--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пустырь за домом - что построят?

146
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто знает, что будет на месте пустыря за домами номер 41, 35, 39 по ул. Есенина? Гаражи снесли, но ничего не строят почему?
для нас ничего хорошего...
Так все-таки что там будет? Или ничего не будут строить?
За что шанцу больше предложат, то и построят. Место какое хорошее - центр, можно сказать, Мещеры. И с Карла Маркса выход есть! Там бы для детишек центр творчества построить....... но он бабло не приносит. ((((( Так что ждите очередной сорокинский муравейник.
Кот-
11.12.2016
может с открытием моста скинут его наконец
Дом там будет 10 этажный
zabadai
12.12.2016
почему не 17ти?
Незя, кстати там кирпичное здание снесли ?
zabadai
12.12.2016
кирпичное здание это насосная станция Водоканала. А Водоканал вечен.
zabadai
12.12.2016
так то садик просится. Но построят скорее всего дом.
Kostas13
13.12.2016
как жильца одного из вышеуказанных домов, данный вопрос очень интересует.
данная территория закреплена за министерством образования. Мы все ждем на этом месте либо школу, либо детский сад.
Но зная "упорство" наших застройщиков. и Их связь с нашими градоуправленцами. с вероятностью 90% там будет очередной сорокинский "скорострой".
Могу сказать точно, в прошлом году весной был свидетелем когда, на этот пустырь приехала вереница дорогих машин, и ходила по пустырю кучка людей в дорогих костюма, что-то осматривая и фотографируя.. На чиновников из министерства образования они похожи не были.

А вообще, я бы посоветовал, нашим градоупраленцам задуматься, что на мещере и бурнаковке, за последние 5 лет построили огромное количество жилья, а вот из всей социалки, только один садик рядом с седьмым небом (из двух обещанных застройщиком).
школы переполнены, в садик очередь на два года вперед..
Не знала про закрепление этого места за мин.образования, значит еще не все потеряно! ведь десятки лет там этот пустырь и наверно если бы хотели построить дома, уже бы построили. Я тоже тут живу и не хотелось бы чтобы тут вырос дом перед окнами((
юля 29
13.12.2016
я надеюсь что построят детский сад!!!!!!!!!надоели эти новостройки!!!!!!
на этом пустыре построят школу!
redstick
15.12.2016
к 55 школе планируется пристрой в рамках программы по ликвидации второй смены, скорей всего, будет новый корпус школы, куда переедет началка
кстати да, вторую смену вроде как убрать хотят
Кот-
07.04.2017
на днях видел там мусор убирали, в мешки складывали, и в грузовую машину грузили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем