--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Онли клиник,ищу отзывы по врачам!

258
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagnoLia^
05.12.2015
Добрый день!
Кто сталкивался с этой клиникой,есть там грамотные врачи??
orlovikfx
18.12.2015
Мы сталкнулисьс конкретной некомпетентностью... Диагноз искал на просторах Интернета (((
MagnoLia^
18.12.2015
а какой врач был?
orlovikfx
11.01.2016
Дерматолог
7Небо
15.01.2016
+1 к вам.
сидел при мне в инете ,определял диагноз,что-то говорил в оправдание уж не помню. Поставил диагноз лишай (800 р прием)+сдать анализ крови на него (1000 руб)+таблетки(500 руб) . По анализам диагноз не подтвердился.
На сл день другой дерматолог покрутил у виска услышав про лишай,сказал обычный контактный дерматит на бретельку от лифчика , рекомендовал выбросить лифчик,место раздражения мазать пантенолом.
orlovikfx
18.01.2016
Походу к одному и тому же горе врачу попали)))(((
Н111
19.12.2015
Подобный вопрос лучше задавать на Жалобном форуме ... там больше аудитория ...
Кроме того посмотрите отзывы на их сайте ...
п.с. сам туда не обращался ... нет информации ...
Кот-
13.02.2016
зачастую на таких сайтах плохие отзывы удаляются, недавно матрас купил, хотел предостеречь покупателей, отзывы на их сайте были только хорошие, плохой у меня не подался
Н111
15.02.2016
кстати... да ... тоже заметил такую тенденцию, что отрицательные отзывы стали чиститься ...
что же тогда воспользуемся нн.рушкой ... :-)
Кот-
15.02.2016
вот именно, они заитересованы только в хороших отзывах
Ustus
19.12.2015
А вам кто нужен то? Проктолог. уролог, гинеколог, стоматолог?
я бы не советовала. В интернете полно негативных отзывов об этой клинике. Обращалась к гинекологу, срочно возникла к проблема, а к своему врачу не пробиться , в итоге сплошной развод на деньги, нашли какое-то ужасное заболевание, уговаривали лечь к ним в клинику, пройти кучу анализов, по факту ничего не подтвердилось, просто заработать хотели((( так что если хотите сохранить нервы и здоровье в порядке, лучше не обращайтесь.
MagnoLia^
29.12.2015
Я в курсе ,что гинекологи там не о чем)))
Плюсуюсь к мнению о гинекологах - развод на деньги и несуществующие диагнозы
Ничего хорошего. Ходим только по острой необходимости, просто ближе к дому. Только на обычные обследования типа УЗИ
MagnoLia^
31.12.2015
Знаю что точно там классные спец-ты по фгдс и колоноскопии
Проблема в том, что часто в таких клиниках врачи меняются и попадешь ли к этому классному уже , успеешь ли -вопрос
MagnoLia^
31.12.2015
Разина и Хабазов-классные по этому направлению!!!
Кот-
14.02.2016
узи кто делал в Нижегородской клиннике карла маркса 56?
Там аппарат не очень (сама узистка говорила)
Кот-
15.02.2016
записался на платную пер. Портовый, дешевле в 2 раза, и без навязывания доп. услуг
Напишите в приват стоимость узи в поликлинике
Кот-
16.02.2016
тут напишу 600 рублей, сделал сегодня, камешек который она мне нашла в ноябре в почке. почти растворился уже :-)
MagnoLia^
16.02.2016
В онли клиник по средам скидка на узи ,и если вступить в их группу вк,еще больше скидка
Ни разу о таком не слышала про эту клинику и информацию о скидках на ресепшн не дают
MagnoLia^
17.02.2016
На сайте
Кот-
17.02.2016
это та что на Бетанкура?
MagnoLia^
17.02.2016
Да
Не совсем демократично, но все же. Вам здоровья)
ok_ sanka
01.08.2016
Мне врач - гинеколог Романова нравиться в этой клинике. Моей подруге реально помогла забеременеть. И я сама у неё была несколько раз. Остальных врачей не знаю, но народу там реально всегда много.
Гинеколог нормальный мне попался в 13 гкб - Абашкин СА. Говорят, у него даже 'палки' залетают. Узи делает грамотно. Мнн вот собирался делать процедуру, сказал, что киста на яичнике на узи и надо недельку подождать, в итоге оказалось, что рассмотрели процесс зачатия)) готовлюсь к родам, осталось 5 недель)
прастите пажалуйста, но что-то мне подсказывает что это другой форум надо, и про подстматривание ,и про зачатие и про врачей....
Высказываться про врачей и тд мы будем так, как посчитаем нужным. Спасибо!
забавно так проблемы свои так выносить...
ok_ sanka
02.08.2016
поздравляю вас с малышом! желаю всего наилучшего. Я тоже мечтаю, но нет достойной кандидатуры на роль отца))) Гинеколог Романова кстати говорила, что лучше родить до 30 -ти, у меня пара лет есть))
Мы тут своими разговорами мужика смутили. Все такие нежные вокруг. ))
спасибо, у меня так то давно малыши...
Это у вас, видимо, проблемы. Оставьте ваше мнение при себе, если по теме ТС сказать нечего.
ok_ sanka
02.08.2016
кстати о врачах.. дерматолога, аллерголога хорошего посоветуйте. Вообще можно эту аллергию вылечить? я мучаюсь каждое лето от каких то цветений, пью таблетки, но к врачу не ходила никогда, Но вот думаю, может стоит обратиться, только надо уверенность иметь в докторе
ну ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем