--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выложить плитку, требуется, санузел совмещенный в Хрущевке

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
108
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требуется выполнить следующие работы в совмещенном санузле стандартной Хрущевки, высота потолка 2,5 периметр 1,6 х 2,0 (проведение работ в сроки с 1 по 10 сентября):
1. Демонтировать напольную плитку (старая мелкая) и старую сантехнику, старую дверь
2. Выровнять стены под укладку плитки (штукатурка, или ГВЛ влагостойкий, варианты рассматриваются)
3. Выложить плитку на пол 3,2 м.кв
4. Выложить плитку на стены примерно 17-18 м.кв, герметизировать зазоры с Ванной
5. Установить унитаз компакт
6. Установить Раковину
7. Установить смеситель и кран (трубы новые, но потребуется вывод под смеситель на раковине (ранее был совмещенный над ванной)
8. Заменить полотенце сушитель на нержавеющий
9. Установить дверь в санузел

Если Кого заинтересовало, пишите в приват предложения, ну или в теме контакты. Желательно с ценами по пунктам, так как в зависимости от цен и решим что заказать.
anna1012
24.08.2015
Ответил в приват, фото работ в галерее
Vseumeyka
24.08.2015
За такое короткое время, только косячники сделают ито не факт.
Возможно, видимо у Вас опыт более богатый.
Я озвучила то что требуется, и вопрос достижения договоренности с тем или иным исполнителем по ценам и срокам.
К сожалению информативность Вашего сообщения минимальна и более напоминает Троллинг.
Vseumeyka
24.08.2015
Бесценная писал(а)
Возможно, видимо у Вас опыт более богатый.

Так "возможно" или "видимо"?
Информативнось моего сообщения исчерпывающа, а не минимальна. Есть такое понятие как соблюдение технологичных процессов или СНИП. Оштукатуренные стены требуют просушки перед монтажем плитки - это время. Так же грунтовка стен требует ожиданий. И только косячники после прохода валиком с грунтом сразу же штукатурят. По вашим срокам все эти моменты отпустят.
Думаю получилось более информативно.
Я не знаю, что такое троллинг, флуд и прочие словечки инета. А значит утверждаю по опыту.
Индивидуально для Вас.
п.2. озвучен - Выровнять стены под укладку плитки (штукатурка, или ГВЛ влагостойкий, варианты рассматриваются) - а это означает что выравнивание возможно влагостойкими ГВЛ, для которых период просушки несколько меньше, и соответственно технологически вполне укладывается в рамки указанных сроков. Именно по причине того, что на данном форуме собрались профессионалы и задан вопрос для получения рекомендаций и в итоге их реализация в указанные рамки. Озвучивать причины подобных сроков считаю здесь неуместным. Извините если высказывание так сильно Вас задело.

Большое Вам спасибо за поднятие темы :-)
irbis007
24.08.2015
Бесценная писал(а)
Индивидуально для Вас. <br> п.2. озвучен - Выровнять стены под укладку плитки (штукатурка, или ГВЛ влагостойкий, варианты рассматриваются) - а это означает что выравнивание возможно влагостойкими ГВЛ, для которых период просушки несколько ...

несколько иной , но не настолько меньше , чтобы за неделю выполнить все работы, клей под гвл может сохнуть 3-5 дней
Vseumeyka
24.08.2015
Нисколь не задели. Я никогда не обшиваю в сан.узлах стены ГВЛом, а значит даже не рассматривал сей вариант в уме. И любые вменяемые мастера отговорят от этой затеи Вас. По многим причинам.
anna1012
24.08.2015
выполняем все виды работ.
Отвечал вам уже в привате)
Serega.85
24.08.2015
свободный доступ
Женщина или девушка с таким дураком(люком) не справится...
pecha
30.08.2015
это почему?
Здоровый потому что.
pecha
30.08.2015
вы точно с дверками невидимками работали? такого типа. Она открывается так же как и любая дверь.
Первый раз вижу.
pecha
30.08.2015
тогда зачем оставляете глупые комментарии и вводите людей в заблуждение?
Что ж глупого? Чтоб по-человечески этот люк сделать, невидимкой , как Вы называете, нужно примыкание силикончиком замазать, потом прорезать ножичком аккуратненько. А это " малость" влияет" на плавность открывания данного агрегата. И учитывая его размеры дамам будет сложновато с ним справляться , пусть и раз в месяц чтоб показания снять.
pecha
30.08.2015
если вы с ними не работали, то как можете такое утверждать то? нормально они и плавно открываются , если прямыми руками поставлены.
)))
Serega.85
03.09.2015
этот люк закрывается и открывается одной рукой
Примыкания у люка не облагорожены.
Serega.85
24.08.2015
могу скинуть видео если интересует, по поводу стоимости на месте( потому что очень много всяких нюансов появляется потом)
Большое спасибо всем ответившим, вопросов появилось больше чем ответов, нужно подумать.
Новый унитаз не нужен?
Фотки выложите ну и цену озвучьте
www.nn.ru/community/build/ad...%C1%D1#127319430
Цена 5000 ( самовывоз с ул. Родионова)
Нет, спасибо
anna1012
30.08.2015
В Максидом унитаз стоит 1900. Не хуже, чем этот.
anna1012
30.08.2015
..
anna1012
30.08.2015
anna1012
30.08.2015
http://www.ma******xidom.ru/catalog/santekhnika/unitazy-bide-aksessuary/unitazy-kompakty/1001004661/
Ссылка
dima5643
30.08.2015
как страшно.
anna1012
30.08.2015
я вам не навязываю
dima5643
30.08.2015
так просто мнение.
Я ж тоже не навязываю, спросила вдруг надо. Он импортный , продаю тк стоит за ненадобностью . И цена хорошая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость