--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О собаках

20
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ustus
06.04.2017
Нашел тут хорошую общественную инициативу. https://www.roi.ru/32720/

Голоснул, пока до машины дойдешь через двор, через шаг на мины можно наступить. В соседнем подъезде 1,5 центнерная дама выгуливает какую то бойцовую собачку без намордника, ну и дерьмо, естественно, не убирает...
эта дама видимо из моего подъезда) собака действительно добрая) хозяйские собаки не так страшны как безхозные
Ustus
06.04.2017
В каждом доме есть такие собаки, намордник собаке на прогулке не помеха.
Natali152
06.04.2017
svetofor28 писал(а)
собака действительно добрая) хозяйские собаки не так страшны как ...

...их хозяева))) Почему то так хочется продолжить.
Собака точно знает, что она добрая и не кусается? К сожалению есть случаи, когда кусаются и добрые собаки. Или просто бежит к ребенку поиграть, прыгает на него....ребенок пугается, падает, получает травму. Мой деть любил кататься на лыжах по набережной, там же и с собаками гуляют. Я всегда переживала, мало ли что почудится собакам, бежит кто-то еще и палками машет....Теперь и деть вырос и набережной нет - нет проблемы.
Моя знакомая убирает за собакой, ходят гулять с пакетиком. Вот. Есть такие хозяева в природе, правда в Гордеевке. Это для Юстуса.
Ustus
06.04.2017
У меня знакомая за тремя своими убирает, правда она в Подмосковье живёт...
Natali152
06.04.2017
Там так все делают или только она?
Ustus
07.04.2017
Мало кто так делает, сама ж знаешь, собачники, они такие.
Natali152
07.04.2017
Может в Подмосковье уже норма убирать за своими собаками.
Ustus
07.04.2017
Нет, это от человека зависит
Natali152 писал(а)
Я всегда переживала, мало ли что почудится собакам


тоже об этом думаю, на меня овчарка у нас в ЖК налетела года 3-4 назад, колбаса в пакете была, хозяин спокойно за углом шел, она встала на задние лапы, передними в грудь упёрлась, хозяин увидел это и спокойным тоном, говорит "она так играет, наверное у вас колбаса", вы знаете мне не до игр тогда было
Natali152
07.04.2017
Вот часто встречающаяся ситуация. Про то и говорим, что дома обращайтесь с питомцами, как считаете нужным, а в общественных местах в соответствии с правилами.
Ustus
07.04.2017
Собакам посвящается
Кот-
11.04.2017
с месяц назад, у Пролетарской 7, видел собачку в башмачках, такая забавная бегает, не встречал такую?
Ustus
11.04.2017
Нет, редко там бываю.
Zu-zu
07.04.2017
Natali152 писал(а)
Моя знакомая убирает за собакой, ходят гулять с пакетиком. Вот. Есть такие хозяева в природе, правда в Гордеевке. Это для Юстуса.

Вряд ли для него это станет поводом для перезда ;)
Natali152
07.04.2017
Не-не, никто его отсюда не отпускает)))) Это во-первых. А во- вторых, "мин" там полно, значит за другими не принято убирать и безхозные есть собаки, злые.
Zu-zu
06.04.2017
У меня у знакомого здоровый ротвейлер - как в дом войдёшь он сразу бросается на входящего!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
И облизывает-облизывает-облизывает :)))
В общем - страшное дело!!!
Ustus
07.04.2017
Попросили знакомые помочь, о собачке не предупредили, звонок в дверь, дверь распахивается, на плечах у меня две лапы, голова дога наклоняется и начинает лицо облизывать )))))
В общем, мне было несколько не до смеха ))))
Natali152
07.04.2017
Сюрпраааайзззз :-D
Zu-zu
07.04.2017
"весь в слююняях и губной помаде перепачканное лицо" и всё остальное - прятался и защищался как мог :))
Natali152
07.04.2017
А ведь и правда, не пишет в чем помочь то просили)))) И про помаду умалчивает спецом, 100% :-D Интригующая темка вырисовывается. Сам завел, пусть не отмалчивается, подробности в ветку ... *dance2* ))
Ustus
07.04.2017
Надо было телефон починить ;)
Многие выгуливают собак прямо на детских площадках и не видят ничего зазорного...на замечания еще и огрызаются(посильнее своих питомцев) и естественно какашки не убирают за своими собаками, а как дети потом будут гулять среди мин их не интересует((
marla070
12.04.2017
На нашей детской площадке никогда собак не выгуливают.
Другая ежедневная картина умиляет. Выходит из подъезда с утра весь такой крутой чувак, окурок выбросил под ноги, мешок мусора до помойки не понес, прямо в урну у подъезда засунул, пошел через двор машину свою на газоне припаркованную забрать и вдруг фууу... мина... И ну давай возмущаться!
Сейчас снег сошел - какашек собачьих действительно полно. Но люди нагадили за зиму гораздо больше. И весь этот мусор не смоет дождем.
Машин на газонах тоже полно и окурков, но вот пакеты с мусором вроде доносят до помойки. Другое дело, когда пешком спускаешься до первого этажа, то почти на каждом этаже у дверей стоят пакеты мусора и зачастую, вовсе не ароматы свежих цветов источают.
marla070
12.04.2017
В общем, люди сами гадят на каждом шагу, а замечают только за собаками.
Natali152
12.04.2017
За собак тоже люди отвечают. Мы в ответе за тех кого приручили. Не собака же виновата, что ее гулять вывели и так бедняга целый день терпела, хозяина ждала.
Ustus
12.04.2017
люди не испражняются на улицах...
Natali152
12.04.2017
Да, ладн... Особенно мужчины у углов....чем ближе к разливайкам тем чаще встречаются такие индивиды.
Ustus
12.04.2017
Ближайшая наливайка теперь в Волжских огнях! Я там не бываю )))))

Привет Вяземской! ))))
Natali152
12.04.2017
Я не про тебя вообще-то. Надеюсь, ты на такое не способен :-*
Ustus
12.04.2017
Способен, но крайне редко и вдали от цивилизации. На рыбалке на карьерах практикую, там народу никого )))
Кот-
12.04.2017
Ustus писал(а)
На рыбалке на карьерах практикую, там народу никого


отрываешься там *crazy*
Ustus
13.04.2017
Шопотом: По карасю отрываюсь! )))) Буду детей в этом году приучать. удочки купил.
Кот-
13.04.2017
я вот не рыбак, ребёнок просит купить всю эту приблуду, но поскольку нет, единомышленников, забрасывает это в угол
Ustus
13.04.2017
А ты походи с сыном то, это важно сыну то...
Natali152
13.04.2017
Приучать то, надеюсь, к процессу ловли рыбы, а не испражнений на улице))) Не перепутай! Знаем мы ваши рыбалки: наливай да пей)))
Ustus
13.04.2017
Не, не пью на рыбалке.
Natali152
13.04.2017
В городе, в жилых районах - не способен, в любом состоянии...уверена в тебе.
marla070
12.04.2017
Да что вы???!!!!
Ustus
12.04.2017
Вы пробовали?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем