень это дроблёные бетонные блоки на фракции 5х20,20х40 и 40х70,а также есть отсев 0х5.Перед дроблением жби удаляют металл,потом идёт сортировка на фракции.Вот это и называется вторичный щебень,другими словами дают 'вторую жизнь'.Вот этот щебень очень хорошо применяют на стоянки автомобилей и на подсыпку дорог,заменяя известняковый щебень.В отличие от известнякового щебня он дольше сохраняется и самый большой плюс у этого материала, так это низкая цена.
swenter 19 августа в 20:06 «ответить»
я знаю что такое вторичный щебень
я не понял почему вы называете гранитку из под рельсов говном, а вторичку из не понятно из чего сделанных блоков - хорошими!?

или вы продавец, известняка и вторичного щебня?
irbis007 19 августа в 20:35 «ответить»
swenter писал(а)
продавец, известняка и вторичного щебня
misskatrin 20 августа в 08:54 «ответить»
Бетонные блоки всем понятно из чего сделаны из составляющих материалов гравий,песок,цемент и вода.Бетонные блоки применяют при строительстве гаражей и тд.Дробят некондицию или б/у.А вот ту 'гранитку' предлагают,что после демонтажа ж/д путей,да вы представляете что представляют из себя ждп,которые эксплуатировались много,много лет.Когда вы едите в поезде в туалет ходили хоть раз? Знаете куда всё ваше 'добро летит',ну всё правильно размышляете,конечно же на рельсы,шпалы и конечно и на эту самую расхвалённую граниточку.А потом ещё смеют вот это дерьмо предлагать людям да и ещё и за деньги.
Жиль Де Рэ 20 августа в 10:07 «ответить»
плюс креазот от шпал, если они были деревянные.
Беспечный ездок 20 августа в 11:13 «ответить»
а оно не разлагается биологически за долгие годы? Конечно, такой щебень хорошо бы отсортировать ) Уж не знаю, как в реале его "добывают" и торгуют
swenter 20 августа в 13:00 «ответить»
Понятно теперь говно) это было в прямом смысле, а не переносном))))))
Adren@lin 21 августа в 22:03 «ответить»
Ж\д пути они разные бывают) Там где я покупал сортировка грузовых вагонов была, а не основные пути. К тому же половина купленного щебня пойдет как раз на дренаж от септика и поверхностных вод от дома. Перед покупкой я съездил на место и посмотрел на товар. Меня всё устроило- и товар, и цена. Вопросы есть?
Прагмат 20 августа в 09:15 «ответить»
...я вам вопрос задавал в привате - что-то без ответа оставили...
Зы вторичку 20кубов автозавод-петряевка
misskatrin 20 августа в 18:58 «ответить»
Вы спросили про нефракционный гравий,на тот момент его не было,Завтра отвечу по цене в приват.
misskatrin 20 августа в 18:59 «ответить»
Или лучше вторичный щебень ?
misskatrin 20 августа в 19:00 «ответить»
Гравий стоит подороже.
Прагмат 21 августа в 08:04 «ответить»
Цена, вид
Новая тема