--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Так можно чтоли ?

Юмор
1493
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
26.04.2018
За всеми ноу-хау не угонишься... youtu.be/QyI0LTg0W2s
rimnn
26.04.2018
Блин. Вот думаешь. Один что то знаешь и попробовал. Бережёшь. Ходишь себе довольный. Но нет, годы идут, люди "догоняют" и "вкуривают". Да ладно бы, но нет, ещё и выложут. Хоть бы края не пачкали или почистили. Поди ка как невтерпёж то было.
Из под носа увели технологию? :-)
будешь переходить на нее?)))
Жить охота! :-)
rimnn
27.04.2018
Видимо еще нет.
Это шедевр))))))Дайте цифры этих чудо строителей я им работу подкину))))))Квадратное катать,круглое носить)))))
Ага щас... У него очередь на полгода вперёд! 8-)
Ник74
26.04.2018
Ржу не могу!!!
Ну это ладно. Лучше скажи как там с карасями ?
Ник74
27.04.2018
Видео обзор будет попозже.Вкратце,карася пока нет и клёва тоже. Сорога не пошла. На зкпд поклёвкт уклейки и всЁ! Был на Хальзовской(там зыбарят),клёва нет,на Петушково и Лунском тоже ноль,ни поклёвки. Счас расслабился немного,обзор сделаю ночью.На рыбалке с 5-ти утра.Разлив обалденный-фотки.
... а ещё говорят, что клиент не должен контролировать...и вообще нех ему на объекте делать....
Этот товарищ конечно не из тех , но есть такие , что так мозги засрут , что заказчик ещё счастлив останется , что ему по новой технологии сделали . *pardon*
martovsky
27.04.2018
Пенобетон можно, а плитку чего нельзя?
energenz
27.04.2018
кто на что горазд, втыкать до конца
youtu.be/tk-nScJj5eg
V0LF
27.04.2018
Птц, страхуй, от страхуя и слышу)
На жидкие гвозди видел делают,фартук на кухне например,небольшие площади не в санузлах,на пену не слыхал)
А в общем давно нужно переходить на новые быстрые технологии без грязных процессов)
rimnn
28.04.2018
Нееееее......т.
В совковые времена плитку бустилатом на 5 точек клеили до сих пор встречается висит нормально)
seryoga77
28.04.2018
пена разрушается со временем, упадёт потом эта плитка острым углом в темя - будет труп, а этого долбоёба по любому не найдут((...- говно данная "технология"
это не "ноу-хау" - это "хау-но")...
rimnn
28.04.2018
Вот это (1 фото) на цементный клей, на голову конечно не упадёт, так как на полу. но и эталоном вряд ли может считаться. А мог бы и упасть не будь на полу.
А вот пример кладки плитки на уретан(фото2) 5 лет оит вразносезонных условиях (не отпливаемая баня,) падает в вашей неопытной боящейся чего то нового голове.
seryoga77
29.04.2018
по фото номер 1: сдуру можно и х%%уй обосрать(()), а если руки из жопы и в башке кумар, то там и цементный клей не поможет....

по фото номер 2: я не в курсе, что такое "уретан", и это только фото, и только ваши слова..., но, сдаётся мне, что если на стадии заключения договора на работы, вы заказчику скажете, что "плитку будем клеить на монтажную пену", то он вас пошлёт далеко и надолго.....и на этом ваши "потуги" прекратятся...(((, это как бы моё мнение, имхо...
а так... - нравиться данная "технология" - осваивайте)), - флаг вам в руки и барабан на шею....
rimnn
29.04.2018
Пену то из чего делают?
seryoga77
04.05.2018
поддерживаю вопрос) - а из чего делают пену?
цены у разных производителей - разные...
"эффэкт" - тоже разный, причём не зависит от цены(... - одна на "расширение работает", другая - на "притяжение-сжатие",
бывает и такое, что одна и таже - "пенит" по разному... - просто в разных магазинах куплена))...
...так из чего пену-то делают?, а??...
rimnn
04.05.2018
Основной компонент полиуретан. Остальное вспениватели, отвердители и выгоняющий газ. Если вспенивателей мало то получается для блоков-клей. Попробуй приклеить плитку на пену, а потом отодрать-вот будет для тебя открытие-количество осколков. Я тут вообще то секрет открываю, а не пытаюсь спорить и получить одобрение. Не хочешь не пользуйся. Жди пока Малоземов или Земс не покажет, и конкуренты приватники не обскачут.
Но, конечно как тут на видео, они подступаются к открытию и делают первые шаги, это просто слезы. Но сколько у них радости! Они пока еще не представляют чего им будет стоить плитку отчистить. И как делать не пачкая.
seryoga77
04.05.2018
вон оно чё))), ты тут, как я понял "америки" открываешь на досуге, и всех "жизни учишь"...как оно чё ... правильно, и как оно ...чё - эффэктивно...
...надо-надо...
...чё, суперсухиесмеси не пошли, теперь по полиуретану фишку продвигаешь?), давай, давай - лупи прогрессом по бамуту...
rimnn
04.05.2018
И ты учи если есть чему.
seryoga77
04.05.2018
мне учить уже поздно - всё знаю..., но есть форум, а на форуме есть такие как ты - хоть поглумиться можно))))))))))))
rimnn
05.05.2018
Делись после этого с братцами троликами опытом.
не добрался до антогонистов в Far Cry 5?
rimnn
05.05.2018
Да, вот лучше о таком потрещать. Об этом могу бесконечно. О сериалах.
Играть в нее не пришлось пока. Сериалы одолели. Никак не кончатся.
вроде хвалят, тоже еще не добрался, никак ассасина не закончу, у меня как то наплывами, вроде чуток осталось, а что то никак. а какие сериалы?
rimnn
05.05.2018
Недавно смотрели с Братом "Хеп и Леонард". Понравилось. Необычный сюжет. Типа Фарго. Про бедовых друзей, афроамериканца и амероамериканца, не детективов, но попадающих во всякие плохие и смешные ситуации после которых достается плохим людям любого ранга. О том как там негров прессовали. Очень жестко и правдиво снято. Много высказанной правды по разным сторонам жизни. Нью студио озвучило как всегда гениально, плюс ихний фирменный жаргон и юмор, который особо подходит для таких трешаков. Как очень хороший солидный боевик, но которым можно наслаждаться не 1.5-2 часа, а несколько (3 законченых сезона по 6 серий). И еще всякое, процеживаем лучшее из фильмов и сериалов. Ждем продолжения двух крутейших сериалов, Мир дикого запада и Расказ служанки. Последний, вообще отрыв мозга.
rimnn писал(а)
Мир дикого запада

уже стартовал второй сезон, по сериалам я жду когда выйдут все серии и кушаю)))
rimnn
05.05.2018
В курсе. Мы так же.
seryoga77
06.05.2018
а зачем?
rimnn
06.05.2018
Давай запостим
коллега по одной.
Давай потролим
товааарищь мой.
Чего зачем?
seryoga77
06.05.2018
зачем делиться чем-то там, учить кого-то - зачем?
...пости и троль - товарисч, ты не мой )...
rimnn
06.05.2018
Как то не в рифму.
Если знаешь всё
такой
Чё же в конкурсе со
мной
У Дилама фотится
Заподрейфил тролится
seryoga77
06.05.2018
ну, куда мне до тебя, опытного рифмоплёта)
seryoga77
06.05.2018
а чё там за Дилама?
rimnn
06.05.2018
Так он же конкурс организовывал на отдельной странице, где то в недрах неподвластных рекламному бану. Весь наш форум умелых и смелых, в количестве двух мастеров включая меня, успевших по глупости чё то там выложить, ..до моих выложенных шадевров ..выкладывал. Остальные желающие к которым я по ходу причислял и тебя (видимо ошибался) просто сдриснули, увидев калейдоскоп моих (как я понял слишком рано выложенных) разносторонних работ. Но даже если и решишь чё то изменить или кто то другой, знайте что уже позна-- фсё приза мой, позняк фотатся, ничего не изменить, ничего лучше никто не предложит, В плане универсальности конечно.
seryoga77
06.05.2018
я, лично, как-то не в курсе был за конкурс- не видел, не участвовал, не победил......., но второе место мы, всё таки, заняли), сходили на футбол - поболели за наших), так получается - што ты "гонишь", друг дорогой(((((((
seryoga77
06.05.2018
вернёмся к началу: клеим плитку на пену - говнотехнология, гарантия - 20 минут с момента ухода, ну, говно это,по другому не назвать, всё - дикси.....
rimnn
06.05.2018
Фотку видел?
seryoga77
15.05.2018
какую фотку-то? - той неотапливаемой бани, где на фото фсё красиво?....
...я, вам таких фоток могу выложить пару десятков и сказать, что плитку клеил на бустилат и сопли заказчиков, и всё ровно..., и никто ничего не докажет)))...
rimnn
15.05.2018
Не верь. Попробуй.
rimnn
15.05.2018
Фокус не в том на что, а как.
seryoga77
17.05.2018
не буду пробовать, я как нибудь так,..."по старинке"... - на плиточный клей))
seryoga77
15.05.2018
если уж, вы, так "настаиваете" на данной говнотехнологии, то я вас всегда "поддержу"))..., обращайтесь, если чё...
seryoga77
06.05.2018
да ладно, не парься, что уж так-то - всё всерьёз воспринимать... - не надо, форум есть форум, ты по своему работаешь, я - по своему, и никто ни кому не советчик
Я себе стены в туалете из стеновых панелей картонных сделал. А клеил на монтажную пену к крашеной масляной краской стене. 9 лет уже держится как родная. Даже не шевелится нигде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость