--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит наружная штукатурка стен за кв. м?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
530
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atamanka
23.08.2017
Доброго времени суток! Может подскажите сколько стоит наружная штукатурка стен за кв. м. ? Нужно 100 кв. м заштукатурить.
dima5643
23.08.2017
да у всех наверно по разному
Привет, Дим ! Когда красоту увидим ? :-)
dima5643
23.08.2017
в процессе))) воском 2 раза натереть осталось
dima5643 писал(а)
воском 2 раза натереть осталось

что ты там воском натираешь?))
dima5643
24.08.2017
мутю штукатурку декоративную из простеньких материалов
пару раз намазал, попробую воском, двух цветов
сори за фото, в натуре симпатичненько
mallden
23.08.2017
120-650
Atamanka
23.08.2017
с сеткой сколько стоит?
mallden
23.08.2017
300-650
mallden
23.08.2017
Тип основания? Какая штукатурка? Толщина слоя? Геометрия поверхности?
Atamanka
23.08.2017
...а чему равен косинус 30?) Штукатурка обычная, штукатурить нужно стены утепленные техноплексом, толщина нормальная,чтобы не треснула штукатурка, сделать качественно и добросовестно, а не абы кабы...
обычной штукатуркой штукатурить стены утеплённые техноплексом ?
Atamanka
23.08.2017
да, а что нельзя?
под обычной принято понимать цементно-песчаную , цементно -известково-песчаную . в вашем случае требуется фасадная цементно-клеевая смесь.
mallden
23.08.2017
Корень из трёх на два. Штукатурка фактурная под покраску или обычная?
Atamanka
23.08.2017
гугл рулит. Нет, обычной.
mallden
23.08.2017
Обычная не пойдёт
Atamanka
23.08.2017
хорошо, сколько будет фактурная?
mallden
23.08.2017
Она наносится по сетке в 2 слоя. Стоит 500, и 2 слоя краски 150-200
Atamanka
23.08.2017
нет, ищу подешевле. Наверняка же узбеков поставите или сами делаете?
Beldim
23.08.2017
Ага... Давайте наймите узбеков. Хорошо если до весны продержится.
Atamanka
23.08.2017
а вы думаете русские лучше сделают?) Узбеки разные тоже бывают)
Evgen17
24.08.2017
Вот здесь точно согласен, работали у нас мастера получше многих русских, а недавно прислали 2-их на штукатурку так это был полный алисс, через две минуты ко мне бегал спрашивал, как замешать, сколько воды, надо ли грунтовать, пускать ли мыло, так еще и вместо штукатурной смеси м-150 взяли пытались ей штукатурить, вообщем до обеда проковырялись и сье.лись)))
Atamanka
24.08.2017
А у меня такое мнение сложилось, если русские работают на стройке, то это либо пьющие либо цену завышающие, а узбеки мне весь пристрой сделали и работают они как кони, хотя есть конечно и свои нюансы...
Evgen17
24.08.2017
Просто понимаете, я по роду своей профессии, много всего видел в строительстве, знаю хороших, очень хороших строителей и узбеков и таджиков и киргизов, но они как правило не только не дешевле работают чем русские но и дороже, они могут и подождать своего клиента, потому что острой потребности в деньгах не испытывают, потому что всегда в работе есть рекомендации и знают цену за свой труд, а по низким ценам работают те кому деваться некуда, он приехал в незнакомую ему страну кушать хочется крыша над головой хочется, он за любую работу возьмется хоть и не умеет потому что жить надо. К нам на монолит зимой пригнали 30 таджиков в одних весенних курточках, голодных, им сказали начинайте работать, а они нам начальник ты покажи как делать мы сделаем, ПОТОМУ ЧТО ВЫБОРА НЕТ!!!!! А про русских пьяниц это вы зря, они везде есть!!!
Atamanka
24.08.2017
Возможно, но уже столкнулась с такими русскими несколько раз, поэтому и такое мнение сформировалось.
Beldim
24.08.2017
Что значит завышающие ? Вы за цену берете узбекские расценки ? Я например не хочу за такие деньги работать. А Вы давайте продолжайте давать работу узбекам - в итоге ни к чему хорошему это не приведет. Посмотрите на европу.
Atamanka
24.08.2017
Так если бы русские работали нормально, а то с крыши после похмелья падают ( в буквальном смысле) , а я потом скорую вызывай... А вы сами разве не покупаете какую-либо вещь там, где подешевле... наверняка все цены штудируете в интернете прежде сделать обдуманную покупку, в моем случае это тоже покупка только не товара, а услуг. И это нормально, что я хочу съэкономить. А что узбеки? Узбеки работы не боятся и с ними договориться можно, не пьют, пашут, а вы что? Не хотите за такие деньги работать...кто виноват, что зажрались то...
Beldim
24.08.2017
ВЫ не ВЕЩЬ покупаете, а услугу. А она может быть оказана с разным качеством. Узбеки нихуя не понимают (или делают вид). Они стремятся типа "заработать" больше и уехать и поэтому убирают нужные виды работ (особенно скрытые). п.с. удачи вам. п.с. 2. Ну да - зажрался.
Atamanka
24.08.2017
есть и узбеки разные и работают они постоянно и отзывы у них хорошие...а если русский делает хорошо, то это просто цены запредельные и не факт, что это будет добросовестно.
Beldim
24.08.2017
это недалекое заблуждение. Либо Вам хватало денег только на оплату русского алкаша.
Atamanka
24.08.2017
нет, я с такими не работаю, гнала всех подальше в первый же день , в том числе и их русского "прораба"...
viad
24.08.2017
Узбеки умеют штукатурить и вообще умеют делать всё. Но вам нужен русский прораб который даст вам гарантию за качество выполненных работ и цена будет той которая соответствует нашему региону. Хотите за 3 копейки ? Халявы не существует вообще, в итоге всегда всё дороже обойдётся. И пьяницы вам попались потому что вы искали не специалистов а пьяниц а они как раз и стоят 3 копейки. Удачи в поисках!
Atamanka
24.08.2017
так прораб тоже есть)
mallden
23.08.2017
Я сам узбек))
Atamanka писал(а)
Штукатурка обычная, штукатурить нужно стены утепленные техноплексом,

вам нужна штукатурно-клеевая смесь. Обычная фасадная штукатурка отвалится...
и пусть исполнители не забудут "поцарапать" экструд.
Atamanka
24.08.2017
Спасибо за информацию) Вроде нашли за 400 р. за кв. м
Atamanka писал(а)
Вроде нашли за 400 р. за кв. м

а что входит в эти р?
ythecm
24.08.2017
Кто вас надоумил техноплексом стены утеплять...
Да нормально же :) Зато на штукатурке экономия :)
Atamanka
24.08.2017
технониколем утепляли, похожи названия перепутала
А Технониколь и производит экструдированный пенополистирол, который и называется Техноплекс.
Atamanka
25.08.2017
да без разницы, уже год все ок, тепло держит отлично, порекомендовал как раз прораб с 25-ти летним стажем с отличными отзывами.
500р/м2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость