--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новые маршруты ОТ

СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА
49
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Keridwen
23.06.2017
нашла на сайте районной администрации
вдруг кому интересно будет
К сообщению прикреплен файл:
179095660-marrut_ot.pdf   (204 Kb)   Скачать файл
зачем тут эта тема? :)
тут нет нищебродов пользующихся от :)
я один раз на 301 маршрутке ездила уже)
Keridwen
23.06.2017
эт куда тебя носило ?))
на работу) он через южку же идёт)
Keridwen
23.06.2017
да, точно
и пешкарусом еще потом ))
Клёво пишут "Соцгород-2 - пр-т Октября - ...", а на пр-т Октября этот маршрут пойдёт с Раевского или с Комсомольской?! Есть разница-то.
Keridwen
23.06.2017
дык если вместо Т-14 - то видимо так же
Не. Вот раньше 14-й троллейбус возле ст. Счастливой разворачивался, например, а с некоторых пор его по Комсомольской пустили.
все думающим понятно что по ильича :)
С юга Соцгород-2 ограничивается Комсомольской улицей. Всякие проспекты Кирова, Ильича и т.д. - это уже не Соцгород-2, так что дотягивайся до касты думающих.
по этой логике автобус вообще из соцгорода не выедет :)
Keridwen
23.06.2017
вот плюсок сюда )) хотела примерно то же самое написать, не буду повторяться )))
Это не логика, а бред какой-то, потому что Соцгород-2 обозначен лишь как начало маршрута, а после проспекта Октября указано Южное шоссе, и любому вменяемому человеку понятно, что этот путь лежит по улице Веденяпина.
Keridwen
23.06.2017
с точки зрения маршрута - какая разница, где кончается соцгород-2 ?
Вопрос не где кончается, а где начинается. Например, можно ли будет уехать на 14-м троллейбусе с остановки Дворец Бракосочетания или придётся шкандыбать до остановки Комсомольская.
а зачем куда-то идти? он же кругом идет. что идти пешком до комсы, что ехать круг, то на то и выходит почти по времени
301 из соцгорода по раевского на октября выезжает, как 14 маршрутка
У меня жена маршрутки категорически не любит, троллейбус её очень устраивал.
Keridwen
23.06.2017
троллейбусные маршруты не меняются
никто провода перекладывать не будет
Перечитай ещё раз: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=179120996
Провода никто не перекладывал, все остались прежние. Просто его пустили в обход всего Соцгорода-2.
ты чего прицепился со своими тролебасами, товарисч?)
про них вообще речи не было в теме) пусть жена твоя садиться на 14 троллейбус на нужной остановке и едет через соцгород к заветной цели) или идет на комсу) по времени почти то же самое)
К тебе даже клещ прицепиться побрезгует - хабалок никто не любит. Если мозгов не хватает понять, что троллейбусы - это тоже ОТ, так иди посуду/полы мой, хотя и там твоего интеллекта может не хватить.
роман, шел бы ты на дзр ярлыки клеить)
в ст написано об изменении маршрутов, к коим 14 троллейбус ваще никаким боком не относится)
танька, шла бы ты со своими советами на ивп к таким же безмозглым, может хотя бы там найдёшь себе ровню по интеллекту. троллейбус 14 был приведён как пример изменения маршрута, а соцгород-2 как пример неточности указания маршрута.
так и пусть на нем же и ездит, что мешает то?
Для особо несообразительных разъясню: время в пути. Круг по всему Соцгороду-2 занимает время, якши?
еще раз напишу. от указанной остановки время в пути на троллейбусе и время дохода до остановки на комсе примерно одиноково с учетом интервала движения троллейбуса +\- пара минут. или твоей жене не нравится лицезреть виды соцгорода?) так купи ей машину, или сам вози) пушшай в удобствах ездит)
ещё раз напишу, что в приведённом документе маршруты указаны весьма приблизительно, к этому и претензии. а к тебе претензии, что тебе не понять, что даже если я жене машину куплю, то не верну ей здоровье, испорченное в детстве некомпетентными врачами, поэтому водить она не сможет, а я регулярно уезжаю в командировки, так что засунь свой язык и свои советы себе в жопу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем