--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найден попугай

ОБЪЯВЛЕНИЯ. разное
24
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в районе найден попугай
www.nn.ru/community/gorod/novichkam/ishchu_uletevshego_popugaya_pomogite.html

На гфн тема про пропавшую птичку, не ваша находка?:)
etoyaInna
24.06.2014
думаешь долетел до автозавода?
а вдруг?:) чем черт не шутит)
etoyaInna
24.06.2014
Natelly писал(а)
Он очень ручной, не знает, как жить на улице, может ходить по земле или садится на людей.

этот, точно может:)
Мой папа делал гешефт в Ташкенте именно на кареллах:)) А началось все с одного случайно пойманного попугая:) Их было штук 150 в трех вольерах, представляешь?:) ор неумолчный:)
И вот эти скотинки всегда отлично знали, кто идет к клетке - отец, который кормит, я или брат - убирать гуано:)) На нас они просто орали, а папе садились на голову, плечи)))) Это я к тому, что они и вправду умные птахи:)
etoyaInna
24.06.2014
а я вот вспомнила, что на этот форум 2года назад в шоковом состоянии заявилась и тоже по поводу птичек, в аккурат об эту пору. на меня галки напали:))) не представляешь какого я страху тогда натерпелась. с тех пор я их побаиваюсь, да больше скажу, панически боюсь:)
Хичкок прямо) Да, они могут напугать:)) Смертельно пугаюсь куриц:) У них такие безумные глаза:) Они мне в жареном виде больше импонируют:))))
а, помню эту тему про варон))
Keridwen
25.06.2014
на молодежке попугай пропадал недавно
www.nn.ru/community/gorod/lo...y_avtozavod.html
Ира75
28.06.2014
если не найдется хозяин, то заберу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем