--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот так друзей мы и теряем.. пятничная)

Юмор
1045
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
08.02.2019
Где, вы други, как вы? Гамаюн Сережа, Макс Бионик, может, кто еще вспомнит товарищей по хлебушку..
Сабзеро забыл, хотя ты его наверно не застал.
V0LF
08.02.2019
Легенда?)
Просто не повезло со своим делом.
Trotil
08.02.2019
Да я помню он был мастер своего дела, а вот финансами распорядился немного не правильно и пошло все не так..
Может время не то выбрал, хз...
время не при чём , финансами распорядился не правильно.
seryoga77
11.02.2019
...истинно так...
Helen B
15.02.2019
не судите, да не судимы будете! Олег хороший человек...А что у кого не так.....Так у каждого свои заморочки....прежде чем судить человека, надень его сандалии и пройди его путь (народная мудрость)
у меня Серега с ним работал, с месяц что ли... мебель какую то делали, то ли собирали...
потом в москву укатил...(Сабзеро, мегамастер)
может и наладилось сейчас...
Хотел на себя работать, а сейчас хомячком в офисе. Что тут может наладиться?
ну и ладно...
V0LF
08.02.2019
Жирный что ли?
seryoga77
11.02.2019
чё за Серёга?
Зять...
seryoga77
12.02.2019
информационно...
....а кто это?
Зять - это муж дочери. :-D :-D :-D
seryoga77
12.02.2019
а иногда - муж сестры))...
...но вопрос так-то не про это...
да лет 5 назад дал совет, к кому нибудь на форуме помощником, вот мегамастер и позвал...
seryoga77 писал(а)
....а кто это?

не с форума...
V0LF
08.02.2019
Ну и подела(о)м тогда рассудим..
Денис ты уже в столице?
Полторы недели уже как.
так и думал, так рассказывай чё да как...
у нас здесь снега)))
Снега мало. Реагентов на дороге дох и больше - стекла и зеркала постоянно засранные. Живу на 19 этаже - во дворе девятиэтажка смотрится как игрушечный домик.) С парковкой для авто как не странно норм. Утром на работу час еду, с работы вечером два.
DenSormovo писал(а)
Утром на работу час еду, с работы вечером два.

блин, у нас все как в столице)))
так дела то как двигаются?
Потихоньку. Электрику развел, штукатурю.
Cherdak
10.02.2019
DenSormovo писал(а)
Живу на 19 этаже - во дворе девятиэтажка смотрится как игрушечный домик.) С парковкой для авто как не странно норм. Утром на работу час еду, с работы вечером два.

В москве жить надо на стройке))
Экономишь время и деньги :-)
К скотским условиям не приучен. Я должен принять ванну, выпить чашечку кофе.(С)
пол и потолок, что с ними будешь делать?
Потолки натяжка. Пол сначала стяжка, потом ламинат, плитка.
DenSormovo писал(а)
Потолки натяжка

ну да, так попроще и бюджентнее...
Cherdak
10.02.2019
DenSormovo писал(а)
не приучен.

Точно
как же без 3 часов в пробке))
Сейчас вошел в тему пробок - утром час, вечером час. Два часа невелика пропажа. Зато ночью двуспальная кровать и сготовленный дочкой ужин. 8-)
Helen B
15.02.2019
эстет, однако!...))))
что Вы в Москве позабыли?
Дела семейные...
Cherdak
10.02.2019
DenSormovo писал(а)
Живу на 19 этаже

В Сормово дом отгрохали, я даже со счета сбился, но точно больше 20
Нахрена было куда-то ехать))
про Олега - полгода назад прошла инф , что в столице он. общая знакомая с ним переписывается вконтакте. знакомая не с форума
Что-то Пиня редко стал заходить... *drink*
так у него одна песня, фадин...
dosik
11.02.2019
слышал Фадин Пиню грохнул
Да ну... Неужели до смертоубийства дошло?
Володь 11-го июня с Кипром отбор, пойдешь?
V0LF
08.02.2019
Дим, дожить надо, что-то упустил, что за отбор?
на евро 2020...
может обыграют)))
alvako
08.02.2019
Как бы обязаны
в группе думаю одна заноза будет, парни в килтах(скорее всего без труселей), вот нам туда и надо забить...)))
бельгия однозначно первые...
V0LF
08.02.2019
У нас взрослая сборная, а Кокоша и Ко будут? Тады, ой!
пока в СИЗО сборную собирают)))
Если по-уму то им за их прегрешения и 15 суток хватило бы. Показательную порку решили устроить.
всеж у Кокоши шансы были вырасти, может и сейчас есть...
V0LF
08.02.2019
Всем глотателям шпаг-никогда их не съесть.., присоединяйтесь с любымыми клипами продрузей) www.youtube.com/watch?v=Ziaf8LK7xoQ
А у меня что-то вот такое сегодня настроение)
youtu.be/y88K7lChs7Q
V0LF
08.02.2019
Критично, возможно самомнение прет..поучительный видосик) www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=QsCUCtlOdW4
V0LF
08.02.2019
Последние из Могикан, где вы, что не пишите, редеет форум?
специалиста по промышленным полам что-то не видно...
V0LF
09.02.2019
Агния Барто, предвидела)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я считаюсь эгоистом,-- Спит сестренка за стеной, Я же с гиканьем, со свистом В дом врываюсь как шальной. Но поймите и меня! Не успел я слезть с коня. Не качайте головой, Я же всадник, верховой! А недавно было дело -- Я пропал средь бела дня, Мама даже похудела. Но поймите и меня! Мне кричат: -- Сережа, где ты? -- Но в ответ я ни гугу. Я лечу вокруг планеты И ответить не могу. И вчера мне зря попало, Я не думал о плохом, У меня овца пропала, Я как раз был пастухом. Я носился среди скал, Я овцу везде искал. -- Ты куда? -- кричит соседка.-- Здесь же лестничная клетка! Я сказал ей: -- Тетя Женя, Нет у вас воображенья. Здесь высокая скала.-- Но она не поняла. На меня из-за овцы Раскричались все жильцы. Я и сам не знаю толком: Виноват я или нет?.. А однажды был я волком, За девчонкой мчался вслед. И совсем она не знала, Эта девочка с косой, И совсем она не знала, Что она была лисой.
Да если повспоминать... Хотя и новые персонажи появляются - один только rimnn чего стоит со своими ноу-хау. @=
V0LF
10.02.2019
Все Ден, маваши-гери, в ожидании 500 постов и бурного диалога до Пасхи)
А ещё у вас какой-то практик мастер Дуся был давно, спорщик заядлый
seryoga77
13.02.2019
да тут дохNoNoуя долбо%%ёбов было за последние пятнадцать лет - и что теперь - обос%%раться и не жить(работать)?
...а почему - "у вас"? а вы - не "у нас"??))............
V0LF
16.02.2019
Сергей, жить, не срать и продолжать работать, а людей имеющих отношение к данному форуму желательно уважать, не смотря на ихмо мнение и отношение..
seryoga77
18.02.2019
а я что, как-то проявил неуважение к кому-то? (если только к мастер-практику, но на него ...пофиг), а в остальном - всё обычно...?...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость