--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

утепление дома эковатой

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
456
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ole4ka.sh.o
22.11.2017
Доброго. Может есть тут, кто утепляет дома(в данном случае каркасник) эковатой. или контакты тех, кто занимается этим.
а откуда такое странное желание?
ole4ka.sh.o писал(а)
кто утепляет дома(в данном случае каркасник) эковатой

Вы сами-то в курсе, что такое "эковата", из чего производится?)
imos
23.11.2017
В чем ее минусы?
imos писал(а)
В чем ее минусы?

В теорию по эковате я не углублялся, но из практики скажу следующее:
1. Эковата - это небольшие скомканные клочки макулатуры, пропитанные хз чем, и обладающие отличной горючестью. Для растопки костра - самое то!)))
2. В доме, "задутом" эковатой, очень душно. С таким-же успехом можно утепляться пенопластом.
3. Приставка "эко", в слове эковата, звучит как насмешка и развод для лохов. Маркетинговые инсинуации из серии "экокожа", когда отходы производства кож прессуют вперемешку с клеем, и пытаются выдать за "naturprodukt".
Истессно, все ИМХО. *bye*
При всем уважении -
1. Класс горючести эковаты - чаще всего Г2. Сложно этой бумагой развести костер.
2. В любом каркаснике без правильно организованной вентиляции - душно. Только сруб с деревянными окнами и дверями сам организует воздухообмен хозяину. Каркасник с любым утеплителем, герметично закрытый пароизоляцией - парник.
3. Не, но вот с этим - согласен полностью. Эко - это очередное красивое название.
kuzmy4
25.11.2017
MechanicBionic писал(а)
В теорию по эковате я не углублялся...

Это заметно!
kuzmy4 писал(а)
Это заметно!

Ах, мой прекрасный оппонент! Идите со своей теорией по эковате в .уй!))) Видел, шшупал, ощущал все это говно! Врагу не посоветую! ]:->
kuzmy4
25.11.2017
От вас кроме мата и прочего неадекватного непотребства и ожидать больше нечего, собственно...
*Продолжайте шшупать говно*
kuzmy4 писал(а)
*Продолжайте шшупать говно*

"Ну - накуй, значит накуй!"))) Я побреду неторопясь... *five* )))
Стас Михайлов, Жанна Фриске... :-)
прове писал(а)
Стас Михайлов, Жанна Фриске..

Согласен! Эта тема реально ГОВНО!))) *five*
youtu.be/zlSFmotba2I
kemy
22.11.2017
ak630.www.nn.ru/

к нему ткнитесь
Немного странный вопрос.Обычно уж делают комплексно,а у Вас как подразумевается?Заложить утеплитель вы готовый каркас,и оставить как есть?Или ещё какой-то комплекс работ?
все готово для того чтобы положить утеплитель, а дальше идет другая работа, о которой в данной теме речь не идет!
что это такое я знаю, и собственно, каркасник - это тоже желание... я же не спрашиваю мнение, я спрашиваю конкретно контакты.
А почему этот утеплитель не могли положить те,кто все подготовил,а так же те,кто дальше будет доделывать...Непонятно как эти работы можно разделить
Всё, абсолютно всё!!! Делал муж с родственником, и далее все работы будут делать они же!!! Вот не понимаю ваших аргументов???!!!!!
Извиняюсь,тупанул:)забыл что такое эковата,про другое думал.Пока новшество все таки:)
kuzmy4
25.11.2017
Этому "новшеству" в европах не один десяток лет...
Щупал этот чудо-продукт на архитектурной ярмарке, пыль какая то а не утеплитель.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...