--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стяжка от представителя форума Willis

Жалоба на представителя форума
9667
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Элайя
22.09.2017
Всем доброго дня!
Но у нашей семьи он недобрый уже неделю из-за крайне некачественной работы горе-ремонтника Ильи ( www.nn.ru/user.php?user_id=94130&page=portret )...

Недавно создавала тему www.nn.ru/community/build/stroika/demontazh_i_zalivka_pola.html#183661977

Много человек написали в приват, но с этим товарищем, к сожалению, договорились, так как устроили сроки и доставка по материалам, ценник средний, предлагали дешевле...

Работа проводилась 1,5 дня (закончил в прошлую пятницу), после окончания стали проверять (без исполнителя), оказалось, что перепад по одной стороне стены составляет 3,5 см (от середины к одному углу +2,5 и к другому -1), по другой стороне в пределах 0,5. Сам пол неровный, в одном месте получилась яма, так как при заливке, видимо, бетон ушел вниз, а наверху остался песочек...
С исполнителем созвонились, он пришел в понедельник, посмотрел, вину свою признал и говорит: Хотел побыстрее, поторопился и блаблабла. Хотя при сдаче работ уверил меня, что весь уровень проверил. Договорились, что в четверг придет переделывать... ок... списываемся в среду, сказал придет после 15 в четверг, я отвечаю, что меня не устраивает это время, на что мне было отвечено: не хотите договариваться - как хотите и пропадает на совсем.
Предложила ему все демонтировать и вывезти и на этом разойтись - молчит как рыба об лёд.

Также у этого товарища заказывали вывоз мусора, мусор был вынесен не весь, а частично сложен на балконе в комнате, в которой выполнялись эти так называемые работы, не увидела сразу.

Знаю, что сама виновата, что не проверила все и расплатилась с ним. Конечно, будет уроком для меня. Поэтому просьба не флудить по этому поводу, и так тошно. А других хочу предостеречь от работы с этим бессовестным и непрофессиональным человеком.

Всем хороших заказчиков и исполнителей.
очень жаль .но результат ожидаем.что собираетесь делать?
ломать и делать заново, без вариантов особо(((
СтЖка сыпется или просто кривая
Местами сыпется, местами неровная, уровень плавает... пока думаем частично или полностью убирать
может просушить для начала если не забухтит наливными полами поправить
Посмотрим... боюсь, что в уровень с коридором не выйдем тогда совсем
когда прочности наберет проблемно ломать будет .а какой смесью лили.сетка есть
М300, без сетки.
Пока легко ломается)))
ну тогда точно что то пошло не так .м 300 ломаться легко не должен.
Evgen17
22.09.2017
Насколько я помню у вас комнатка то была квадратов 10-12, на такой площади трудно накосячить, но во первых:
- без разницы была ли сетка или нет это никак не повлияет на то что трещины появились и пол бухтит, по уму сетка должна быть поднята и оставлять всего лишь 5см защитного слоя, а делается это для того чтобы пол выдерживал большие нагрузки, не в вашем случае
Во вторых-
Почему появляются ямы, это от того что кто то замешивает жидкий очень жидкий раствор, следите в следующий раз, просто в такой случае где то будет одно лишь молочко.
В третьих -
Как бы не залили, как бы не замешивали чем бы не заливали хоть м75 всегда затирать, проливать и затирать, всем уже не раз пытался в голову вбить, пусть лишний день зато вопросов не будет!!!!!
dima5643
22.09.2017
что то со стяжками прям беда какая то(((
Беда с людьми
DrHAUSE
22.09.2017
Плюс
О таком нельзя молчать
На заметку будущим заказчикам

-модеры, когда уже заведем черный список подрядчиков форума?
С фото фэйса (по возможности) и ботами
Dilam
22.09.2017
DrHAUSE писал(а)
-модеры, когда уже заведем черный список подрядчиков форума?

www.nn.ru/community/build/black/
DrHAUSE
22.09.2017
Так в шапке надо
Чтоб все видели
Я вот здесь давно и то первый раз вижу эту жалобную книгу, не то чтоб заказчица....
*popcorn*
мне кажется есть возможность ошибочных пападосов нормальных людей в это место .причины конфликтов, аля заказчик исполнитель, всегда разные .заказчик тоже не ангел бывает.короче спорный момент
V0LF
22.09.2017
И почему у нас нет такой формы взаимоотношений между заказчиком и подрядчиком, не хотелось ставить в пример пиндосов, но приходится (часть залог строителя) ancb.ru/publication/read/4770
да звучит все это не плохо , но наши реалии...
Dilam
22.09.2017
Ну так займись,внеси рацуху в думу или депуиаиа своего напряги *yes* *acute*
Fill78
23.09.2017
Соглашусь с некие ми ошибками мастера но, перепад в 3 см. ни в какие ворота ни лезет,ни то что на комнату,а и на всю квартиру косяк.
данный случай в этом контексте не рассматривается. тут явный косяк.
Dilam
22.09.2017
DrHAUSE писал(а)
Так в шапке надо

Да никому это не надо...
Пишите модеру,т.е. работнику ннру,чтоб он рекламу убрал из шапки и разместил сцылку на жалобный *yes*
DrHAUSE
22.09.2017
Со стороны подрядчиков=косячников- не надо
Со стороны заказчика кто первый раз здесь- надо (возможно меньше таких случаев будет)
Со стороны рукадельных подрядчиков- надо. Поменьше порочить форум будут соответственно прямопропорцианально возрастает поток проходящих потанциальных заказчиков через форум
*popcorn*
Dilam
22.09.2017
DrHAUSE писал(а)
Со стороны подрядчиков=косячников- не надо <br> Со стороны заказчика кто первый раз здесь- надо (возможно меньше таких случаев будет) <br> Со стороны рукадельных подрядчиков- надо. Поменьше порочить форум будут соответственно прямопропорцианально ...

Хватит попкорм переводить!Модеру написал?
DrHAUSE
22.09.2017
Чойта перевожу то
Просто жрать ахота :-D
Dilam
23.09.2017
модеру написал? *write*
DrHAUSE
23.09.2017
Я как бы только предложил....
А уж инициатива считаю должна идти коллективная....
Модеры и так все видят
*write*
Dilam
24.09.2017
DrHAUSE писал(а)
Я как бы только предложил.... <br> А уж инициатива считаю должна идти коллективная....

<br> Модеры и так все видят <br> *write* ...

Ну как я и говорил,никому не надо.

А это распространённое заблуждение *yes*
DrHAUSE писал(а)
Так в шапке надо <br> Чтоб все видели <br>

Нормальному заказчику эти одноразовые обосраные трусы в шапке форума вообще не должны быть интересны, сегодня у них ник Вася, завтра в приват будут стучать оне же с ником Васисуалий.

Список этот скорее мудаков притянет, тех кто любит в чужом грязном бельишке покопаться. Нормальный человек таким брезгует.
Dilam
22.09.2017
Ну вообще-то чел занимается артдизайном по 20$\час....
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.fl.ru/users/WilliS/
*secret*
А вы ему стяжку *no*
V0LF
22.09.2017
Это он 1 год и 7 месяцев назад занимался, сейчас все намного тривиальнее..
Dilam
22.09.2017
Вот,ёлы математики,артдизайнеры...все подались стяжки лить
www.youtube.com/watch?v=Gg4RxjR_CiQ
Fill78
23.09.2017
+ позитивнул.
Учился на миллиардера,а живу так себе))))))))
seryoga77
22.09.2017
как вы "их" находите?, - стяжка - это почти самая простая работа)..., проще только укладка ламината и поклейка метровых флизелиновых обоев)))
Beldim
23.09.2017
А где этот "представитель" хоть раз в теме отметился ?. Таких деятелей как говна за баней.
Тоже не нашел его в той теме, обычно такие деятели в личке пишут
rimnn
23.09.2017
Бойся обаяния лжеца. Что тут скажешь.
Элайя писал(а)
Дешевле, не всегда же хуже;) хотя на этом форуме такое непопулярно))))) ..

- Почему в России не изобрели бумеранг?
- А зачем нам бумеранг, у нас грабли есть.
А где я написала, что договорилась за дёшево?? Как раз указала, что ценник средний.
Не надо язвить, пожалуйста.
Элайя писал(а)
Не надо язвить, пожалуйста.

Ой, прастите. Вырвалось. Но так то я очень культурный человечек. И само собой светленький.

Вы ведь упор на цену сделали в той теме, а за ценой человека не видите. Напиши например в заголовке "нужен лучший специалист по стяжке, порекомендуйте" и все, совсем по другому все пойдет. Порекомендуют. Напишут.

Вы знаете, в этой теме много разговоров о черных списках и я ей богу не понимаю в чем их польза.

Мы с понедельника решили
составить список мудаков
к среде мы сами были в списке
к субботе в списке были все

Я понимаю "белый список" приколотить вверху всех тем . И скажу крамольное, пусть даже участие в нем даже можно будет купить запросто. Выложить там 50 000 и стать на светлую сторону отделки ))

Так хоть можно будет быстро найти отличного исполнителя.
Evgen17
23.09.2017
Плюсану!!!
Ну так что-то никто никого и не посоветовал.
Здесь же не сидят те, кто искал и воспользовался услугами строителей, а как раз только вы сами. А друг друга, может, предложить религия или принципы не позволяют или не знают кого...
ух как Вас зацепило...
Элайя писал(а)
ух как Вас зацепило... ...

Ваша ситуация не вызывает каких-то особенных эмоций. Все стандартно, люди и грабли всегда на одних и тех же местах. День сурка, помните такой фильм?
Да при чем тут грабли? Я вообще первый раз с такой ситуацией столкнулась, возможно, мне раньше просто везло на людей...
И почему ж мне никто не посоветовал никого? Или я не спросила? Так и здесь я Ваших комментариев не просила, а Вы их пишите))
И упор на цену я совсем не делала, это Вы тему повернули так, а я просто искала исполнителей. Хоть да, для меня это недешево
Вилисс то чего, переделывать будет?
он не отвечает по телефону, в вайбере сообщения просмотрены
не мотайте себе нервы .говорят опыт бесценен.ваш имеет конкретную цену.
Да уже перестала нервничать))
Спасибо))
V0LF
28.09.2017
Вот это по-нашему, так и головушке спокойней, а ему судья сами знаете, кто!
Evgen17
23.09.2017
Долбанный телефон хотел поставить плюс он минусанул, но в случае чего знайте это плюс))
dima5643
23.09.2017
да поправим)))
V0LF
23.09.2017
и не один раз.
cruzer
23.09.2017
нужен лучший человек по отмостке и наливным полам :)
vottakvot
24.09.2017
Демонтаж писал(а)
Мы с понедельника решили
составить список мудаков
к среде мы сами были в списке
к субботе в списке были все

бгггг...браво!
кто без греха, пусть первый бросит в меня камень...(Евангилие)
ребята, которые за черный список...умерьте гордыню...
volkovok
24.09.2017
А я о чем .все мы когда-то ложали. И кто говорит, что он сначала тренируется по сто раз как в цирке, а потом идет делать за деньги к заказчику...... преувеличивает, так как одинакового обьект, как и отдельно взятой работы не бывает на отделке квартиры. Все приходиться подколхозивать.
vottakvot писал(а)
кто без греха, пусть первый бросит в меня камень...(Евангелие) ...

Тут несколько другое.
Косячут, как известно, все. По мелкому - по крупному, умышленно- не умышленно, но все. Никто не застрахован от ошибок, люди не роботы. Главное - суметь вовремя и без лишних разговоров исправить эти самые косяки. А вот на исправление способны далеко не все, отмазки от исправления дефектов могут быть самыми фантастическими, но итог один - кинутый заказчик, поливающий дерьмом весь форум.
Вот для таких косячников-кидал и задумывался когда-то чёрный список. Но не судьба ему появиться на всеобщее обозрение, имхо.
vottakvot
24.09.2017
Вектр писал(а)
Косячут, как известно, все.

Верно. Общеизвестно - Не ошибается тот, кто не работает.
вы очень часто упоминаете уже не в первой теме: "косячут все" или типо того!) Я после этого побоялся бы вас рассматривать, как потенциального исполнителя работ!)))
vottakvot
25.09.2017
Да???? а где про косяки упоминалось мною уже не в первой теме? очень редко в беседах принимаю участие...))) практически никогда. Укажите мне, пожалуйста, чей-то с памятью моей стало...
Мил человек, извиняюсь публично, так не красиво оговорил!!! Сейчас поднял темы, в которых участвовал не давно: Просто мне отвечал человек в конце той недели с ником волковок (на латинском), вот меня и понесло....Извините, виноват!
vottakvot
25.09.2017
ну вот мы с Вами и продемонстрировали один из вариантов попадания в черный список....Кто-то ошибся, кто-то недопонял...А Работать со мной не бойтесь. ))) Главное верить не словам, а фактам. Я честна с заказчиками.
vottakvot писал(а)
ну вот мы с Вами и продемонстрировали один из вариантов попадания в черный список....Кто-то ошибся, кто-то недопонял..

согласен на все 100%. Грань очень тонкая...
Будем считать, что между нами прошла инсценировочка!))
Ещё раз дико извиняюсь)
Вектр писал(а)
Вот для таких косячников-кидал и задумывался когда-то чёрный список. Но не судьба ему появиться на всеобщее обозрение, имхо.

И слава богу что не появится. Там 90% "одноразовые отделочники ", которых с какого-то бока обзывают "представителями форума" .

Оне может либеральную оппозицию представляли или другое разноцветное движение, а их тут списком к Строительному форуму Нижнего Новгорода прикрепят.

Так за одноразовыми отделочниками хороших людей не видно.

С другой стороны есть такое понятие - потребительский экстремизм. Это страшная штука, заказчики таким бывает воняют, хоть весь белый будешь, а замажешься по самое не могу. Не все таких людей фильтровать умеют.
vottakvot
25.09.2017
Точно. А еще есть понятие "недобросовестная конкуренция" и что мешает конкуренту, благополучно опорочив доброе имя, отправить работника или компанию в черный список. Кто из доблестных представителей форума будет определять где правда, а где ложь, кто прав, а кто виноват. Демагогия сплошная...
Dilam
25.09.2017
Я понимаю "белый список" приколотить вверху всех тем . И скажу крамольное, пусть даже участие в нем даже можно будет купить запросто. Выложить там 50 000 и стать на светлую сторону отделки ))


О,класс! :-D создадутся рейтинговые агентства -*фич муди* и *сип*.С ними будет соревноваться *блумберг*. 8-) Много кто захочет поучаствовать за 50 тыр с носа. *yes* А главное ответственности никакой,это же не СРО. *bye*
seryoga77
23.09.2017
вы указали, что ценник "средний", а конкретную цену не называете... - наводит на размышления...понятие "среднее" - относительное, и для всех людей - разное...
...5-6 тыр. за весь объём работ?...
Получилось 2100 за кв.м с материалами получилось, в моей прошлой теме писали 2300 примерно
seryoga77
24.09.2017
получилось - это так "получилось"..., или вы заранее были готовы к этой сумме?
суммировали стоимость демонтажа, заливки, выноса мусора, материала и его подъема и и получилась такая сумма. Что Вас смутило?
Да я готова была хоть и к 2300, если б вариантов не было. В прошлой теме я сказала, что это дорого, но где я сказала, что не готова ее платить...
Вильям,выходи!Хочется от тебя информации "Почему так...?"
А чо , я ничо - другие вон чо и то ничо ... (С)
Почему Вильям?
Вроде читается как Уиллис)
Но от этого смысл не меняется, чел должен отвечать за свои косяки.
Видимо из тех "полуподвальных", что только по приватам бомбят, я такой ник в темах что-то не припомню.
Я знаком с ним.
Это упрощает дело, возможно тебя послушает.
НЗ
24.09.2017
строители тренируются на живых людях..
врачи на трупах сначала....
Dilam
25.09.2017
НЗ писал(а)
строители тренируются на живых людях.. <br> врачи на трупах сначала.... ...

*За плечами начинающего врача несколько трупов,за плечами классного специалиста целое кладбище*(с) не помню чьё
тут это сплошь и рядом, привыкайте))) у нас сантехник вообще отморозился и в черный лист поставил, козлина)

а еще был один, говорил, что в Питере дома запускали))) Так и не смог полотенчик запустить)
www.gidrolock-nn.ru писал(а)
а еще был один, говорил, что в Питере дома запускали))) Так и не смог полотенчик запустить)

))))вот что значит не те масштабы!
Тут или там - какая разница ? Кидал и рукожопов везде хватает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость