--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вырубить окно в кирпичном доме

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
539
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tuz-x
16.05.2018
Добрый день!
Ищу мастеров чтобы вырубить оконный проем в кирпичном доме (дом построен из пустотелого керамического кирпича + облицовочный керамический кирпич) + вставить окно. ¶
Tuz-x писал(а)
вырубить оконный проем в кирпичном доме

Проще и дешевле обратиться к военным. Технология "направленного взрыва" прекрасно себя зарекомендовала. *good*
skiv68
17.05.2018
MechanicBionic писал(а)
Технология "направленного взрыва" прекрасно себя зарекомендовала. *good* ...
тогда может большой иллюминатор получиться :)
Так там по-любому перемычку втыкать нужно будет, а не только вырубить...
energenz
17.05.2018
- Ты мне окно, в кирпичном доме не вырубишь?
- Конечно, дружище! Сейчас только накурюсь до твоего состояния и за шпателем с резинкой слетаю.
Tuz-x
17.05.2018
Да, весело) может вам в камеди клаб? Это немного нет тот форум.
Может я конечно, что то неправильно написал, но смысл понятен.
Изначально на 3 этаже планировались мансардные окна, сейчас решили окно.
Почему понял, что это возможно - посмотрел у соседей, они также изначально хотели мансардные затем переиграли.
V0LF
17.05.2018
Тут не заскучаешь., будьте добры: где находится дом, размеры окна, толщина стены и как организовать доступ с двух сторон на 3-ем этаже?
вам к VOLF
V0LF
17.05.2018
Благодарю
363
17.05.2018
И мне нужно окно сделать в кирпичной стене 2 этажа в гараже, но без стеклопакетами, только открывающуюся и закрывающуюся железяку на петлях. Можете сориентировать по цене?
V0LF
17.05.2018
Не зная, параметров окна, толщины стены и какой железяки, конечно нет..
Tuz-x
18.05.2018
Рекомендации это хорошо, появляется доверие к мастеру)
Владимир как бы нам с вами созвониться? Я думаю самый лучший вариант - это приехать на объект и все в живую посмотреть.
V0LF
18.05.2018
Несомненно, а вы бы зашли ко мне, там и тел. есть ( в верхнем правом) и фото работ) Приехать, возможно, дать рекомендации по устройству без гарантий тоже или заказывайте проект или сами делайте тех. задание на основании его выполним работы..
363
21.05.2018
стена в полкирпича, рамы 80*60, на картинке как есть и пример у соседей. также нашел рамы, думаю отец их для этого и готовил.
363
21.05.2018
вот рамы
V0LF
22.05.2018
К сожалению, не помогу..
363
22.05.2018
ок
V0LF
22.05.2018
по большому счету, вам нужна большая болгарка с алмазным диском, заводите горизонтальную балку - уголок типа 75 можно с одной стороны, где будут крепиться рамы со створками, прорезаете контур проема и перфоратором разбираете и крепите створки, прикинул с нашими услугами выйдет дорогая установка...это для света или вентиляции, может проще пробурить круглое отверстие или несколько большого диаметра (200 мм. и вставить лючок)?
363
22.05.2018
может быть, в жару зашел на второй этаж - очень жарко, может правда подумать в сторону улучшения вентиляции. (спасибо за совет)
MCHammer
22.05.2018
могу помочь.
Есть только рамки? без створок?
Делать на 2-м этаже?
363
23.05.2018
а сколько хотите? а то я сейчас выбираю между окном и дополнительной вентиляцией. (есть только рамки)
Виктор Анатольевич писал(а)
вам к VOLF

Плюсуюсь! Владимир, форумский ник "VOLF", грамотно делает. *good*
V0LF
18.05.2018
Благодарю, Максим, за лестный отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость