Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Так можно чтоли ?

DenSormovo 26 апреля в 21:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

За всеми ноу-хау не угонишься... youtu.be/QyI0LTg0W2s
rimnn 26 апреля в 22:08 «ответить»
Блин. Вот думаешь. Один что то знаешь и попробовал. Бережёшь. Ходишь себе довольный. Но нет, годы идут, люди "догоняют" и "вкуривают". Да ладно бы, но нет, ещё и выложут. Хоть бы края не пачкали или почистили. Поди ка как невтерпёж то было.
DenSormovo 27 апреля в 17:41 «ответить»
Из под носа увели технологию? :-)
Шп@ТеЛь 27 апреля в 17:56 «ответить»
будешь переходить на нее?)))
DenSormovo 27 апреля в 18:04 «ответить»
Жить охота! :-)
rimnn 27 апреля в 20:33 «ответить»
Видимо еще нет.
Сергей Евгеньевич84 26 апреля в 22:29 «ответить»
Это шедевр))))))Дайте цифры этих чудо строителей я им работу подкину))))))Квадратное катать,круглое носить)))))
DenSormovo 27 апреля в 17:36 «ответить»
Ага щас... У него очередь на полгода вперёд! 8-)
Ник74 26 апреля в 22:37 «ответить»
Ржу не могу!!!
DenSormovo 27 апреля в 17:42 «ответить»
Ну это ладно. Лучше скажи как там с карасями ?
Ник74 27 апреля в 18:18 «ответить»
Видео обзор будет попозже.Вкратце,карася пока нет и клёва тоже. Сорога не пошла. На зкпд поклёвкт уклейки и всЁ! Был на Хальзовской(там зыбарят),клёва нет,на Петушково и Лунском тоже ноль,ни поклёвки. Счас расслабился немного,обзор сделаю ночью.На рыбалке с 5-ти утра.Разлив обалденный-фотки.
Леониды4 27 апреля в 07:28 «ответить»
... а ещё говорят, что клиент не должен контролировать...и вообще нех ему на объекте делать....
DenSormovo 27 апреля в 17:39 «ответить»
Этот товарищ конечно не из тех , но есть такие , что так мозги засрут , что заказчик ещё счастлив останется , что ему по новой технологии сделали . *pardon*
martovsky 27 апреля в 23:17 «ответить»
Пенобетон можно, а плитку чего нельзя?
energenz 27 апреля в 23:21 «ответить»
кто на что горазд, втыкать до конца
youtu.be/tk-nScJj5eg
V0LF 27 апреля в 23:50 «ответить»
Птц, страхуй, от страхуя и слышу)
М.Сервис 28 апреля в 00:10 «ответить»
На жидкие гвозди видел делают,фартук на кухне например,небольшие площади не в санузлах,на пену не слыхал)
А в общем давно нужно переходить на новые быстрые технологии без грязных процессов)
rimnn 28 апреля в 00:40 «ответить»
Нееееее......т.
М.Сервис 28 апреля в 11:32 «ответить»
В совковые времена плитку бустилатом на 5 точек клеили до сих пор встречается висит нормально)
seryoga77 28 апреля в 00:29 «ответить»
пена разрушается со временем, упадёт потом эта плитка острым углом в темя - будет труп, а этого долбоёба по любому не найдут((...- говно данная "технология"
это не "ноу-хау" - это "хау-но")...
rimnn 28 апреля в 17:49 «ответить»
Вот это (1 фото) на цементный клей, на голову конечно не упадёт, так как на полу. но и эталоном вряд ли может считаться. А мог бы и упасть не будь на полу.
А вот пример кладки плитки на уретан(фото2) 5 лет оит вразносезонных условиях (не отпливаемая баня,) падает в вашей неопытной боящейся чего то нового голове.
seryoga77 29 апреля в 04:01 «ответить»
по фото номер 1: сдуру можно и х%%уй обосрать(()), а если руки из жопы и в башке кумар, то там и цементный клей не поможет....

по фото номер 2: я не в курсе, что такое "уретан", и это только фото, и только ваши слова..., но, сдаётся мне, что если на стадии заключения договора на работы, вы заказчику скажете, что "плитку будем клеить на монтажную пену", то он вас пошлёт далеко и надолго.....и на этом ваши "потуги" прекратятся...(((, это как бы моё мнение, имхо...
а так... - нравиться данная "технология" - осваивайте)), - флаг вам в руки и барабан на шею....
rimnn 29 апреля в 09:50 «ответить»
Пену то из чего делают?
seryoga77 4 мая в 16:42 «ответить»
поддерживаю вопрос) - а из чего делают пену?
цены у разных производителей - разные...
"эффэкт" - тоже разный, причём не зависит от цены(... - одна на "расширение работает", другая - на "притяжение-сжатие",
бывает и такое, что одна и таже - "пенит" по разному... - просто в разных магазинах куплена))...
...так из чего пену-то делают?, а??...
rimnn 4 мая в 18:11 «ответить»
Основной компонент полиуретан. Остальное вспениватели, отвердители и выгоняющий газ. Если вспенивателей мало то получается для блоков-клей. Попробуй приклеить плитку на пену, а потом отодрать-вот будет для тебя открытие-количество осколков. Я тут вообще то секрет открываю, а не пытаюсь спорить и получить одобрение. Не хочешь не пользуйся. Жди пока Малоземов или Земс не покажет, и конкуренты приватники не обскачут.
Но, конечно как тут на видео, они подступаются к открытию и делают первые шаги, это просто слезы. Но сколько у них радости! Они пока еще не представляют чего им будет стоить плитку отчистить. И как делать не пачкая.
seryoga77 4 мая в 19:03 «ответить»
вон оно чё))), ты тут, как я понял "америки" открываешь на досуге, и всех "жизни учишь"...как оно чё ... правильно, и как оно ...чё - эффэктивно...
...надо-надо...
...чё, суперсухиесмеси не пошли, теперь по полиуретану фишку продвигаешь?), давай, давай - лупи прогрессом по бамуту...
rimnn 4 мая в 19:04 «ответить»
И ты учи если есть чему.
seryoga77 4 мая в 19:08 «ответить»
мне учить уже поздно - всё знаю..., но есть форум, а на форуме есть такие как ты - хоть поглумиться можно))))))))))))
rimnn 5 мая в 12:49 «ответить»
Делись после этого с братцами троликами опытом.
Шп@ТеЛь 5 мая в 17:37 «ответить»
не добрался до антогонистов в Far Cry 5?
rimnn 5 мая в 19:35 «ответить»
Да, вот лучше о таком потрещать. Об этом могу бесконечно. О сериалах.
Играть в нее не пришлось пока. Сериалы одолели. Никак не кончатся.
Шп@ТеЛь 5 мая в 19:41 «ответить»
вроде хвалят, тоже еще не добрался, никак ассасина не закончу, у меня как то наплывами, вроде чуток осталось, а что то никак. а какие сериалы?
rimnn 5 мая в 20:12 «ответить»
Недавно смотрели с Братом "Хеп и Леонард". Понравилось. Необычный сюжет. Типа Фарго. Про бедовых друзей, афроамериканца и амероамериканца, не детективов, но попадающих во всякие плохие и смешные ситуации после которых достается плохим людям любого ранга. О том как там негров прессовали. Очень жестко и правдиво снято. Много высказанной правды по разным сторонам жизни. Нью студио озвучило как всегда гениально, плюс ихний фирменный жаргон и юмор, который особо подходит для таких трешаков. Как очень хороший солидный боевик, но которым можно наслаждаться не 1.5-2 часа, а несколько (3 законченых сезона по 6 серий). И еще всякое, процеживаем лучшее из фильмов и сериалов. Ждем продолжения двух крутейших сериалов, Мир дикого запада и Расказ служанки. Последний, вообще отрыв мозга.
Шп@ТеЛь 5 мая в 20:14 «ответить»
rimnn писал(а)
Мир дикого запада

уже стартовал второй сезон, по сериалам я жду когда выйдут все серии и кушаю)))
rimnn 5 мая в 20:20 «ответить»
В курсе. Мы так же.
seryoga77 6 мая в 17:09 «ответить»
а зачем?
rimnn 6 мая в 17:34 «ответить»
Давай запостим
коллега по одной.
Давай потролим
товааарищь мой.
Чего зачем?
seryoga77 6 мая в 20:31 «ответить»
зачем делиться чем-то там, учить кого-то - зачем?
...пости и троль - товарисч, ты не мой )...
rimnn 6 мая в 20:40 «ответить»
Как то не в рифму.
Если знаешь всё
такой
Чё же в конкурсе со
мной
У Дилама фотится
Заподрейфил тролится
seryoga77 6 мая в 20:50 «ответить»
ну, куда мне до тебя, опытного рифмоплёта)
seryoga77 6 мая в 20:51 «ответить»
а чё там за Дилама?
rimnn 6 мая в 21:28 «ответить»
Так он же конкурс организовывал на отдельной странице, где то в недрах неподвластных рекламному бану. Весь наш форум умелых и смелых, в количестве двух мастеров включая меня, успевших по глупости чё то там выложить, ..до моих выложенных шадевров ..выкладывал. Остальные желающие к которым я по ходу причислял и тебя (видимо ошибался) просто сдриснули, увидев калейдоскоп моих (как я понял слишком рано выложенных) разносторонних работ. Но даже если и решишь чё то изменить или кто то другой, знайте что уже позна-- фсё приза мой, позняк фотатся, ничего не изменить, ничего лучше никто не предложит, В плане универсальности конечно.
seryoga77 6 мая в 21:38 «ответить»
я, лично, как-то не в курсе был за конкурс- не видел, не участвовал, не победил......., но второе место мы, всё таки, заняли), сходили на футбол - поболели за наших), так получается - што ты "гонишь", друг дорогой(((((((
seryoga77 6 мая в 22:18 «ответить»
вернёмся к началу: клеим плитку на пену - говнотехнология, гарантия - 20 минут с момента ухода, ну, говно это,по другому не назвать, всё - дикси.....
rimnn 6 мая в 23:05 «ответить»
Фотку видел?
seryoga77 15 мая в 02:05 «ответить»
какую фотку-то? - той неотапливаемой бани, где на фото фсё красиво?....
...я, вам таких фоток могу выложить пару десятков и сказать, что плитку клеил на бустилат и сопли заказчиков, и всё ровно..., и никто ничего не докажет)))...
rimnn 15 мая в 07:52 «ответить»
Не верь. Попробуй.
продолжение темы »
seryoga77 15 мая в 02:10 «ответить»
если уж, вы, так "настаиваете" на данной говнотехнологии, то я вас всегда "поддержу"))..., обращайтесь, если чё...
seryoga77 6 мая в 21:47 «ответить»
да ладно, не парься, что уж так-то - всё всерьёз воспринимать... - не надо, форум есть форум, ты по своему работаешь, я - по своему, и никто ни кому не советчик
Капитан Флинт 28 апреля в 12:44 «ответить»
ЗОЛОТНИК 15 мая в 21:51 «ответить»
Я себе стены в туалете из стеновых панелей картонных сделал. А клеил на монтажную пену к крашеной масляной краской стене. 9 лет уже держится как родная. Даже не шевелится нигде.
Новая тема