--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пристроить

268
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belkann2010
05.12.2017
Любимые соседи! Опять обращаюсь за помощью. У подруги, она тоже мещерская)))) на даче прибился кот. Очень добрые хозяева с наступлением холодов и переездом в город выбросили его на улицу и уехали.
Подруга пока почти постоянно живет там, но с января в связи с работой железно переедет в город((( Себе оставить не может так как имеет уже 4 котоухоженные морды)))
Котейка очень хороший, на даче просится на улицу, возвращается стучит по окну, чтобы впустили. Спит с ней вместе))))Кушает все подряд, так как голодал видать долго. Не орет, не мяучит, спокойный, очень ласковый, понимучий)))) Ходит или на улицу, или в лоток. Не метит даже на участке. Только один минус: от голодного прошлого залазит на стол-ворует еду. На прошлой неделе своровал большую отваренную свеклу и всю слопал)))
Подруга его обработала инспектором, проглистогонила.Чубайсу ( подружайкин муж его так окрестил))) где-то год с небольшим.
Хочется отдать в надежные руки, она переживает, чтобы не выкинули опять. Очень надеемся на вашу помощь, соседи! Спасибо!
Минуса уже нет- на стол лазить перестал. Отъелся за месяц, понял, что кормят регулярно и стал вести себя прилично.
Вчера у кота был неудачный день. Утром пошел погулять, вышел с участка за заднюю калитку и собачища здоровая загнала его на сосну, прыгала вокруг и уходить не собиралась. Пока отгоняла ее снежками и мне чуть не досталось. Еле уговорила эту рыжую морду спуститься, потом до самого вечера страдал и всем своим видом показывал, что перенес жуткий стресс. А вечером снова засобирался на прогулку, выпустили, а через некоторое время-истошные кошачьи вопли. Я как была в халате и тапках вылетела из дома со шваброй наперевес спасать котейку. Вот не гуляется ему на участке, вышел за ворота, а там котяра лохматый деревенский ему и наподдал. Вчера от повторного стресса не помогла даже колбаса и сегодня на улицу и нос не кажет. Вот нифига не бойцовский кот, плюшевый диванный и как выживал на улице до сих пор, просто не понятно.
удачи в поисках, необычно очень что свеклу лопает ))
сама удивилась)))). Спасибо!
Котейку пристроили, можно закрыть тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем