Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Уже скоро! В эти выходные! Семейный праздник!

администратор 06.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ежегодный восемнадцатый День нижегородского интернета пройдет 9 декабря, в субботу, с 16:00 до 21:00 в ресторане Феста-Холл (ТЦ Ганза, ул. Родионова, д. 165, корп. 14, 4 этаж).

В этом году никто не уйдет без подарка. Особые призы -- индульгенции, которые могут снять любой бан (модераторский, системный, по трастовости), получат все победители традиционного конкурса выдающихся личностей нижегородского интернета. В этом году голосование пройдет в номинациях:

<<Звезда форума>> и <<Звезда сайта>>.
Три специальные номинации: <<Самая обаятельная и привлекательная>>; <<Самый уважаемый профессионал>>; <<Самый приятный собеседник>>.
Одна шуточная: <<Мущщина в плаффках>>.

Организаторы рекомендуют взять с собой детей -- для них будет устроена специальная игровая зона. Аниматоры проведут конкурсы, розыгрыши, мастер-классы.

Агитировать за свою победу в номинациях можно уже сейчас internet.nn.ru/ . Но не забываем о правилах -- никакого спама!

День нижегородского интернета проводится с 1999 года. Это площадка для встречи общения поклонников интернет-технологий. Организатор праздника -- старейший и крупнейший городской портал Нижнего Новгорода NN.RU . В следующем году исполнится 20 лет со дня основания сайта.
StroiSpets-NN 06.12.2017 «ответить»
А почему он вдруг семейный ?
Будут праздноваться и награждаться семейные ценности ?
Выберем лучшую семью, воспитавшую хороших детей, семью долгожителей итд ?
Или это просто потому, что можно прийти выпить и посмотреть стриптиз не только с женой,любовницей, но и с ребенком теперь ?)).
Сериал на НТВ (жаль на другие каналы не пустили)
хороший прошел "хождение по мукам", вот можно вечер думкам посвятить,
как не допустить подобного (действительно семейные вековые трагедии и вопросы, правда не праздничные).
А мужчина в плавках, стриптиз, и самая обаятельная, енто ни семейный праздник ни разу)))).
MechanicBionic 06.12.2017 «ответить»
StroiSpets-NN писал(а)
хороший прошел "хождение по мукам"

Будет сниматься сериал "Хождение под мухой"!))) Реалити, епт!)))
Ну как то так))).
Вот и получается, бухнуть то мы рады че уж говорить, а тут еще в такой массе,
с товарищами, да под музон, да под стрептизик итд. Ток семейный то он чем ?)))
АнтиДот 06.12.2017 «ответить»
Ладно хоть не свингерский)
MechanicBionic 07.12.2017 «ответить»
StroiSpets-NN писал(а)
бухнуть то мы рады че уж говорить

Вот 100%, начнутся "по квасу" тупые разборки!((( Именно поэтому, "керосиним" узким крУгом "Строительного", с адекватными и проверенными людьми. Считаю это правильным, т.к. после "тусы" остается один позитив в памяти.
Вишенка* 06.12.2017 «ответить»
программу вечера бы посмотреть
Дык чай все как всегда же.
Общекорпоративные встречи с развлечением )).
Возьму жену, любовницу, детей.
Бухну, полапаю любовницу (в хмеле не осознавая), получу по роже от жены, дам ей в ухо чтоб знала место, посвищу (свист), поблюю за углом, выясню отношения с (ну не знаю, пусть)) с АнтиДотом (он свой на него можно свалить)), посмотрю тетеньку в трусиках ползающую по дяденьке (это ваще же ВАУ), расскажу рядом стоящим, что еслиб я бы на месте мужика там рядом с ней был, уж я то точно..!, они бы подтвердили ,что тоже бы точно ..не просто так сидели (не знаю что имелось бы в виду но говорим мы так всегда)),потом найду брата или несколько братьев, и обязательно родных, а они к тому времени точно уже будут родными, на плече друг другу промямлим как мы друг друга любим, и еслиб не они, то ух !, а я за них и сам ухх! Ну что еще, пойдем забирать у аниматоров детей, обязательно если еще будет язык шевелится спрошу телефон у аниматорши (она всяко будет уже красы неописуемой)), получу еще разок по роже от жены, далее долго буду учить таксиста как нужно ехать и как лучше переключать скорости (даже если акпп). Думаю так ))))).
(*отнестись как к юмору)
лишь бы не было стриптиза - вот я о чем.
Эт чейт ? мы че думашь туды ток бухнуть ходим ?,
Нифига,у нас ведь планы на ентот вечер как у Наполеонов ))).
(*нее наверное больше чем у Наполеона)))
на Москву пойдете?
Может на Москву и не пойдем, но друзьм и из Москвы и из остальных регионов обязательно позвоним и расскажем как скучаем по ним, вспомним как в 16 лет .... Короче просто забыл, еще в программе этого вечера не забыть обзвонить всю записную книжку и рассказать как нам ща хорошо ))), супруги ( дай бог им здоровья и терпения) отнимут телефон настучат по брылам ( может и морально). Утром нам будет стыдно, будем ныть "ну хорошь уже рассказывать" но рассол будет важнее, вот теперь думаю все!))))
Не факт что все будет помнить жена и с утра рассол потребуется не ей
А если дети с аниматором будут то есть вероятность что и им с утришка аспиринчик нужен будет)
Антон 83 06.12.2017 «ответить»
каламбур может получиться: Если стриптиза не будет, он всё равно будет ,возможно, в исполнении подвыпившей мадамы из приглашённых гостей!))
Возможно ??? где смайл удивления ?
Антон, я Вас умоляю, Вы щас одним вот сомнением нас (процентов 50 так)
просто убили, чее за возможно ? будет ! и в интересах устроителей его сделать, иначе мы сами найдем)))))).
StroiSpets-NN писал(а)
будет ! и в интересах устроителей его сделать, иначе мы сами найдем

и устроители это знают))..что найдем))
до 21.00 уже думаешь будут в такой кондиции?
ща молодёжь скорая: уже "готовенькая" приходит на мероприятия! А там эшчё три-четыре стопочки и гуляй рванина, в одежде и без!))
Думаю даже до 16.37)
Антон 83 писал(а)
в исполнении подвыпившей мадамы из приглашённых гостей!

Чотт не прет ласкать взглядом не профессиАНАЛку, которая будет снимать с себя потное и грязное белье под музыку...((( Грустно, епт!(((
А говоришь несемейный
Все задействованы
lionchik 06.12.2017 «ответить»
если вы такие веселые, может и за меня весело проголосуете? вам все равно, а я могу выиграть :-)
www.nn.ru/internet2017/auto/
dima5643 06.12.2017 «ответить»
да пожалуйста)))
Рубик 06.12.2017 «ответить»
Нет, вы велосипедистка
Рубик писал(а)
Нет, вы велосипедистка

Тоже присоединюсь! Велосипедисткам - ..уй а не голос! ]:->
Антон 83 07.12.2017 «ответить»
MechanicBionic писал(а)
Велосипедисткам - ..уй а не голос! ]:->

как говориться: горбатого....)))
Антон 83 писал(а)
как говориться: горбатого....

Дык катаются эти велосипедистки на велосипедах, трутся интимными частями тела своего о седло...Мужики им в принципе не нужны! И чо голосовать за такую мадемуазель? Лучче за любую лесбиянку голос отдам. Там хоть красиво...))) А секс девушки и велосипеда я чотт не понимаю. Наверное старый...)))
MechanicBionic писал(а)
Наверное старый...)))

так тебе теперь и остаётся завести мадмуазель и купить ей велосипед!)))
Антон 83 писал(а)
завести мадмуазель и купить ей велосипед!)))

Прекрасная любимка в наличии, а я хоть и старый, но гораздо прикольнее велосипеда, в плане удовлетворения сексуальных нужд отдельно взятой гражданки!)))
lionchik 08.12.2017 «ответить»
А за мужчин-велосипедистов? На велофоруме?
www.nn.ru/internet2017/veloforum/
babin-spec
+ 1
вааще не проблема
Дядя Витя 07.12.2017 «ответить»
Голосовал не за тебя, а против Путина против Худенького. Незачем было на строительном самовыдвигаться по одномандатному избирательному форуму.
lionchik 07.12.2017 «ответить»
Так он и от велофорума выдвинулся, иначе я бы на автофорум не полезла.
dima5643 07.12.2017 «ответить»
lionchik писал(а)
Так он и от велофорума выдвинулся

хобби наверно(выдвигаться))))
seryoga77 07.12.2017 «ответить»
ап
Новая тема