--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала собака (фото в теме ) Черная , кличка Сильва . Собака добрая .

451
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна помощь!!!
Сбежала собака, кличка Сильва!!! Метис чёрная средних размеров (с небольшую овчарку) шерсть длинная, морда похожа на небольшого водолаза. К людям идёт плохо (боится) собака ласковая если увидели не пугайтесь. Есть ошейник с кличкой и номерами телефонов. Она была в гостях в Сормово (район улици Метро частный сектор) от туда и убежала. Если у кого то есть сведения о её место нахождении убедительная просьба написать или позвонить по телефонам +79202590353 Мария, +79200733000 Иван, +79200733500 Денис.

Заранее благодарен.
Вознаграждение гарантирую.
В крайнем случае мне на телефон 89058691780 . Мария.Я сразу передам информацию. Пожалуйста мы ждем любые новости о девочке .
redstick
17.09.2017
видели сегодня вечером похожую у своего подъезда, как тайфун пронеслась....явилась из ниоткуда и исчезла в никуда, начало Мещеры
Примерно место где видели ее???
O l g a
18.09.2017
Здравствуйте. На прошлой неделе бегала похожая в районе ул. Волжская набережная 8, ул. Пролетарская 14.
redstick
18.09.2017
Есенина 4
Добрый вечер! нашли собачку? бегала сегодня около пролетарской улицы,где строят сейчас дорогу новую
Нет не нашли (((
Нет не нашли ее там ((((Сразу хозяин поехал и не увидел. Может у кого будет возможность задержать собаку. Ее сразу заберут приедут . просто она погибнет одна (((Хозяева весь город облазили уже .
O l g a
02.10.2017
В пятницу опять видела около ул. Пролетарская 14 в районе 15-30.
Спасибо. Инфу передала хозяину .
если увижу снова,могу взять к себе ее. отпишусь сразу же.
Будьте так добры .ЕЕ сразу же заберут. Собака была на момент побега в ошейнике с адресником . Но опять же она могла и вылезти из него и тд.
vk.com/cityofpets - только что появилось объявление на Звериное счастье в ВК, посмотрите фотографии!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем