--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

6 мая - очередной пробный матч

690
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
05.05.2018
Опять все перекроют! Хорошо хоть вск... хотя :(
Zu-zu
05.05.2018
(с) nizhny2018.ru/news/front/view?id=165

Уважаемые жители и гости Нижнего Новгорода!

6 мая 2018 года на <<Стадионе Нижний Новгород>> состоится третий тестовый матч. Нижегородский <<Олимпиец>> встретится с ФК <<Луч-Энергия>> (Владивосток). Начало игры в 15:00.

Переда матчем состоится концерт народного артиста России Дмитрия Маликова. Начало в 14:00.

В целях обеспечения безопасности в день третьего тестового матча с 06:00 до 21:00 на прилегающей территории к <<Стадиону Нижний Новгород>> изменится схема дорожного движения личного, коммерческого и общественного транспорта: будет перекрыт Канавинский мост, а также прилегающие к стадиону улицы в Канавинском районе. Ограничения движения начнутся с 06:00 утра 6 мая и продлятся до 21:00 того же дня.

Обращаем особое внимание, что транспортные ограничения коснутся и владельцев билетов на футбольный матч, которые не смогут запарковаться около стадиона. Таким образом, проехать в зону перекрытий сможет только аккредитованный транспорт, в том числе аккредитованные такси, а также шаттлы для болельщиков.

Доступ для пешеходов во все зоны будет осуществляться в свободном режиме.

ПАРКОВКИ у ТЦ "Метро", ТЦ "7Небо", ТЦ "ДекатлоН", ТЦ "Аврора", гостиницы Маринс, Парк Отель Нижний Новгород и около Староярмарочного собора будут ЗАКРЫТЫ.

С 22:00 5 мая припаркованные автомобили будут перемещены с пешеходных маршрутов на парковки P&R1 и P&R2. Убедительная просьба не оставлять припаркованные автомобили вдоль указанных на схеме пешеходных маршрутов. По вопросам перемещения автомобилей просьба обращаться в муниципальную службу перемещения по телефону: ?417-17-07.
maksimka@
06.05.2018
Зачем так рано перекрывать ,я понять не могу ? Не давайте просто парковаться на улицах,которые будут пешеходными ,но пускайте хоть людей транзитом .
Zu-zu
06.05.2018
всё равно будут парковаться... заметь ещё с 22.00 они начали эвакуаторами увозить машины из зоны на парковки...
Н111
06.05.2018
Zu-zu писал(а)
Нижегородский > встретится с ФК > (Владивосток).

Если честно ... то я первый раз слышу про такие команды ...
Zu-zu
05.05.2018
визуально
Н111
06.05.2018
а сегодня я сам видел это ... и не визуально))) ...
Н111
06.05.2018
Попа полная ... сегодня поехали по делам, через ул. Советскую, так они уже 03:50 начали перекрывать её ... А когда возвращались ... это около 10 часов ... так полностью:
"замуровали демоны!!!"(с)
Если бы "демоны"....... Это шавки, натравленные на людей. А командуют ими жЫды.
Zu-zu
07.05.2018
Хорошие фотки со стадиона - с дружественного 7Н-форума
www.nn.ru/community/house/7nebo/futbolnaya_tema.html
Natali152
07.05.2018
Н111
09.05.2018
мне понравилось))
Natali152
10.05.2018
Вспомнилось какой обещали и что в итоге получили. При этом еще и рабочим не платили и на уборку на форуме ищут. На открытие, на протирку 4-х сидений у меня 2 пачки влажных салфеток ушло и все равно учучкались. Сын шлепнулся без протирки, остался чистым *scratch* . Ну и так приколы вставлены к месту :-D
Н111
12.05.2018
вот по этой причине и были организованы тестовые матчи ... чтоБ зритель протёрли своими попами кресла)))
Natali152
12.05.2018
Ясный пень)))
Н111
12.05.2018
*crazy* %-)
raz_dva
14.05.2018
В итоге вы еще ничего не получили. Была бы моя воля, так стадион бы ввели в эксплуатацию лишь в июне, но по требованию ФИФА на нем до ЧМ нужно провести 3 тестовых матча. Любой объект подобного масштаба нужно "доделывать", навести лоск, если хотите. Если сравнить готовность стадиона на третьем и первом матче, то это небо и земля.
Вина неполной готовности прежде всего на генподрядчике, который сорвал строительство не только нашего стадиона. Говорю это как человек, который был внутри стадиона и работал на нем, а не только видосики снимал во время посещения матчей. Обличающих видео было полно и при открытии Санкт-Петербург-Арены, сейчас стадион в хорошем состоянии.
И вообще, включайте критическое мышление. Вы реально думаете, что школьник-блоггер с ломающимся голосом может оценить только что построенный стадион?
Natali152
14.05.2018
То что стадион открыт всем ветрам и нет внешнего остекленения, как в первоначальном проекте и уже не появится - это очевидно. Вы с этим не согласны?
После первого периода второго матча люди уходили потому что замерзли, это тоже факт, которому я очевидец. Футбольный сезон у нас в холодное время. В Питере на стадионе +15, не смотря на холод снаружи, будет ли у нас так же....
Я была только на первом матче, навряд ли когда то еще там буду, не интересуюсь футболом. Было понятно, что в том состоянии в каком был стадион его не оставят, хотя бы ляпушки цемента с пола уберут, наверно даже покрытие сделают.
В выходные гуляли, по всей Мещере очень активно ведутся работы. За стадионом на набережной, кстати, часть брусчатки уже проваливается.
Вокруг Озера огромная работа сделана, сохранить бы это все. Очень радостно видеть семьи с детьми, гуляющие там.
Качели для инвалидов поставили - отличная задумка, но сколько там детей уже переломали ноги об этом мало кто знает.
raz_dva
15.05.2018
Про внешнее остекление я спрашивал и мне сказали, что оно предусмотрено в проекте не было, а было лишь на первоначальных эскизах. В этом не специалист, но в старых Лужниках делали внешнее остекление, как итог там не приживался ни один естественный газон из-за плохой внутренней вентиляции.
Я присутствовал на матчах, но не замерз, так как одевался по погоде. А все мои знакомые, кто уходили по ходу матча, были недовольны прежде всего невыразительным зрелищем.
Поймите сравнивать наш стадион и стадион в Питере - это тоже самое, что и сравнивать Киа Рио с Майбахом. В Питере огромная смета строительства и просто поразительные цифры, уходящие на эксплуатацию стадиона, которые потянуть может разве что Газпром. У нас в регионе таких средств просто нет.
Лично мне стадион не нравится по многим причинам, но точно не по тем, что показаны в ролике. НО. Удалось поговорить с журналистами из МСК, посетившими стадион во время пресс-тура. Им он реально нравится. Меня упрекнули, что я "местный" и не вижу насколько органично он вписывается в Стрелку. Внутри - да, еще много работы, но то что уже есть - будет толчком для развития спорта. Когда шел со стадиона видел много детей с горящими глазами - это очень важно, такого объекта в городе очень не хватало.
Natali152
15.05.2018
Надеюсь не будет простаивать. Хоть его месторасположение мне, местной, не нравится абсолютно.
raz_dva
15.05.2018
Масштаб объекта пока не соответствует масштабу профессионального футбольного клуба. Будем надеяться на изменения в будущем.
Знаете, я, как тоже местный, как, наверное, и все настрадался от этого строительства и перекрытий во время тестовых матчей. Но то что стадион оставит после себя (парки, набережные, метро, развитую дорожную сеть) для меня перекрывает все минусы. Тем более, что в будущем на 100% таких масштабных изменений в движении транспорта в дни матчей не будет. Три тестовых матча моделировали матчи чемпионата мира, масштаб этого мероприятия огромен и едва ли будет повторяться часто в будущем.
Natali152
15.05.2018
Я покупала квартиру совсем не в том месте, где оказалась со всеми последними изменениями)))) Дорога под окнами никак не входила в мои планы. Это меня не радует. Вид который загораживает стадион тоже жаль. Собор на его фоне потерялся, а раньше выделялся, у него необыкновенная история, он достоин быть достопримечательностью города больше чем стадион. Не могу сказать. что строительство стадиона ограничило мои возможности, я не настрадалась. Надеюсь, что все что проложено, посажено, благоустроено будет поддерживаться администрацией ( или кто отвечает за это) и беречься самими жителями. А стадион не будет простаивать, пусть используется не только Олимпийцем, но не простаивает, не превращается в заброшенный, разваливающийся и растаскиваемый, пусть приносит эмоции любителям футбола.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем