--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

интересуюсь мнением)

10
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetofor28
18.04.2017
Хочу предложить свои услуги по выгулу собак в вечернее время, не менее 1 часа. Специального образования не имею.О себе: обожаю собак), но свою завести пока нет возможности. если кому интересно- обращайтесь, готова ответить на ваши вопросы)
есть собаки, к которым подходить страшно, не только выгуливать, ротвейлеры, питбули и т.д. бойцовские породы, как к ним относитесь?
С бойцовскими собаками нужно кинологической образование и особый подход) я имею ввиду собак средних пород, желательно любящих детей)
интересное предложение и где и как вы будете? какая мещера
Живу на 5 мещере, рассматриваю любую мещера, планирую по времени 1-1,5, прогулки, активные игры)
на 5 мещерке где собак выгуливают?
где скажут гулять- там и буду)
Н111
24.04.2017
svetofor28 писал(а)
... активные игры) ...

занятно... занятно)))
ап
започем?)))
150руб- 1-1,5 часа в вечернее время
спасибо-подумаем)
у вас ризеншнауцер?)
Да-ризен. Девочка тяжеленькая-40 кг) А как гарантируете ежедневную доставку домой?)))) Не справитесь-дернет-убежит..... Договор? материальная ответственность?
Кот-
21.04.2017
щенки есть?
нет, мы не сводили. У Лены с собачьего бывают)
eo.www.nn.ru/?page=blog
Ризенов сейчас вообще практически нет( Я завела посмотрев фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак". Влюбилась в эту породу ничего о ней не зная)
До нее были другие породы.
Но я не то чтобы не разочаровалась-еще больше укрепилась в мнении что лучше ризенов собак нет)))). Она как человек-понимает с полуслова, умница.
За такую породу не возьмусь))) хотелось бы немного меньшего размера))
Да я если честно и не смогу доверить свою никому кроме себя)))) Я ж инфаркт получу пока с ней кто нибудь другой))))
Кот-
21.04.2017
конечно, это как член семьи уже, и очень умная порода
Natali152
21.04.2017
В Москве, Санкт-Петербурге очень популярна такая услуга - выгул собак. У меня нет собаки((( Хотела бы завести именно из-за того чтобы больше гулять самой. Не заведу аллергия.
Есть же вроде неаллергичные породы? И шнауцеры как раз из их числа)
doggiedog.ru/vsyo-pro-sobak/gipoallergennye-sobaki.html
Natali152
21.04.2017
Не хочется пробовать, к ним привязываешься, да и щенок тоже. Пробовала на кошках - аллергия(((
Кот-
22.04.2017
аллергия на что, шерсть?
Natali152
23.04.2017
Не знаю, говорят, на их слюну или перхоть, на саму шерсть не должно быть. Когда пробы делают....препарат из чего делают? Из шерсти какой-то усредненной коши...вот реакция показывает, что есть аллергия. Только на дочкиного шотланца вислоухого - нет.))) Я со вчерашнего дня "умираю". Полдня в школе на Дне открытых дверей провела - нормально, домой пришла, течет из носа и все, ничего не помогает, голова чугунная от лекарств.((( Значит скоро лето, цветочки-листочки распустятся :-)
Кот-
23.04.2017
Natali152 писал(а)
Полдня в школе на Дне открытых дверей провела

мы не пошли, классный руководитель звонил, приглашал
Natali152
23.04.2017
У нас тоже не активные родители. Я хожу. Жаль, что все мероприятия в одно время проводились, я бы хотела на нескольких побывать. На открытые уроки можно было пойти к любому учителю. В нашем классе открытым был английский, причем в др подгруппе, я пошла к другим учителям))) В пн. у нас родительское собрание. В ср. в 16ч какой-то флешмоб, и для тех кто в это время занят, повтор в 17.30ч (если не ошибаюсь). Вот повод собраться если не всем Мещерским форумом, то хотя бы тем, у кого детки учатся в нашей школе))))
Нам сказали, что субботник)
Natali152
24.04.2017
Я тож поняла, что это субботник. Вообще у детей уже был субботник, не доубирали что ли
Кот-
21.04.2017
может с кошек начать?)) (карманных собачек, типа япошек ненавижу, у соседей была такая, тяф-тяф исподтишка)
кошка уже есть))) это не то)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем