--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За выходные нужно поставить 17 окон и 12 дверей.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
4
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как обычно - работы много, денег мало, расценки низкие, подрядчик жлоб, требования к качеству высокие, барыги офигевшие, Путин президент. Ничего не изменилось.

За выходные нужно поставить 17 окон 2300х800 и 12 дверей (самые частые размеры 2100х1500).

Объект в Ваче (100 км от Нижнего Новгорода)

+7-910-386-7000 Михаил
дир
26.07.2017
Вот пусть сам барыга и ставит. Как говорил мой управляющий, царство ему небесное, надо делать свою работу так, чтобы тебя никогда не вспоминали. Пускай ты задержишь срок на 2 недели, но сделаешь отлично...тебя поругают и забудут. А если ты сделаешь в срок, но хреново, тебя будут вспоминать каждый день. Спешка нах ненужна. Одному местному олигарху приспичило перегородки из кирпича срочно за три дня возвести...никто не брался. Сам прораб (бывший каменщик)взялся и сказал, что за 2 недели сделает. Олигарх приехал, выгнал всех. через пару недель сам нашел каменщиков. Они ему делали ровно 2 недели...
Меня как-то таксист с опозданием на самолет привез. Но в машине чистенько было, не курил, правила соблюдал, как свернул в пробку, которую ему Яндекс нарисовал заранее, так и стоял в ней не нервничая, не матерился, сдача нашлась. Хорошо все сделал.

Надо поругать и забыть?
seryoga77
26.07.2017
золотые слова)
Ну и деньги, как обычно, в субботу утром?
Можно и деньги в субботу утром. Окна заходят на объект в пятницу, в субботу вполне можно уже получить часть денег за часть выполненной работы.
dima5643
26.07.2017
Рубик писал(а)
в субботу утром?

www.youtube.com/watch?v=tawB0kD-0FY
Тоже хотел вставить этот ролик, но у меня сегодня проблемы с чувством юмора, решил, что опять не поймут.
dima5643
26.07.2017
бывает
seryoga77
26.07.2017
можете этот ролик вставить):
www.youtube.com/watch?v=5fwuNWWePxo
Ой-вей, таки Ви читаете мои мысли!
Надо было тэг "сарказм" ставить, наверное.
balabesko
26.07.2017
Какие расценки?
Телефон в стартопике.
Местные совсем что ли не хотят? мне за день 14-ть окон воткнули.... и три двери балконные... (правда без прибамбасов)
Местных мало, они брусчатку кладут, крышу утепляют, склад достраивают, половина местных в Нижнем и работает.
Видишь ли в чем дело - сначала в деревне все говорят, что работы нет и едут в город, а потом в деревне работать совсем некому.
У меня сейчас пять человек требуются на постоянную работу, а бухгалтер в декрет уйдет - шестая вакансия откроется.
seryoga77
26.07.2017
по нормальному, бригада из двух человек за день ставит четыре-пять окон, максимум,..... то же самое - с дверьми,
всё остальное - от "лукавого"..., либо заказчик "глаза закроет" на качество работы, либо потом ещё пару недель ездить будут, исправлять((...
Я же написал без прибамбасов(без отливов и откосов то бишь))
seryoga77
26.07.2017
да понял я) - "мелкий и дешёвый гемор" обычно строители делают)...потом...
довольны хоть, установкой-то?
Да нормально вроде...
Если просто под пенку...то можно..... халтуркой 17 изделий воткнуть за день можно
Если по нормальному , практически не возможно! Если только очень напрягаться...
ythecm
26.07.2017
Окна 2300х800 и двери 2100х1500... Прикольненько...
Что-то не так?
seryoga77
26.07.2017
смешные размеры для окон и для дверей))), может быть - наоборот?)))...
чтобы было проще найти исполнителей, сделайте дополнительные пояснения по дверям и окнам)))
двери - "оконной конструкции"?
seryoga77
26.07.2017
местный торговый центр ремонтируете?
Не ремонтируем. Строим.
Что там хоть будет то?
seryoga77
26.07.2017
местный торговый центр
Маловат для торгового центра если честно.... я вообще думал кто то себе дом строит ))
Дом на 1500 м2 великоват, а для районного центра как торговый центр - вполне.
Этот объем по окнам - лицевая сторона первого этажа, второй этаж и склады остеклены уже.
seryoga77
26.07.2017
почему такая спешка? - 1 августа морозы "ударят"?
никогда не понимал подобных заказчиков: "...надо сделать санузел за две недели...", днём позже - расстрел)),... объясняю: вы хотите "вложиться" на полтораста тыр. минимум, делаете для себя, а не для чужого дяди..., реальный срок - месяц, нет - не "катит"...(
...а тут, и поболе будет похеренная сумма, чем 150 тыр.)))
Потому что сбился план-график работ - отсюда спешка.
"В выходные" - условность, в первую очередь зависящая от размеров бригады.
seryoga77
26.07.2017
спешка хороша при ловле мух и вскапывании огородов, во всём остальном - только хуже будет(,... дайте нормальную цену и нормальные сроки, и будет вам "счастье")
про чужую жену забыл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.