--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Въезд в гараж и площадку перед ним (100 квадратов) заасфальтировать бы.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
662
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s-photo
05.08.2018
Надо сделать въезд в гараж. Скорее всего асфальт.
Или готов услышать иные предложения.
Дорога под уклон, нужно как то перейти от горизонтальной площадки перед гаражом к дороге.
Ну и как то примыкание к плите гаража подумать. Либо срезать пенопласт либо как то еще.
Короче хочу заслушать предложения.
Начинать хоть завтра.

Территориально - примерно Каменки, Арзамасская трасса. 24 км от города.
Дд.Есть асфальтная крошка.
s-photo
05.08.2018
Мне бы весь комплекс работ.
Можем только привезти асф.крошку на Камазе 15 тонн за 11500 рублей.
s-photo
06.08.2018
Неужели никто не занимается такими работами?
stroygold
06.08.2018
s-photo писал(а)
Неужели никто не занимается такими работами? ...

Армянкая тема,могу номер телефона прислать.Нормально делают.
VVN52
06.08.2018
А по ценам как у них?
stroygold
06.08.2018
VVN52 писал(а)
А по ценам как у них? ...

Да нормально.
s-photo
06.08.2018
Давайте. Армяне с рекомендацией имеют право на тендер ;)
Присоеденюсь с вопросом. Кто по чем предложили?
Могу и вам телефон армян отправить
Отправляйте. Спасибо.
s-photo
06.08.2018
Не так много желающих. Сезон.
Один приедет посмотреть (а смотреть там надо, ибо много подводных камней) а Армянам пока не звонил
psv81
07.08.2018
Отдавайте русским. Армяне за эти два сезона и так хорошо заработали. Если будете рассматривать альтернативу могу предложить брусчатку.
s-photo
09.08.2018
Брусчатка дороже асфальта как я понимаю. Но по брусчатке тоже есть объём. Дорожка и площадка небольшая перед домом. Но после асфальта. Дорожка примыкает к нему.
psv81
09.08.2018
По стоимости вопрос спорный. Если пересыпать все щебнем и пройти все асфальтом 3-5см. под виброплиту (60кг), то да брусчатка дороже получится. Есть другой вариант: выбрать грунт, текстиль, песок, щебень, два слоя асфальта (общий хотябы 9см.) и пригнать каточек тонны 1,5. Сами понимаете за качество и срок эксплуатации надо платить. Второй вариант будет подороже брусчатки. И два плюса брусчатки - красота и ремонтопригодность.
s-photo
09.08.2018
У меня сложный рельеф. С брусчаткой там непросто будет с 2 перегибами
Это участок между гаражлм и дорогой, на красоту там мне пофиг. Главное практичность
psv81
09.08.2018
По стоимости вопрос спорный. Если пересыпать все щебнем и пройти все асфальтом 3-5см. под виброплиту (60кг), то да брусчатка дороже получится. Есть другой вариант: выбрать грунт, текстиль, песок, щебень, два слоя асфальта (общий хотябы 9см.) и пригнать каточек тонны 1,5. Сами понимаете за качество и срок эксплуатации надо платить. Второй вариант будет подороже брусчатки. И два плюса брусчатки - красота и ремонтопригодность.
Господин Собянин, перелогиньтесь!!! :-) :-) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость