--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращаюсь к собачникам, гуляющим у школы 110!!

119
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Свети
23.04.2015
Уважаемые собачники!!!! При всей большой любви к животным, НО не могли бы вы сменить свое место прогулки!! Есть прекрасный парк в 20 м от ЗАГСа, где фекалии ваших питомцев сойдут за удобрение. А там, где вы гуляете сейчас, детская спортивная площадка, там дети занимаются физкультурой, гуляют мамочки с детками, которые катаются на велосипедах, падают и попадают в испражнения ваших любимцев!!!!
Пожалуйста, давайте уважать друг друга и не вызывать неприязни и злости .
Я надеюсь, что кто-то из вашей компании увидит мое послание (которое, поверьте, исходит не только от меня одной) и вы внемлите нашим просьбам,
Пожалуйста, уйдите с детсткой спортивной площадки!!!!
не надо ущемлять права собачек , пускай писают где им удобнее !
По жопам из воздушки по разику и вопрос решен. И никаких правов не ущемлю!!
не выход из ситуации. врагов наживете

ps. я не собачник , собак и кошек нет.
Не узнают, что это я)))
Alexnik
23.04.2015
За свои права нужно бороться законными и гуманными методами.
для начала нужно организоваться и составить план действий. Собачники и кошатники должны выгуливая своих питомцев убирать их экскременты, в противном случае им грозит довольно существенный штраф. Всего лишь в 50 метрах от этого места находится отдел полиции. Подача от 20-30 человек, мотивированных заявлений о привлечении к адмответственности необходима как один из возможных законных шагов. Затем ... жпль вот сегодня сняли районного главу администрации после 2-х выговоров. но есть ведь еще и прямая линия с губернатором.
Под окнами этого поста полиции отморозки ночами орут во дворе школы, гоняют на машинах по газонам, а наши доблестные блюстители порядка усиленно этого не замечают. Мне , кажется, хоть у них во дворе нагадь, не пошевелятся.
Но вы правы, написать в официальные органы надо. Просто, хотела еще и здесь написать, вдруг кто-то из этих людей наше обращение-просьбу увидит...
Заметят, только если какашки будут у них у входа)))
бесполезно, только штрафы от органов помогут и такое у каждой школы
Ustus
23.04.2015
Ты органы вызови сначала, приедут ведь через сутки...
им в план от главка надо поставить такую задачу
netaniya
23.04.2015
Какой хороший вопрос Вы подняли! Такое безобразие творится всюду - например, на детской поощадке нашего дома. Постоянно наблюдаю, как гуляют с собаками, и они "ходят в туалет" прямо в песочницу, где маленькие дети играют руками. Никакие доводы не помогают. Разговаривали, просили, ругались - все бесполезно. Хотя за домом - пустырь. Наверное, мышление людей в нашей стране не скоро изменится в лучшую сторону. На данный момент выхода не вижу.
Ustus
23.04.2015
Тань, у тя дом илитный )))) потерпи малясь, дальше будем отстреливать из рогатки! ))))
У меня муж грозится за воздушку взяться!!! Вот думаю, может не препятствовать ему в этом!!
Пожопам собакам и их хозяевам по разику!!
rez98
07.07.2015
Вы считаете это выход? А если ваши поступки кого то не устроят, и они тоже решат вам по жопе разик?
Ustus
07.07.2015
Ну что ж, приммся за добрые советы )))

Берем бродячую кошку, идем к собачникам и кидаем кошку к собаке, кошка деру, собака сбежала, собачники кувырком ))))
И не говорите мне, что я не прав, кошки свое дерьмо хотя бы закапывают, в отличии от собачников и их питомцев...
Кот-
08.07.2015
Ustus писал(а)
Берем бродячую кошку, идем к собачникам и кидаем кошку к собаке



кошка чем виновата?)
Alexnik
08.07.2015
вот такие бывают добрые советы, помните были еще вредные )))
Ustus
08.07.2015
Кошка-агент влияния )))) Могу предложить своего ветерана, ему уже лет много и размер с собачку, мало не покажется диким псиноводам ))))
А молодняк его в тонусе держит, с двумя кошаками справляется ))))
Почему нет? Если по хорошему до людей не доходит!!!!
Кот-
23.04.2015
Ustus
23.04.2015
Блеск!!! Мне это нравится!!! ))))
Вот так же хоть в карманы владельцев их дерьмо суй!!!
Н111
05.05.2015
понравилось данное кино... очень даже))) ...
Кот-
06.05.2015
продолжение:

www.youtube.com/watch?v=Eyygqfein7o
Lissonka
24.04.2015
Если бы с площадки, у нас вообще на тротуаре около дома кучки. Лучше бы машины стояли, ей Богу. Они хоть не гадят, их заметно и можно обойти даже в темноте, а вот эти кучки периодически попадаются размазанными по асфальту, люди, видимо, в темноте наступают на них.

Хотя в общем тем не нова, это древняя бесполезная сралка, прошу прощения за мой французский. Сейчас собачники понабегут и будут доказывать, что кучки их собачек не вредят природе, в отличие от всех остальных вместе взятых.
Ustus
24.04.2015
Они на Собачьем гавкают ))))
Selavita
03.05.2015
Поддерживаю! Оборзели! И у школы 41 прекращайте, гады, гулять! НАДОЕЛИ!!!
Кстати, я тоже собачница, но собаки нет пока - не могу себе позволить, потому содержу кошек.
Но гулять на территории , где полно детей с собакой эти вообще скотство.
Ustus
06.05.2015
Кто то из псиноводов нам минусы влепил, вот ведь неадекваты! ))))
Неадекваты в этой теме те,кто слюной от бешенства и злости брызжет, и хамит. Например Selavita и Ustus. Повоспитаннее бы быть не мешало.
Ustus
06.05.2015
Мадам, вы сеюя хорошо чувствуете?
Ustus
08.05.2015
Кстати, вы тоже там собачку выгуливаете? Без намордника и ошейника?
Конечно там) Все какахи-наши)
Ustus
08.05.2015
И после этого вы называете вы говорите, что мы брызжем слюной, хамим от бешенства и злобы?
Я разделяю собаководов и псиноводов, первые относятся с уважением к другим людям, вторые нет, вот и вся разница, судя по вашей реакции, вы сами себя причислили ко второй категории.
А ты хто такой чтоб к категориям причислять то? Больше времени не собираюсь тратить,есть с кем поговорить))
Ustus
08.05.2015
Мы с вами на брудершафт не пили... Разговаривайте с фекалиями собачек ))))
Ustus
04.05.2015
Все еще гадят?
Natali152
04.05.2015
Меня прикалывает, когда вся Мещера по два раза в день выгуливает своих питомцев на набережной, а в выходные там лежат, едят шашлыки, отдыхаютъ в этом собачьем, довольные...)))
Рассияя
Кот-
05.05.2015
у нас есть и такие кто не доходит и туда, перед подъездом, да около детской площадки потрутся, и домой
Ustus
05.05.2015
Там и приезжих полно...
Natali152
05.05.2015
я думаю, что в основном приезжие и валяются. Наши то знают что за местность.
Ustus
05.05.2015
Собственно, на валяющихся наплевать, а вот машины там постоянно раскатывающие, это печально...
Natali152
05.05.2015
Да ты как всегда прав, травы вопще нет, все разъездили((((
Гадят!!! По 10-12 человек собираются!!!
Ustus
08.07.2015
Это псиноводы, подождем, может собачники найдутся...
Н111
05.05.2015
собаки и кошки ...они ещё не так много гадят ... как двуногие "скоты" ... от них больше грязи в указанном Вами месте ...
писал(а)
Уважаемые собачники!!!! При всей большой любви , НО не могли бы вы сменить свое место прогулки!! Есть прекрасный парк в 20 м от ЗАГСа, где фекалии ваши сойдут за удобрение. А там, где вы гуляете сейчас, детская спортивная площадка, там дети занимаются физкультурой, гуляют мамочки с детками, которые катаются на велосипедах, падают и попадают в испражнения ваших любимцев!!!! <br>
Пожалуйста, давайте уважать друг друга и не вызывать неприязни и злости . <br>
Я надеюсь, что кто-то из вашей компании увидит мое послание (которое, поверьте, исходит не только от меня одной) и вы внемлите нашим просьбам, <br>
Пожалуйста, уйдите с детсткой спортивной площадки!!!!<!-- текст -->
Н111
06.05.2015
+1 ...
Н111
06.05.2015
кстати ... тебя с наступающим праздником...))) ...
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем