--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где у нас на автозаводе чистенькая (для семьи ) хорошая банька или сауна?

ВОПРОС
133
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*ЛЁКА*
01.12.2017
Решили сходить семьей в баньку попариться, поплавать в бассейне (чтобы самим помыть, налить) с ребёнками, сомнения терзают, обзвонили несколько..... то бассейна нет, то он с химикатами, после омовения предыдущих посетителей... то номера, как после войны....(((((
Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь стоящее
Спасибо за совет...... Прикольненькая.....но даже в маленьком номере бассейн на фильтрах, мне нужно самоналивной с обычной свежей водой из под крана, нужной мне температуры....
То, что ты просишь, ты не найдёшь. Ну или стоить будет столько же, сколько свою построить.
Жаль конечно.
Неужели обслуживание фильтров и стоимость химикатов меньше, чем стоимость водопроводной воды?
Ничего.....Кто ищет, тот всегда найдет.))))
Ни стоимость "водопроводной воды", ни "обслуживание фильтров", ни стоимость химикатов рядом не стояли со стоимостью услуг роспотребнадзора.
Keridwen
01.12.2017
*ЛЁКА* писал(а)
поплавать в бассейне (чтобы самим помыть, налить)
городская вода нифига не дешевая, да и слив денег стоит. золотой бассейн получится. или бассейн размером с ванну...
или я что-то не понимаю ?
если что - я в саунах вообще не копенгаген...
Не буду спорить по стоимости воды, но помню мы всегда ходили в баньку и сами сначала чистили , потом наливали бассейн, нужной температуры, т.к. ходили с детьми (когда старшая была еще мелкой), но не помню куда. Да, размер конечно не как в "Дельфине", но хватало...)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем