Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Установка дверей

poseidon2013 20 марта в 07:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть ,кто двери устанавливает?Делаю санузел с небольшим коридорчиком,везде будет плитка.Нужно ,что бы пришел установщик и определились какие делать проемы,так -как двери разные.Соответственно кто придет и договорится по цене с заказчиком,тот и будет после плитки устанавливать двери,дверей 4 штуки.Нужно встречаться по месту,объект на Космической,чуть подальше 13ой больницы
Stone house 20 марта в 16:28 «ответить»
Скиньте телефон - пришлю человека...
poseidon2013 20 марта в 20:19 «ответить»
У вас кстате "дверники" с нормальным инструментом?торцевая пила есть? а то , с ножовкой не надо...
Stone house 20 марта в 21:03 «ответить»
Все есть... Люди работают, а не на прогулку вышли...
Пиня 2 20 марта в 17:38 «ответить»
Фадин ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ кидает всех - строителей, частных клиентов, крупные конторы на миллионы рублей.
ЕСТЬ у данного кидалы ООО Кипарис Плюс НН ООО Капиталремстрой,

Сейчас Фадин орудует при помощи фирм однодневок ООО Авторесурс 152 и ООО Авторесурстрой ?

Ранее судим, отбывал срок в колонии строго режима ? ?( вооруженный разбой) ?
poseidon2013 20 марта в 19:11 «ответить»
это ,к чему здесь ?
Шп@ТеЛь 20 марта в 21:04 «ответить»
это везде)))
Пиня 2 20 марта в 21:28 «ответить»
От тюрмы, сюрмы и Фадина не зарекайся
poseidon2013 20 марта в 21:30 «ответить»
просто у заказчика ,где работаю,ставил кто то 1 дверь ещё раньше и я сегодня глянул её - это "жопа".....не дешевая дверь ,а коробка запилена-топором и стамеской,прикрепили к стене саморезами и саморезы замазаны герметиком коричневым ,а двери чёрные.Заказчик нормальный платежеспособный, а сделали как в сарае......
Helen B 1 апреля в 18:11 «ответить»
Если еще актуально - пишите в ЛС, пообщаемся.
Двери у нас ЛЮБЫХ размеров, т.к. каждый заказ идет в ед.экземпляре, по четко заданным параметрам. Под любой проем сделаем и установим.
poseidon2013 1 апреля в 19:22 «ответить»
установщики найдены. а двери у заказчика были куплены.всё.
juli_d 4 апреля в 00:58 «ответить»
интересуют двери. покупка+установка.
2 двери с полотном 70 -в ванную и тех.помещение
1 дверь на 80 - межкомнатная
1 дверь двустворчатая 60+60
1 дверь двустворчатая (вопрос по полотну, т.к.проём в кап.стене 120 см)
плюс вторая дверь (к входной железной, в коттедж, толстая и тёплая)
межкомнатные - царговые, стиль современный
seryoga77 4 апреля в 01:03 «ответить»
двери "Браво", как вариант...
вторая к железной - "толстая и тёплая" - это, скорее всего" будет из серии "входная" - "йошкаролинская" или обычная "консерва"...)
juli_d 4 апреля в 21:03 «ответить»
а что за "консерва"? Железная входная есть. Требуется к ней для тепла ещё одну установить, т.к. тамбура в доме нет и не планируется пока.
И по цвету и стилю дверь должна быть как остальные ранее мной озвученные двери, т.к. они находятся все рядом
Helen B 5 апреля в 11:51 «ответить»
Сергей....Браво - установщики без мата не комментируют даже....Не предлагайте хорошим людям...))
seryoga77 6 апреля в 03:08 «ответить»
Елена..., двери Браво - вполне неплохой вариант при ситуации: цена-качество, говорю это и как бывший установщик, и как покупатель..., а установщиков дверей... (как и установщиков мебелей...) без мата тоже иногда "комментировать" не получается..., так что это - не аргумент(
...да и не факт, что это - хорошие люди..., может быть как раз - наоборот...
Helen B 9 апреля в 14:24 «ответить»
...)))) верить надо в лучшее! пусть они будут хорошими людьми!...))
seryoga77 4 апреля в 01:43 «ответить»
проём под двустворчатую дверь "60+60" скорее всего надо "расширять" до 130 см
juli_d 4 апреля в 20:58 «ответить»
не надо его "расширять" - он 134 см.
а вот со вторым - проблемы. он в капитальной стене и шириной всего 120 см.
и оба эти проёма рядом, поэтому хочется одинаковые двери.
Helen B 5 апреля в 12:00 «ответить»
Не нужно ничего расширять. Не слушайте никого!
Где проем 1200мм по ширине, сделаем полотна равные по 560мм, или 370+740мм, соотношение 1/2.
seryoga77 6 апреля в 03:16 «ответить»
там денег только на двери Браво хватит, да и то не факт...
а у вас, Елена, даже замеры - платные...
juli_d 8 апреля в 19:47 «ответить»
вы мои деньги не считайте. За качество платить готова, но хамство не люблю.
И пафос с вензелями мне даром не нужен. Нашла подходящий вариант на заказ. Просто альтернативы смотрю - а вдруг что поинтереснее будет? Ну и объём у нас не маленький. Пока только на один этаж смотрю. Если понравится исполнитель - будем ещё заказывать. Но не вам...
seryoga77 11 апреля в 00:30 «ответить»
"не маленький объём" - это когда 40 дверей надо установить за неделю, и смета - по 1200 за дверь)))
...и слава Богу, что не мне...
Helen B 9 апреля в 14:22 «ответить»
Сергей, ну а кто бесплатно поедет на замер? Мастера отрывают время с установки, вместо того, чтобы ставить, едут и меряют.
А вот если клиент заказывает, мы эту сумму уже из заказа вычитаем...Так что замер лишь условно платный. В случае, если клиент не пришел оформить заказ..., то и ребята не зря скатались. Логично?
seryoga77 11 апреля в 00:24 «ответить»
Елена - я, зачастую, "ездю" бесплатно на замер...(((, причем не на "замер" дверей, где сумма заказа вряд ли может превысить 100 тыр., а на "замер" ремонта квартиры, плюс смета на стоимость работ, плюс смета на стоимость материалов - тама набегает до 500 тыр.(а то и больше), и ничё - ездю..., и я "здесь" - не один такой "бесплатный замеряльщик", так что ничего страшного не произойдёт, если ваши "мастера с установки дверей" иногда оторвут "своё время" и скатаются на бесплатные замеры))... - так-то это и их деньги, разве нет?
seryoga77 11 апреля в 00:41 «ответить»
получилось договориться?
Helen B 5 апреля в 12:03 «ответить»
Если проем 1340мм, то полотна равные по 630мм, либо 420+840мм. На Ваше усмотрение.
seryoga77 6 апреля в 03:13 «ответить»
у вас проём в кап.стене - 120 см, и вы туда хотите впихнуть двойную дверь с двумя открывающимися полотнами, каждое из которых - шириной 60 см, я правильно понял?
juli_d 8 апреля в 19:48 «ответить»
нет, не правильно. Что такое коробка, доборы и т.п. - я знаю
seryoga77 11 апреля в 00:39 «ответить»
"...а вот со вторым - проблемы. он в капитальной стене и шириной всего 120 см.
и оба эти проёма рядом, поэтому хочется одинаковые двери...." - объясните тогда: что и куда у вас не "убирается"...?
Helen B 5 апреля в 12:05 «ответить»
Сергей...а как же Ателье дверей, где скроят и сошьют дверку по меркам?...ай-ай....))) мы существуем!!))
seryoga77 6 апреля в 03:11 «ответить»
я рад за вас)...
potolkinn1 5 апреля в 10:37 «ответить»
Ответили в приват
Helen B 5 апреля в 11:57 «ответить»
Двери мы предлагаем нескольких направлений (массив, МДФ эмаль, ламинированные и экошпон), на различный вкус, цвет и бюджет. Большинство из предлагаемых имеют индивидуальные параметры абсолютно каждой двери, не зависимо от объема заказа. Размеры полотна по ширине и высоте - какие требуются под конкретный проем, и коробка нужной глубины, без доборов, цельная. Это в наших дверях из массива или МДФ. Ламинированные двери, к сожалению, менее гибки к потребностям заказчика.
В качестве второй входной двери предлагаю поставить утепленную дверевянную дверь, какие мы производим, толщина полотна 60мм, между филенками проложен утеплитель.
Для расчетов нужны размеры проемов - ширина, высота, толщина стен.
Пишите в ЛС, все посчитаем. Для форумчан - скидка лично от меня..))
Мамо 94 5 апреля в 16:04 «ответить»
Здравствуйте нашли исполнителя ?
poseidon2013 5 апреля в 19:33 «ответить»
да
kolek_nn 17 апреля в 10:35 «ответить»
дайте тогда, пож-та, обратную связь. отзыв.
можно в приват.
poseidon2013 27 апреля в 07:29 «ответить»
двери наконец поставили,дверники от "Вишенка" ,недорого,но...косячки конечно есть ,но заказчик доволен всё нравится
mr.kraken 27 апреля в 20:15 «ответить»
poseidon2013 писал(а)
двери наконец поставили,дверники от "Вишенка" ,недорого,но...косячки конечно есть ,но заказчик доволен всё нравится ...

можно фоту как установили? И в чём косячки заключаются? мне тоже надо будет скоро
poseidon2013 27 апреля в 20:26 «ответить»
не раньше понедельника
YanatT 5 мая в 23:42 «ответить»
Здравствуйте.
Ситуация такая: сломались 2 межкомнатных двери (только полотна), заказали другие (полотна с точными размерами 80х200х32, как и у сломанных), и надо их установить.
То есть короба уже стоят, нужно сами двери на петли повесить и ручки врезать.
Кто возьмётся за такую работу? И сколько это будет стоить?
poseidon2013 6 мая в 06:21 «ответить»
могу дать вам номер дверников, только в личку отправлю,если надо...
YanatT 6 мая в 09:48 «ответить»
poseidon2013, буду очень вам признательна!
poseidon2013 6 мая в 14:03 «ответить»
скинул вам в личку
YanatT 6 мая в 15:52 «ответить»
спасибо! получила.
poseidon2013 8 мая в 06:43 «ответить»
Добрый день! связались с дверниками то? помогли?
YanatT 8 мая в 20:37 «ответить»
Здравствуйте. Связалась, сказали 10го приедут посмотрят, но не обещают что возьмутся. Оказывается возникают сложности установить дверь в не "родную" коробку, да ещё на весу. Мы то думали новую дверь, с теми же размерами как прежняя, на петли повесят и всё, а оказывается ни так всё просто... Странно что в салоне, когда заказывали полотно без короба, не предупредили о возможных проблемах установки....
poseidon2013 9 мая в 06:37 «ответить»
Здравствуйте. В салоне ...главное продать)) а ребята,ну ,может помогут ...по крайней мере чем богат,других у меня пока нету,удачи вам.
YanatT 9 мая в 10:07 «ответить»
Буду надеется. ))
Спасибо вам большое!
Новая тема