--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вторник!

БОЛТОВНЯ
186
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
т@нюша
17.04.2018
Да будет флуд)
Всем ништяк
Keridwen
17.04.2018
*оттопырила карман*
набулькала тебе в карман лимонадика)
Keridwen
17.04.2018
вот спасибо )))
Был тут. Где обещанное фото?)
а, щас пришлю) уработалась))
Как быстро летит время... Как близко уже отпуск:))))
да уж, точно летит)
у тебя когда отпуск то?
На ЧМ:)) Один фиг тут все будет закрыто, на вокзал не пройдешь:)
логично))
Жду вот сижу уже который день, когда начнется визг и тотальная анальная депиляция у начальства по поводу неполучения пропусков для сотрудников:)))
Но молчу, потому что должен быть супрыс в жизни, да же?:))
это уже не сурпрыс, а саботаж какой-то)))
так вот выйдешь из отпуска, а контора того, развалилася)
Оне непотопляемые))
А после отпуска я выдержу все:))
какая смелая)))
Монопенисуальности обученная:)
хороший ученик))
Ученитса:)
ну или так, да)
Дэк я ж пока в анти-кончиты не записывалась:))))
для меня слово ученик в данном контексте не имело половой принадлежности, так шта выдыхай, бобёр))
Фигасе, тут панимаешь гендерной принадлежности лишают, а ты - выдыхай?)
кто тебя тут чего лишает?)) не переигрывай)))
Это все новые духи) Они меня провоцируют:)
ты давай аккуратнее с духами то))
Поздно:) Это - навсегда:)
Хочу на море. Пляж, водица..
И сколько б не было невзгод
Такая у меня традиция -
Хотеть на море каждый год..
В Свияжск хочу:) Одна:)
Да я с тобой не напрашиваюсь )))
Не в том смысле:)
А в каком? ))
А вообще-то в этом:))
Опять чето булькают. На дорогах ямы с конскую голову, Иванка за отца в твиттере по утрам строчит, телеграмм закрывают, девушку с зонтом закрашивают... а у вас тут тишина... только за кудрешки с поварешками трут.
и за кудрешки с поварешками почти не трем) оништячимся молча пару раз в неделю и все, обратно в реал сваливаем)
Тебе не кажется, что он беспричинно грубит?
Может, у него что-то болит? ИЛи заболит скоро?
может и болит, мне монописуально))
как собственно и на его грубость и мнение)
Ты меня прям вот учишь новому в жизни:)
обращайся))
Обязательно!:)))
Девушка, я к вам даже и не обращался, а вы который раз, грубость и хамство в моих словах пытаетесь найти.
Хотят пофлудить, а потом обижаются, прям институт благородных девиц млин!
Да что вы, сударь, я лишь выражаю обеспокоенность вашим самочувствием.
Обычно ваши посты более оптимистичны-с.
Keridwen
17.04.2018
тебе всего этого г08на на городском мало ?
Ну про АИ- то надо флудить. У вас оказывается очередной тц строят напротив универмага, огромную парковку отгрохали у парка, со стороны ровд., на южном шоссе, последний пустырь застраивают. Надо-ж сообщать об очередных изменениях на малой родине.
Keridwen
18.04.2018
что у универмага что-то строят - это я из окна вижу, кран там поставили
ну парковка, да... про нее уже столько шума было, смысл опять волну поднимать ? ))
на южке - это про стэкомовскую стройку, дом воткнули ? или про сквер, в котором церковь хотят построить ?
На южке тоже там кран, дом 38а.
Keridwen
18.04.2018
стэком значит
и что не так с этой стройкой? ну кроме того, что она точечная и местные парковаться по старой привычке на газонах уже не смогут
в стэком да... надо заехать :)
Вот именно, что последние клочки застраивают, даже снегу негде расстаить. А собак будут выгуливать на детских площадках.
в москве тоже снегу негде растаять :)
но он там и не лежит почти :)
Гораздо проще и выгодней, вообще не вывозить, а складировать снег на газонах. И детям будет из чего горки строить, и платежи меньше, и на технику не такая нагрузка.
Не знаю, что там в Москве будет после реновации, но я много дворов там видел больших и со скамейками, тихих и уютных. Да и что нас сравнивать с Москвой, если там на каждый двор по 10 узбеков, а у нас по полбабушки.
я вообще не о том :)
если не убирать снег то скоро просто из двора не выедешь. тупо кучи на газонах будут перекрывать видимость при выезде :)
в москве снег в основном сам тает и просто утекает в канализацию :)
Снег во дворах надо убирать, но не вывозить на снегоплавильную станцию, а складировать прям на газоны. Во дворах, этот снег чистый, не такой как на дорогах. А поскольку земли во дворах все меньше, и все застраивают, да закатывают в асфальт, то и снегу таить негде. Перевоз снега на станции или временные площадки, это все затратно.
У меня вот уже месяц как дороги все оттаили, но снег на огороде, который я кидал с дороги, держался на две недели дольше. И таял постепенно, впитываясь в землю.
помню я тотальную неуборку снега в начале 90-х и сколько его было на газонах. ну его нафиг такую практику :)
Keridwen
18.04.2018
если человек *удак, то ему все равно не зависимо от плотности застройки
а вот не пофигу ли? :)
я колёса на летние поменял, чай у меня вдруг внезапно закончился, в общем злой я, пойду сегодня на тренировку кому-нибудь ногу сломаю :)
блин, а так можно было?))
Ты про колеса или про ногу?:)
про ногу конечно)
Глупости спрашиваю:)
конечно глупости)
Это моё хобби:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем