--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все-ли в порядке у нас в стране???

Флуд и общение
446
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Закупаюсь сегодня с утра на Карповке, и наблюдаю два армейских боевых вертолета МИ-8, которые делают 5 /ПЯТЬ/ боевых заходов на бреющем полете над рынком! Чотт как-то немного неуютно стало!))) Может кто из Карповских продавцов армейцев обидел??? Или вертолетчикам проще товар на рынке выбирать с "бреющего" полета???
слышал что сносить карповку собираются. может таким способом решили?
MechanicBionic писал(а)
два армейских боевых вертолета МИ-8

может это были две белочки-летяги после отмеченного тобою дня строителя?)))
Тох! Я видос снял на т/ф, но он 23Мб, а грузить картинку можно до 5 Мб.((( Поэтому и не выложил.(((
Irrochka
14.08.2017
И я видела
Irrochka писал(а)
И я видела

Хорошо что вы, о прекрасная Ирина, не видели как ваш покорный, вместе с "вертушками" летал в облаках как "конь с крылАми"!))) Зрелище явно не для тонкой женской психики!))) *bye*
Антон 83 писал(а)
это были две белочки-летяги

Я тебе на почту скинул видео.
MechanicBionic писал(а)
Я тебе на почту скинул видео.

сукаа..., запретов наставили, глянуть не могу.
Антон 83 писал(а)
сукаа..., запретов наставили, глянуть не могу.

Ибо педерасты заполонили все пространство! Нормальному мужику не вздохнуть, не выдохнуть...(((
balabesko
14.08.2017
Над Окой недавно видел шесть штук за раз. Тоже не понял.
balabesko писал(а)
Тоже не понял.

Я как-то в 90-х вообще не понял сути происходящего. Сидели бухали, утром пошли за пивом, а пр.Гагарина пустой, и только БТРы нескончаемой колонной идут. Замучились дорогу переходить!))) Пива взяли, включили ТВ, а в стране путч.)))
40@
14.08.2017
в пятницу на северо-востоке что то сильно сверкало, явно не молнии, но звука никакого не было...
40@ писал(а)
в пятницу на северо-востоке что то сильно сверкало, явно не молнии, но звука никакого не было...

У меня такое тоже бывает! Вдруг чой-то засверкает, но звука нет... Оказывается в потемках башкой об угол ударился, строго на северо-юге! :-D
dima5643
14.08.2017
40@ писал(а)
явно не молнии, но звука никакого не было...

ОНИ?)))
Киборги?))
dima5643
14.08.2017
konan13
14.08.2017
MechanicBionic писал(а)
Все-ли в порядке у нас в стране???

нет.
А вообще, вон в новостях пишут, как одну даму осудили за измену родине, она всего то смску отправила про танки на поезде. А у вас тут всему миру. Находки для шпиенов)
konan13 писал(а)
А у вас тут всему миру.

Ага!))) Всем Карповским рынком поедем лес валить! :-D
DrHAUSE
14.08.2017
Неделю назад выезжаю из балахны и на подъезде к дубравной кружат парочка как ты сказал ми8 ....
Протер глаза да нет не показалось)
DrHAUSE писал(а)
Неделю назад выезжаю из балахны и на подъезде к дубравной кружат парочка как ты сказал ми8 ...

Сколько в том,Балахнинском,направлении не работал, вроде только всякие "МИГи" кружили постоянно, ибо завод недалеко...))) Вертушек армейских МИ-8 ни разу там не видел...)
paanda
14.08.2017
Все норм. Отрабатывают ГУ (городские условия), скоро пригодится, не у нас.

скинь плиз ссылку на видос, люблю вертухи
paanda писал(а)
скинь плиз ссылку на видос, люблю вертухи

Паш! Я на т/ф снимал.
paanda писал(а)
скинь плиз ссылку на видос, люблю вертухи

Паш! Я на т/ф снимал. Кинь мне в личку свою почту, я перегоню, не вопрос! Вот реально неуютно было, когда с боевым креном, на бреющем, над тобой вертушки кружат...(((
A.N.B
14.08.2017
Стригинские тренируются перед отправкой куда-либо...
A.N.B писал(а)
Стригинские тренируются перед отправкой куда-либо...

Пять кругов на бреющем???? С боевым креном при заходе на цель??? Да эпал я в ротовую полость такие армейские тренировочки!))) Реально, по привычке, начал оглядываться, и ПЗРК искать!)))
A.N.B
14.08.2017
Баллонами с пеной надо было их обстрелять )
dima5643
14.08.2017
с этим шутки плохи)))
www.youtube.com/watch?v=dss9gi2SxO4
да уж, не переведутся у нас дибилоиды ни когда!)
dima5643
14.08.2017
неа)))
A.N.B писал(а)
Баллонами с пеной надо было их обстрелять )

Смех смехом, но у меня как-то, при ремонте лоджии, у полного баллона пенки клапан сорвался, и баллон начал жить "своей жизнью"!))) Запустил его в космос с девятого этажа! Зрелище было феноменальное!Летает баллон, и оставляет за собой шлейф из монтажной пены! Прикольно смотрелось!)))
diper
14.08.2017
20 августа День Воздушного Флота России
diper писал(а)
20 августа День Воздушного Флота России

А Воздушный флот и ВВС, это разные вещи? Хотя да, воздушный флот - это наверное "Аэрофлот".)
Не сцы, Макс))) это я просил их к мастерской пива подогнать пару ящиков!! С Шекспира далеко до магазина пешком))) а так, нашли, опустили, ну и дальше полетели))
Свои люди)))
Я был бы в восторге, если б оказался тогда на Карповке. Но действия военных осуждаю. Гр - ие не кролики, чтоб на них отрабатывать. Могли бы воинскую часть задействовать для таких покатушек. Им по уставу положено терпеть все лишения и трудности.
dima5643
16.08.2017
да какие сейчас трудности терпеть, годик всего, говорят, кормят, поют (разве что сказку на ночь не рассказывают))))
Я о другом немного. Получается, что гражданских привлекли к военным учениям. И это не в рамках гражданской обороны.
MechanicBionic писал(а)
Все-ли в порядке у нас в стране???

Тоже волнуюсь за это периодически.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость