--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трагедия 28 декабря на улице Акимова (ДТП)

Благоустройство
1045
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr.Dimson
28.12.2018
Автобус сбил женщину с двумя детьми на остановке в Нижнем Новгороде... В результате происшествия женщина погибла на месте, оба ребенка были госпитализированы. ria.ru/20181228/1548837075.html
зачем это тут ?
а я смотрю столб валяется и гвоздички лежат, на этом отрезки дороги ограничение скорости 50км/ч, водителя на кол, они там постоянно докатываются под красный
как на кол, а его детей кто будет кормить, вы?
получит он своё наказание.
Н111
30.12.2018
А кто вернёт жизнь женщине? Я за кровную месть... если он виноват... то на кол...
водителя здесь только часть вины, по этапу должен еще идти юр. лицо
а жизнь старушке уже никто не вернет, это точно.
это не серьёзное уголовное преступление, сомневаюсь что водитель намеренно и с умыслом давил бедолаг.
Н111
30.12.2018
А при чём тут юридическое лицо...
условия работы юр.лицо(хозяин) ставит, водители бы не гоняли если правила другие были
к сожалению мы так до господа бога дойдем,а там проще - Шайтан попутал...
думаю должно разбираться следствие.
виноват - ДА!
но мы по этим законам живем , с судами с людьми -которые вокруг нас..
Будет честь и совесть .

моё мнение виноват водитель, значит по ПДД ответил штраф и тд тп..
а дальше выплачивай - замещай утрату...
смею вас огорчить, водителю грозит поселение и небольшое моральное возмещение
а те кто давал лицензию и следит за адекватностью водителей вообще нечего не будет
у нас за массовое истребление народа сроки не дают, а тут просто работяга
Н111
01.01.2019
+9
если не устраивают условия труда... ищи другую работу ....
как говорится, кто на что учился..
не воруют же
Н111
01.01.2019
+13
и в чём тогда вопрос?... я не понял этого)))
зачем мне его дети, он виноват, пешеходы шли под свой сигнал светофора, какое у него оправдание, нисколько его не жаль, пусть получит то что заслуживает
так он и получит что заслужил
Н111
30.12.2018
Это где именно?
остановка кафе Мещера
напротив остановки 3 микрорайон, если ехать в сторону 1 микрорайона
Ustus
01.01.2019
В этот день сына в садик водил, на обратном пути видел неадеквата на 138 маршрутке, он подрезал газель перед светофором, а потом рванул на красный по встречке, потом он стоял на старой конечке, по времени практически совпадает, мы на завтрак в тот день опоздали, то есть в 8:20-8:30 видел у 176...
всё на, прикрыли

Согласно информации 1 января 2019 года, прекратят свою работу Т-3 ("Автовокзал "Щербинки" - Ул. Долгополова"), Т-20 ("Ул. Дубравная - Микрорайон Седьмое небо"), Т-60 ("Ул. Усилова - Южное шоссе"), Т-85 ("Микрорайон Соцгород-2 - Ул. Усилова"), Т-90 ("ЗКПД-4 - Микрорайон Кузнечиха-2"), Т-113 ("Ул. Пермякова - Микрорайон Бурнаковский") и Т-138 ("Микрорайон Соцгород-2 - Микрорайон Седьмое небо").
Ustus
09.01.2019
За то обещали других вернуть...
в сети есть видео с места ДТП

frontend.vh.yandex.ru/player/7967067459282071759
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем