--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДУКЛен: Содержание жилого помещения. ЗА ЧТО???

У меня вопрос
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно Дуклен изменил в квитанциях формулировку первой строки.
Теперь это "Содержание жилого помещения" с тарифом 29,19 руб/кв. метр.
Спрашивается: на каком основании и за что собственник личной квартиры должен платить? Может ДУК содержит мои стены и окна???
у друзей вообще дук прислал письмо об отказе обслуживания, и расторжении договора
А они в каком доме живут? Я тоже не хочу обслуживаться. Эти гады даже ни разу капремонт не делали.
в деревяжке с убобствами в коридоре
Можно представить состояние счетов дука.
думаете клондайк?)
да, но только после его разработки )
А с какого месяца такое стало?
С лета.
Так что, всем пофиг? Что ещё за "содержание"?
Уже стало 32 руб 52 коп за 1 кв. метр. Не кисло так за 3 месяца накинуть?
объяснение - "деньги нужны"...
Просто так "деньги нужны" не катит. Надо бы ещё что-то сделать. Хотя бы стены в подъезде покрасить.
Чапли Чарлин писал(а)
Хотя бы стены в подъезде покрасить. ...

это ничего не изменит: покраска стен за те деньги, что мы вбухиваем в ремонт? :)
Менять нужно страну и меняться самим. Из целого района - по настоящему возмущённых жителей, готовых предпринимать меры - менее 1%.
Lisenk@
13.10.2016
А что толку возмущаться и пытаться что-то изменить? Сколько было обращений по ОДН и капремонту? И в прокуратуру писали и президенту, и что в итоге? Все законно, платите бабки.
Кот-
26.03.2017
в Москве хрущёвки сносить хотят, у нас в городе столько бараков, где крыши у людей заваливаются, кстати, что-то нашего мэра не слышно, город в грязи погряз, дороги как после бомбардировки
Там не только каменные бараки сносят, но и строят всё подряд нехилыми темпами. А что у нас???
Кот-
27.03.2017
что с жителями обвалившегося дома на Самочкина?
Не слежу за ними. Что, ВСЕХ расселили или выплатили полную компенсацию? Небо и земля, как меняются Москва и Нижний. Причём Нижний не самый последний город.
Только меняются в противоположных направлениях, к сожалению(. Москва -вперед, а Нижний куда-то в большую чОрную негритянскую ж...у *wall*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем