--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чё у вас там за "светофор" такой открылся?

АЦКИЙ ФЛУД
591
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Говорят мол цены оптовые, всем подарки дают, а кассирши без нижнего белья ходят. А?
Keridwen
18.09.2017
как, и ты до сих пор там не был ? )))

я вот кассиршами без нижнего белья не интересуюсь, так что даже и не в кусе, что за светофор
Ну ты вроде на море ездила, на нудистский пляж-то ходила? Побаловала солнышком свои груди с ягодицами?
Keridwen
18.09.2017
при чем тут море и мои ягодицы ? вопрос был про какой-то загадочный светофор и кассирш
Ну я так, чисто поддержать разговор, вдруг ты тоже хочешь про ягодицы поговорить или фотку выложить.
На берегу моря ночевала, засыпая под шум прибоя? Через костер там прыгала по ночам? Кричала, что есть сил, наполняя легкие и горло морским воздухом? Лежала на волнах в позе рыбы? Бегала босиком по раскаленным камням? Может стояла под ледяным водопадом?
Чёт мне грустно, что я остался в этом году без отпуска.
Keridwen
18.09.2017
стара я для таких подвигов
да и в молодости как-то не тянуло

по поводу отпуска сочувствую
Когда Дениске было два года, он бегал голышом по пляжу. Сейчас ему 35, но бутылка водки помогает ему вернуться в детство..
Фи, как не красиво. На нудистских пляжах, отдыхают и в 5, и в 65. А в нашей группе, водят хороводы вокруг костра, поют песни и купаются в проруби, даже в 70.
И какая уж там водка, максимум грог сварим или имбирный чай. Так что не ровняй всех по себе, тётя Волька.
Тебе бы не помешало под меня подровняться, а то совсем у тя мозги набекрень съехали, мой мальчик ))
подравняться конечно же
Ой, вот правильно, что вас мужья бросают и уходят к более молодым.
Вы после 35-ти уже просто тяжелы на подъём, никакого авантюризма, и ничего вас кроме своего быта не интересует.
Ну его нафиг, на ваши замшелые мозги равняться.
Keridwen
19.09.2017
вы чойта закусились ?

а вообще, Денчик, ты не справедлив
если меня не тянет на беготню голышом, это не значит, что меня кроме быта ничего не интересует
и не всегда возможности и желания совпадают
я бы вот пошла на ипподром, но у меня семья, которая нифига не эфиром питается
вот ты нашел себе компанию по интересам, нравится вам то, чем вы занимаетесь - и хорошо, а вот пренебрежение к людям, которые ваших интересов не разделяют - это плохо
Блин, ну и скучные вы тут. Ни пофлиртовать, ни картинок с анекдотами...
А мамзель та первая начала.
Keridwen
19.09.2017
блин, ну вот кто виноват, что тут нет никого ))
все на бабском небось флиртуют или на всяких ИВП и иже с ними ))

ПС
ну не интересно мне чужие сиськи-письки обсуждать )
да фигня, а не магаз
пещера какая-то со стеллажами
кассирши не первой свежести, оручие. про нижнее белье не спросила
Так а цены как? По сравнению с лентой, допустим.
я в ленте не бываю, поэтому сравнить не могу
но там ассортимент какой-то дешманский, сосиски бумажные по 100 рэ за мешок и тд
я один раз была в ознакомительных целях, больше не ходила
LLIakira
19.09.2017
Я в одном таком светофоре была, правда в другом городе, но сетка одна и сути это не меняет. Так вот, самое натуральное в этом магазине-это туалетная бумага:)
Фин
27.09.2017
LLIakira писал(а)
самое натуральное в этом магазине-это туалетная бумага:) ...


из бумаги?
а всё остальное из говна?
Keridwen
27.09.2017
можно подумать говно не натуральное
Фин
27.09.2017
то говно может быть сделано из туалетной бумаги
Keridwen
27.09.2017
так и она натуральная, судя по отзыву
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем